Тряпочки..

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: тряпочки

Сообщение Sevgi | 2012/10/22 16:10
у меня вот такого плана
помню, несколько лет назад был всплеск моды на пиджаки из варёной шерсти -практически та же шерсть на ощупь для этих перчаток.
тонкие, но теплющие, и сидят на руках как вторая кожа
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

угу.. стайл а-я цветочная клумба, или надену все лучшее сразу, обязательно нуждается в обсуждении.

Привет я сегодня клумба,
вот :) Соскучилась по форуму я что-то...
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Re: тряпочки

Сообщение МиуМиу | 2012/10/27 10:24
открылась ссылка нет не такие - там типа с косами и как бы вязанные....
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Про левайс.
Развалы у Левайс? с их ценами??? ни разу не видела:)))

Основной модельный ряд тут цены нормальные, отшив Мексика, лучше турецких. Шлют в Россию 14 дней, на почту России, при первом заказе могут попросить скриншот страницы банка с операцией списания денег. Про Турцию не знаю, но можно списаться, адекватные по отзывам. Пользуйтесь. Вместо одних из меги, будет трЫ. Тем у кого мужья любят левайс - раздолье.

Про "варенки"
у меня вот эти, а вот эти ваабще, покрашены серебрянкой Это прошлый сезон. Может речь о чем-то другом, но эти две марки не по 300 руб.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Re: тряпочки

Сообщение Sevgi | 2012/11/22 02:26
Турция меня вконец избаловала, если я даже на любимые Мави ворчу -ежели те стоят больше 100 лир и без всяких скидок
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Re: тряпочки

Сообщение Мамба | 2012/11/22 11:05
Про "варенки"
у меня вот эти, а вот эти ваабще, покрашены серебрянкой Это прошлый сезон. Может речь о чем-то другом, но эти две марки не по 300 руб.

дэк это же не варенки! Классные джинсики:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Re: тряпочки

Сообщение Мамба | 2012/11/22 11:09
а есть про guess такие же сайты? Хочу покупать за дешево:)согласна ждать 14 дней:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Re: тряпочки

Сообщение Irochka | 2012/11/22 12:09
Турция меня вконец избаловала, если я даже на любимые Мави ворчу -ежели те стоят больше 100 лир и без всяких скидок


джинсы мави часто бывают на ideeli по 29,99 баксов (обычно), бывают дешевле. я дочери их беру постоянно.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Re: тряпочки

Сообщение Sevgi | 2012/11/22 13:41
Турция меня вконец избаловала, если я даже на любимые Мави ворчу -ежели те стоят больше 100 лир и без всяких скидок


джинсы мави часто бывают на ideeli по 29,99 баксов (обычно), бывают дешевле. я дочери их беру постоянно.
надо же, дешевле -чем в стране :) Хотя вру -тут иногда по 30-40 лир бывают на распродажных сайтах :)
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Re: тряпочки

Сообщение Irochka | 2012/11/22 14:05
29,99 - это тоже на распродаже:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Re: тряпочки

Сообщение Sevgi | 2012/11/22 14:29
ну это понятно, сам формат сайта это подразумевает :) не иначе как в Турякии по 29 лир оптом набирают ;)
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Re: тряпочки

Сообщение Мамба | 2012/11/22 14:42
в этом ноябре на Лалели купили подруге неплохие джинсы за 15$ ДольчеГабанна
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Re: тряпочки

Сообщение Biricigim | 2012/11/22 15:08
я мави джинсы взяла себе за 45 или за 50 не помню. а пришла в другой ТЦ и там цены ОТ 100 тл. у меня 2 джинс от ЛТБ, не удержалась и по 25 лир взыла их, дешевые но нормальные. мави мне по качеству больше нравятся и по тому как сидят на мне. сейчас в поисках черных или темных однотонных джинсов, пойду в мави или в дизель, в другие даже не пойду чтоб время не терять.
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

Re: тряпочки

Сообщение Turklanka | 2012/11/22 15:41
я мави джинсы взяла себе за 45 или за 50 не помню. а пришла в другой ТЦ и там цены ОТ 100 тл. у меня 2 джинс от ЛТБ, не удержалась и по 25 лир взыла их, дешевые но нормальные. мави мне по качеству больше нравятся и по тому как сидят на мне. сейчас в поисках черных или темных однотонных джинсов, пойду в мави или в дизель, в другие даже не пойду чтоб время не терять.


я в Loft купила себе черные обычные джинсы за 39.90) в джеваире в YKM..Очень даже приличные
Фотограф в Турции
Аватара пользователя
Turklanka
Nazlı
 
Сообщения: 589
Фото: 0
Регистрация: 05 янв 2012
Откуда: Стамбул

Re: тряпочки

Сообщение Sevgi | 2012/11/22 15:46
*тяжко вздохнула*
не выдержала душа поэта, только что взяла себе светло-бежевые скинни от лофт за 30 лир на трендйоле -ну как было удержаться? тем более что с высокой талией, как мне нужно, и того самого цвета -что не хватало в дополнение к новому гардеробу. Придётся попросить мужа припрятать все карточки
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Люб, а что там с размера в Лофте? Как в Мави или там на размер больше надо брать? Чего-то я забыла, а штанишки приглянулись одни
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Re: тряпочки

Сообщение Sevgi | 2012/11/22 16:53
судя по мужниным джинсам Мави и Лофт, размеры совпадают
я на это понадеялась, в крайнем случае -верну обратно
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Re: тряпочки

Сообщение Мамба | 2012/12/02 19:22
Только знайте, что такого бренда уже не существует(((

какого?
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Re: тряпочки

Сообщение Мамба | 2012/12/03 10:02
D&G . если вы их купили. касается оригинальных вещей больше... Может я зря сказала...они вторую линию закрыли или объединились с первой, короч все сложно. Так, к слову...

ээээээ я ниче не поняла:) почитаю про это в нете:)
ну я не переживаю, все равно ж джинсы с лалели:)
мне щаз у ДГ Утболочки с фото нравятся, тока цена на футболочки не нравится:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Re: тряпочки

Сообщение Lalechla | 2012/12/10 16:54
Мне больше всего Лофт дgинсы нравятся. Я и Мави и Левайс и все что хочеш; покупала и пробывала, но на мне Лофт лучше всего сидят. И демократичние цены.
Недавно на Маркафони на Херри скидки были. А Херри я люблю., так вот я себе блузку прикупила и брючки. Еще не пришли, но я блузку полюбилаааааа уже.
Вот такую
Я на эту девочку похожа даже оч, поэтому думаю мне пойдет.
Изображение
Не заботящийся о Небесах, но довольный своим положением — уже на Небесах, тогда как недовольный тщетно будет взывать к ним.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос: он носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
Lalechla
Ваша Фея
 
Сообщения: 992
Фото: 7
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: нереального happy enda

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80