Турки-парикмахеры

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
покраска 60 и стрижка 15-20 -это ещё наман,
самое дорогое -это быть тут блондинкой - ЕСЛИ и сделают наман, стоить это будет в 2-3 раза дороже, чем обычной краской.
притом обесцвечивают корни и делают смывкой одной и той же супрой, лишь разной концентрации,
интересно, почём она на вес в парикмахерских магазинах?
и начитавшись форума -спросила своего -слышал ли он чтось про специальную краску для бровей, он -
тату бровей в Дияре от 300 до 500 лир
надо копить деньги на Москву. ага...
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

Люба, у меня тонирование, или блондирование ...короче я не знаю как это правильно называется, т.е. у меня 40% общего объёма волос на тон светлее моего родного цвета. Слава Богу, и тому кто придумал эту технику потому что она мне позволяет более-менее незаметно отрастать, т.е. заметной границы не видно. Перед отъездом мне моя мастерица говорила, мол если не найдёшь того, кто может сделать также, то лучше вообще ничего не делай, потому что вот этот эффект незаметности очень легко нарушить. Ну вот я сижу чешу репу, мечтаю о том, что меня кто-то за ручку отведет к толковому куафёру, который не испортит мою красоту волшебную.
KVITKA
Золотая Рыбка

Фото: 30

ага, поняла -я примерно тож самое ранее делала... но в Дияре мне как раз испортили -поэтому плюнула и забыла про блонд
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

Если нормально сделают,так и не жалко заплатить. А так конечно за ерунду на голове еще и платить столько совсем не прикольно.
Кстати,на улице встречается довольно много блондинок,есть конечно такие ''красивые'' желтые,а есть очень даже приличные блонды. Есть есть парикмахеры,только как их найти:)
aleynushka
Султан

Фото: 5

Если есть возможность распросите своего мастера чем красила вас,какой номер краски,время выдержки может для вас определенное,какие-то нюансы. Так новому мастеру будет проще понять,что делали до. Конечно если это нормальный мастер,то он и так увидит,но все-таки с такой информацией легче и более точное попадание будет.
aleynushka
Султан

да фигня тут с парикмахерами да. а блондинкой тут быть. ну не знаю. мне не смогли поддержат ни цвет ни оттенок и волосы попортили. я первое время летала в киев подчищала все после тур парикмахеров. и что обидно ага стоило еще дороше чем б киевском Д2 а толку нуль. потом забила на издевательстве на дволосами. покрасилась в темный цвет и все. крашусь дома. стригусь тока у них у парикмахеров этих. хотя вот перед нг сама себе концы подстригала.а как тянут волосы а как кожу обжигают. волосы после таких походов восстанавливать и восстанавливать. для меня тут поход в парикмахерскую это КАТОРГА. меня туда дранной метлой не загониш. патлы выросли. их бы подстричь малеха не мешало бы. челку какую тож а не хочу туда. сидеть как на иголках. обьясняеш все понимают. типо кивают. не говорю уже про короткую стрижку. хочется. но боже упаси.
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
greenlight
Султан-ПАША

blondy mestnye est da. toka ne zabyvajte tut ne och umeyut krasit evropejskie volosy i himikaty tut vidimo pod tureckie zhestkie . to est esli na turchanke budet blond krasivyj ne znachit chto na vas takzhe on budet. u menya byla imenno v etom problema.
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
greenlight
Султан-ПАША

blondy mestnye est da. toka ne zabyvajte tut ne och umeyut krasit evropejskie volosy i himikaty tut vidimo pod tureckie zhestkie . to est esli na turchanke budet blond krasivyj ne znachit chto na vas takzhe on budet. u menya byla imenno v etom problema.

Да так и есть,я знаю. Я в этой сфере работала на Родине. Так вот к нам приезжали в компанию как-то предтавители итальянской фирмы ( название не помню уже),рекламировали свою продукцию. Пробовали мы на моделях их краски,так вот после блонда у всех моделей кожа головы была спалена:( Тоже ж у них там жгучие брюнетки,и нужна более сильная краска.Так что,что им хорошо,нашим смерть.

Раньше если дома стриглась раз в месяц,то сейчас тут тяну до тех пор пока совсем уж никак. А крашусь в темный сама, краску пока вожу из дома.
aleynushka
Султан

Стригусь раз в 4 недели, путём проб и ошибок, временами горючих слёз, нашла своих мастеров. Один в Манавгате, другой в Стамбуле, этому, правда красить не даю
ipolit
good mother

Фото: 0

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье