Где покупаем - трепалка шопоголиков: магазины, оплата

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
начну потихоньку
посредники для закупок в штатах, европе, азии
там же форумы -где помогают найти чтось нужное, выкладывают свои хвасты-отзывы,
+ сами посредники то и дело поднимают свои темы -выкладывая инфу о новых и новых распродажах
лично я пользовалась услугами Дарины - очень ею довольны, ежели кто к ней соберётся -передавайте от меня привет

www.sasa.com -азиатская и не только косметика, фри-шиппинг, при желании покупателя не афишируют цены в декларации
www.suntekstore.com -много всего интересного и полезного из китая -со фришипом

www.zulily.com -американский а-ля бутиковый магазинчик детского женского (в т.ч. беремчатого) и вокруг этого, порой обычные марки продаются по бутиковым ценам, но чаще вполне интересные и доступные предложения. Принимают к оплате только американские карты и шипят соотв-но только внутри страны, так что без посредника не обойтись.

местные турецкие сайты, что радуют ассортиментом марок и доступностью цен
тряпки-обувь-аксессуары-иногда косметика-парфюм и даже чтось для дома
оплата только турецкой картой, и в корзину можно набрать позиции только одной марки
www.trendyol.com
www.markafoni.com
www.vipdukkan.com
www.limango.com.tr
всяко-разно для дома /forum/go/e46dd6bf4275f34755cab866162f91f8 и /forum/go/20a7b0e403142e7ab69b809dec7322b0
Последний раз редактировалось Irochka 2013/02/26 10:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: изменено название
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

Турциядушамоя!!! :
Ир, а можно координаты человека через которого ты покупаешь?
Как это ваще выглядит?
Я выбираю товар, пишу коды, отсылаю посреднику... я просто так сказать первый раз. Во сколько обходится пересылка и сколько услуги посредника? Не могла бы ты по-подробнее для тех кто в танке?
И еще вопрос, сколько это всё дело едет?

Купить можно двумя способами:

1. Через посредника. Выбрать товар, скинуть посреднику данные, отправить ему деньги для покупки, он выкупает и отсылает. Что имеем в данном случае - услуги посредника на такие операции составляют от 10 до 20% плюсом к цене вещи (вдобавок ко всему, если посредник воспользуется дополнительными кодами на скидку, то вы об этом не узнаете, это честно заработанный "левак" посредника), еще дополнительно оплачиваем пересылку вещи по США (если доставка платная)+из США до нас (российские частные посредники - "соседки" берут по максимальному тарифу 18 долларов за килограмм веса, хотя фактически платят меньше). Короче, при подсчете получается не так уж и дешево, но как одноразовый вариант сойдет. А, да - такой посредник незаменим в случае если сайт принимает к оплате только карты американских банков. Но из любой ситуации есть выход - аналогичный товар зачастую можно купить на других сайтах, которые более лояльны к платежным картам клиентов.

2. Покупаем сами. Для этого нам необходимо иметь адрес в США, куда будут направляться все наши покупки. А потом кто-то соберет все наши посылки в одну и отправит нам на наш адрес. Люба выше дала ссылки на сайт, где есть информация о таких посредниках. Я пользуюсь услугами Шопфанс (shopfans.ru). На их сайте все условия достаточно подробно и понятно описаны. Сам сайт на русском языке. Но отправляет посылки только в Россию. Тарифы просты и понятны - 3 или 5 долларов за каждую входящую посылку + отправка в Россию по тарифам USPS. В итоге у меня получаются все накладные расходы 20-25% к первоначальной цене вещи. (первая моя посылка с вещами на 440 долларов и весом 7,5 кг - 105 долларов накладные расходы, вторая - 880 дол. 15 кг - 220 долларов). Сама посыль идет до России примерно месяц (до Новосибирска), но еще какое-то время покупки лежат у посредника (чтобы побольше отправить одной посылкой, т.к. чем тяжелее посылка тем дешевле выходит пересылка одного кг). Про посредников, которые шлют в Турцию, лучше у Любы узнавать:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

!Добавлю по проверенным магазинам.
Китайских магазинов с международной бесплатной доставкой много,но информации в рунете и по моему опыту,самый приличный- buyincoins -быстро для китайцев собирают товар,легко идут на контакт,частично возмещают стоимость неработающих товаров,качество для их цен очень приличное,большой ассортимент.При первом заказе можно получить скидку до 15%.Не стоит покупать в таких магазинах серьезную электронику типа телефонов и планшетов.
Еще один достойный"китаец",о котором упомянула Люба, suntekstore .Ассортимент в нем поменьше и поиск на сайте глючит,но в плане сервиса молодцы,есть некоторые товары,которые не найдете в других фришипных китайских магазинах.В рассылке присылают коды на хорошие скидки,на данный момент есть код на 20%до конца февраля.Если надо,попозже добавлю.

