Тушь .... какую брать?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Мамба, меня со школы учили читать между строк :) в таком же стиле я и пишу /поясняю: рассчитывая на то, что и меня будут читать между строк)/)
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Мамба, с чего у Вас такие выводы?) я, например, довольно долго пользовалась масс-маркетом. что стало с моими ресницами (раньше они были лучше, чем на 1-м фото), видно). так что я сделала для себя выводы.
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

p@p@ty@, Форум у нас не экстрасенсов и не для обучения читать между строк. Тема про красоту. подтема про тушь, так что напиши конкретно что у тебя и где на фотках, иначе все неинформативные фото удалю
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, давайте удаляйте!
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Уважаемые форумчане, на 16 странице приведены фото юзера Папатья в качестве примера какие свотчи являются неинформативными и какие фото размещать не рекомендуются. Прошу обратить внимание!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

p@p@ty@, а что делала с ресницами? ведь не просто накрасила в конце и все, тк тушь разве, что кончики выгоревшие выделит. У меня, как и всех, бывают периоды, когда ресницы похуже выглядят, когда получше, в зависимости от фазы роста, но ЧТОБ ТАКАЯ РАЗНИЦА! я ни у кого не видела.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

wonder15, в своём архиве нашла фото - 1 глаз накрашен, другой нет). не знаю, насколько он информативен).

Изображение

тушь ресницы прекрасно прокрашивает, даже несмотря на то, что кончики выгоревшие. но если добавить пигмента (сделать стойкое окрашивание ресниц), то вид должен быть получше.
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

wonder15 писал(а):РАЗНИЦА! я ни у кого не видела.

предпоследняя миниатюра - снимок был сделан какое-то время назад, тушь Ив Роше (вроде бы), она как раз-таки хорошо подкручивала ресницы. НО: сами ресницы были у меня тогда немного другими, т.к., повторюсь, я их отращиваю /правда, не особо активно/
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

wonder15 писал(а):если о цветах на бумажке, то первые 2 - теплые черные, а нижний - холодный оттенок. вот и все что вижу. Ну и верхняя как подсыхающая, подозреваю, что это и есть кабаре.

точно! 1) кабаре, 2) шанель, 3) бенефит
При этом, Кабаре и Шанель, имхо, имеют коричневатый подтон.
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

бенефит - хорошая тушь, удлиняет и подкручивает отлично... быстро высыхает - при ежедневном использовании хватает на 2 месяца)) но, по большому счету это для большинства продуктов оптимальный срок использования
Аватара пользователя
Splinter
странствующий суфий
 
Сообщения: 46
Регистрация: 26 ноя 2009

Я купила твердую тушь Longcils Boncza получу тушь - сделаю свотч.
Ланком драма понравилась, не так плоха, как ее малюют, только бы не засохла быстро
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Мне нравится тушь очевидный эффект 5в1 у нее селиконовая щеточка. с одной стороны щеточки короткие, а с другой длинее, очень удобно нижние ресницы красить. Цвета черный и угольно-черный, сливовый то же оч красивый. В сиреневой упаковке код ее 10782 , орифлэйм выпускает!
Аватара пользователя
NaVic
 
Сообщения: 14
Регистрация: 02 сен 2013

NaVic, вы орифлейм распространяете что ли? :girl_sigh: :biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

NaVic писал(а):Мне нравится тушь очевидный эффект 5в1

цвет+объем+удлинение+еще 2 раза объем и удлинение? или что там может быть аж 5 в 1??
не заигрывайтесь с тушами из орифлейма-эйвона, у меня в студенчестве выпали ресницы на нижнем веке от их супер-щеточки, и выросли уже торчком, с тех пор не могу красить нижние ресницы. Не у меня одной из нашей группы они выпали. Кстате это была тушь что-то вроде "мокрый эффект" на ресницах.
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Этой тушью пользуюсь уже лет 5, ресницы все на месте))) я ей довольна!цели распространять у меня никогда не было, беру себе, если просят знакомые ,им то же беру.
Аватара пользователя
NaVic
 
Сообщения: 14
Регистрация: 02 сен 2013

NaVic писал(а):Мне нравится тушь очевидный эффект 5в1 у нее селиконовая щеточка. с одной стороны щеточки короткие, а с другой длинее, очень удобно нижние ресницы красить. Цвета черный и угольно-черный, сливовый то же оч красивый. В сиреневой упаковке код ее 10782 , орифлэйм выпускает!


я вот не распространяю орифлейм:)) но тоже беру постоянно эту тушь, мне нравится как она приподнимает мои ресницы, придает объем, длину и разделение, не осыпается и не эффекта лапок паучка. Мне кажется недавно еще появился изумруд и сиренев оттенок.