asos -английский интернет магазин,практически универмаг,в период распродаж очень приятные цены на известные марки.Отправляют напрямую и в Турцию,и в Россию.
sasa -маленькое уточнение,фришип не всегда,но очень часто,обычно от 29баксов,а сейчас вот халява от 15.

iherb -в нем можно пропасть,это огромный магазин с товарами для дома,красоты и здоровья.Там и витамины,БАДы,спортивное питание,косметика,в том числе детская,бытовая химия,вкусняшки типа копченых устриц и кленового сиропа.Цены американские,то есть низкие-в 2-3раза ниже российских. Для Америки достаточно типичный "витаминный" сайт.Но большинство таких сайтов не шипят в Россию,а если и шипят,то доставка дикая.У херба же копееная доставка в Россию и Украину (В Турцию увы не шипят)-4-6долларов. Периодически бывает фришип от 40баксов,сейчас есть допскидка на суммы больше 60дол.-5%-автоматом в корзине.На первый заказ моэно получить скидку 5баксов,если на чекауте ввести промокод,например,мой MAZ853 .Спасибо тем,кто воспользуется!

Ювелирный аукцион bidz .Это аукцион,где можно задешево купить брендовые вещи-бижу,ювелирку,часы,очки,платки. В Россию не шипят,только через посредника можно купить,но вроде все равно недорого выходит.А в Турцию отправляют напрямую,доставка зависит от изделий и веса. Интересный магазин,но дорогие вещи я б не рискнула брать.Сама покупала часы,очки,бижу,недорогие золотые и серебряные подвески.В инете можно найти скидки на 10 дол.от 100 или 20 от 200.
Если еще вспомню что-то интересное,добавлю. Будут вопросы,постараюсь ответить.
lencha80
Natural Beauty

Я добавлю те, в которых я лично что-то покупала. Все посылки из этих магазинов я отправляла на адрес посредника в США.

1. www.6pm.com одежда, обувь, сумки и т.д. Купила тут дочери угги за 100 долларов. вот такие:
Изображение
ей же - джинсы Левайс и Кельвин Кляйн (одни за 11, другие за 19 долларов), себе - сумку, босоножки, тоже Левайсы, Кельвин Кляйн и еще по-мелочи:)

2. www.everydayminerals.com тут брала минеральную косметику

3. www.ideeli.com это моя любовь:) тут набрано много, все брендовое и занедорого. этот сайт мой наркотик:)))

4. www.jcpenney.com тут много всего есть:)

5. www.eddiebauer.com брала пуховик

6. www.bodenusa.com тут сумку ребенку купила

7. www.ebags.com тут сумки - много и разные, цены дешевле, чем на других сайтах, взяла себе сумку от B. Makowsky вот такую, только сиреневую
Irochka
Sonnige Paradys

мои удачные покупки с ideeli

Туфли BCBGMAXAZRIA Iris куплены за 49,99 долларов вместо 225

Изображение

Сумка FURLA Arcadia Catena L Bauletto куплена за 139,99 долларов вместо 595

Изображение

Кожаная куртка дочери NINE WEST Leather Bomber Jacket 99,99 долларов вместо 400

Изображение

Сумка дочери LINEA PELLE Dylan All Purpose Crossbody за 29,99 вместо 225

Изображение

Кожаная куртка мужу JOHN VARVATOS Zip Buckle Detail Jacket за 259,99 вместо 1695

Изображение

и т.д. и т.п.
Irochka
Sonnige Paradys

Сегодня, 20 февраля, в Америке President's Day. В интернет-магазинах возможны дополнительные скидки и разные акции.
Irochka
Sonnige Paradys

Ideeli я тоже люблю. рассылки каждый день затяяягивают
еще из той же серии - в смысле магазин распродаж Rue la la там я лично покупала пуховик Томми Хилфигер и часы Кельвин Кляйн по цене в два раза ниже до распродажной.
и еще один модник пока успела там купить только нижнее белье , хорошего качества по смешной цене. доставка только по сша, я лично пользуюсь Shipito.com - склад-посредник. вообще я как то пыталась разобраться, что дешевле посредник-человек или контора типа шипито, думается, если объемы покупок не сильно большие лучше обратиться к посреднику.
вот еще рекомендую американ игл особенно для тех, у кого есть дети подростки. у меня нет, прикупила себе джинсы (3 пары ), очень приличного качества по смешной цене, с учетом того что попала на скидку 40%. очень радует размерный ряд, мне иногда бывает трудно найти джинсы на мой рост. а еще там ремни кожаные дешевые. доставка тоже радует - прямая в Россию, 50 баксов. мы делали покупку втроем, вообще обошлось по 500 р. Только при покупке они меня запросили подтверждения того, что карта действительно моя, для защиты от мошенничества. отправила им оплаты двух последних счетов с айхерба. вот пока все, что вспомнила.
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
the_piece_of_ice
жду лето