Jandora,я как-то писала в болталке косметич что у меня проблемные ресницы, но они у меня осыпаАлись и до этой туши, но именно в ней мне нравится что ее легко снять с ресниц, она не размазывается.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

я вот не распространяю орифлейм:)) но тоже беру постоянно эту тушь, мне нравится как она приподнимает мои ресницы, придает объем, длину и разделение, не осыпается и не эффекта лапок паучка. Мне кажется недавно еще появился изумруд и сиренев оттенок.
Верно , изумруд и сиреневая периодически появляется в каталогах.
Аватара пользователя
NaVic
 
Сообщения: 14
Регистрация: 02 сен 2013

черт меня дернул вчера переждать дождь в Летуале?! :dash3:
набрала всякой хрени, часть - плохое качество, часть - попробовать че такое, выяснилось, что мне не надо, теперь думаю, куда пристроить, а то что нужно было - дома обнаружила другой оттенок (благо, тоже подходит, но докуплю тот, что хотела). Ну и бонусный чек тоже хоть как-то настроение скрасил.
Так вот в числе моих нужных, но неудачных покупок оказалась зеленая тушь Л'Этуаль Matrix (хотела именно зеленую, была только такая, при наличии выбора - не взяла бы) . Трах-тибидох! Вот это безобразие!
Изображение
форма кисточки напрягла сразу, тк для меня это чуть ли не важнейший критерий, ну думаю, ладно, люди ж как-то пользуются, а я чем хуже?....выяснилось, что хуже. Вообще не пойму, что это за форма и для чего. Идея только одна - создать иллюзию "собственной хитрой разработки". Естественно, что ничего она не разделяет. Тушь кажется сухой, комочки, прочла, что у многих так, капнула визина (по многочисленным советам Любы :girl_hospital: ), вроде получше, но тоже.... Пока ресницы склеены - виден цвет, как только расчесываешь - почти не видно, хотя знаю, что и не предполагается интенсивный.
В общем вариант пока только один - использовать для нее щетку от другой туши (где б ее еще взять). И то вопрос. Или у эту подстричь к черту, оставив оч короткие, но одинаковые волоски.

.Люди, объясните мне идиотке, что за форма кисточки, че они добиться-то хотели? именуется сие вроде бы "4 измерения". Это те самые 4 склеенных паучьих лапки? Кстати видела свотч, где девушка смогла-таки довольно прилично расчесаться ею
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

предлагаю другой вариант! Воспользоваться советом той же Любы и хоть иногда почитывать косметисту:)
Милая чудь, ну зачем набирать то, что люди хаят.
Кисточку подстрижешь - лучше не станет.
Отдай кому-нить эту тушь и купи тот же гурмандиз за 120 рублей.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, да почитываю я косметисту. И много че остального. Вот вчера, собственно говна-то и понабрала ориентируясь на восторги подобных сайтов. Ну ниче, если уж не для красоты, то в хозяйство пристроим. Ну белый карандаш матовый, очень пигментированный ("глаза кажутся больше! взгляд сияет!" - ага, ага) я им под ногтями мазать буду с прозрачным лаком. А вот за каким чертом мне база под тени ВивьенСабо - бог его знает. Даже куда эту замазку пристроить-то ума не приложу. Ладно, хоть дешевая, взяла посмотреть, что такое база в принципе.
Одно щастье - с консилерами, которые и были главной необходимостью, не пролетела. :girl_crazy:
Но контрольный выстрел ждал меня дома. Зашла в аптеку, купила косметический парафин, руки буду делать, тк они у меня особой нежностью никогда не отличались + заусенцы + кожа тонкая. Иду радуюсь. 250 гр за 80 рэ, да и использовать можно многократно. А я-то читала в отзывах, шо люди аж на сайтах заказывают за бешеные тыщи наборы с парафином! Во дураки!... Пришла хвалюсь. Мама: "Хоспади! Сказала б, я б тебе сколько угодно его с работы притащила. Причем не эту гадость желтоватую, а самой высокой очистки. У нас его все равно морг мешками получает." :heat:

И знаю я что зеленая классная тушь у ИСЛ, но если нет ее у нас в продаже. Я, конечно, хотела себе зеленую, но уж точно не настолько, чтоб аж заказывать черти откуда и оплачивать доставку. Была только такая. Да и, наверное...вру...не наверное, а точно, пожмотилась бы я на Лорана, тк зеленая тушь - это продукт для "иногда и настроения".
С тушью я разберусь, ну или выкину в конце-концов, или буду только кончики подцвечивать. Тестер тоже был подсохшим, но для тестера - это нормально, откуда я не знала что и свежая она не ахти. Больше всего меня такие щетки напрягают и удивляют.
Может я б и поняла, как ею пользоваться, если б знала ради чего придумана такая форма.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7