кстати, на ибае то и дело проводятся акции тех или иных марок -я получаю уведомления о них на мыло -там как раз цены вроде перечисленных на ideeli
Sevgi
Василиса-Премудрая

кстати, на ибае то и дело проводятся акции тех или иных марок -я получаю уведомления о них на мыло -там как раз цены вроде перечисленных на ideeli

я с eBay еще не подружилась:) придется тебе написать нам кратенькую инструкцию:)
Irochka
Sonnige Paradys

а у меня на ебэе с одеждой как то не сложилось. отвлекает куча лотов с некачественными фотками.
зато там можно на свой страх и риск купить технику гораздо дешевле, чем в России. я покупала зеркальный фотоаппарат, о чем ни сколько не жалею. даже с учетом пересылки в 40 баксов мне он обошелся дешевле чуть ли не на на треть. конечно надо проверять продавцов, там ведь представлены и специализированные магазины, я покупала в одном из них. плюс там же на ебэе брала по мелочи - карты памяти, фильтры для объектива, сумку, все пришло хорошего качества, по цене, гораздо более выгодной.
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
the_piece_of_ice
жду лето

Ир, чё та у меня твоя любовь не открывается www.ideeli.com

А что значит найти скидку в интернете?
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Фото: 44

Люб, из меня шопоголик никакой, я терпеть не могу лазить, выискивать, высматривать, а вот мой муж маньяк реальный, я ему дала адрес этого сайта 6бла бла бла, просидел весь вечер вчера на нем. Замучал вопросами, смотрю твоя Дарина на русском всю инфу дает, есть ли кто англоговорящий? Чтобы инфа была на английском, чтобы мне не пришлось эти простыни информации ему переводить.
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

всё, Ир -утро под откос -кусаю локти, что раньше не знала этот сайт -ideeli
сколько искала светлую куртку-парку на флисовой подкладке -а там аж три штуки нужного фасона нашла, самая дорогая 38 баксов -ыыыыыыыыыы, а я за 35 купила только вчера
а кроссы для малого от дизель за 17 баксов???
платья тож все нравятся, кроме того -что все из полиэстра, а для московских погод очень даже классные
короче говоря, супер спасибо!
Sevgi
Василиса-Премудрая

Ир, чё та у меня твоя любовь не открывается www.ideeli.com

www.ideeli.com/invite/ir.vit так заходи, потом регистрируйся. без регистрации не даст смотреть.
Irochka
Sonnige Paradys

Люб, из меня шопоголик никакой, я терпеть не могу лазить, выискивать, высматривать, а вот мой муж маньяк реальный, я ему дала адрес этого сайта 6бла бла бла, просидел весь вечер вчера на нем. Замучал вопросами, смотрю твоя Дарина на русском всю инфу дает, есть ли кто англоговорящий? Чтобы инфа была на английском, чтобы мне не пришлось эти простыни информации ему переводить.

Ларис, встрой ему гугл переводчик -и он всё сам сможет читать, а дальше все детали прекрасно обсудит с Дариной на английском по скайпу, если что. У неё дочурка такая славная -вроде бы ровесница твоей Алары, так что по детским распродажам особенно шарит на ура.
Sevgi
Василиса-Премудрая

всё, Ир -утро под откос -кусаю локти, что раньше не знала этот сайт -ideeli
сколько искала светлую куртку-парку на флисовой подкладке -а там аж три штуки нужного фасона нашла, самая дорогая 38 баксов -ыыыыыыыыыы, а я за 35 купила только вчера
а кроссы для малого от дизель за 17 баксов???
платья тож все нравятся, кроме того -что все из полиэстра, а для московских погод очень даже классные
короче говоря, супер спасибо!

Люба, там каждый день начинаются новые распродажи и раз в два месяца проходят редсейлы. Так что у тебя все еще впереди:)
Irochka
Sonnige Paradys

Открылась эта страничка www.ideeli.com а какой Зип код при регистрации указывать?
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

для ideeli дополнительных скидок не бывает. а для других сайтов - вводишь в поисковик "название сайта promo code" и как правило обычно находятся коды на скидку 10-20%, на бесплатную доставку (по Штатам). 6pm в фейсбуке публикует коды на доп.скидку, их нужно там ловить. опять же, на форуме шопоголиков (самая первая ссылка первого поста этой темы) открыты темы практически о каждом интернет магазине, кодик на скидку можно либо найти, либо попросить там.
Irochka
Sonnige Paradys

Открылась эта страничка www.ideeli.com а какой Зип код при регистрации указывать?
19032 поставь. американский надо.
Irochka
Sonnige Paradys

Ирин, я правильно понимаю -что идили (или как там его на русский?) шипит только в пределах штатов?
а карты к оплате принимает наши или пейпел?

Ларис, укажи от балды пока Дарьин индекс в Нью-Йорке 11204, потом если что поменяешь
Sevgi
Василиса-Премудрая

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье