Где покупаем - трепалка шопоголиков: магазины, оплата

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.


СПАСИБО!!!!! буду смотреть. я нашла еще dress-for-less там вроде в украину доставляют...
Аватара пользователя
АськаАська
 
Сообщения: 5852
Фото: 152
Регистрация: 22 сен 2006
Откуда: Киев

Девочки, а можно вас попросить для тех кто в танке (с)
Когда пишите про какой то сайт новый , пишите сразу есть ди доставка в Турцию или Россию.
Заранее благодарю

замечание верное, и больше касается буржуйских сайтов
что до турецких -так они все лишь по Турции, увы...
кстати, надо ещё отмечать - какие виды оплаты принимают, например -палка или любая карта, или -только американские, только турецкие карты
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

девочки, я вот тоже полный ноль в шоппинге по инету
хочу узнать, как покупать вещи из группы вконтакте, например? второй день листаю альбомы, и не могу врубиться как заказать
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

Девочки, знатоки, вот у меня еще вопросик про таможню. Я всё еще не теряю надежду заказывать парфюмы из-за бугра
Допустим ситуацию, что таможня развернула мой заказ или присвоила себе. Оплата производилась ПэйПалом, соответственно я открою диспут и бла бла бла. Мне вернут деньги или скажут сама виновата нефига парфюмы заказывать?
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Девочки, знатоки, вот у меня еще вопросик про таможню. Я всё еще не теряю надежду заказывать парфюмы из-за бугра
Допустим ситуацию, что таможня развернула мой заказ или присвоила себе. Оплата производилась ПэйПалом, соответственно я открою диспут и бла бла бла. Мне вернут деньги или скажут сама виновата нефига парфюмы заказывать?

50/50, у меня как-то две помпы в Турцию через Рашу ехали -и деньги не вернули
а вот йоппу наказала только из вредности -и деньгу вернули
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

группы в контакте пишут обычно свои правила заказов в темах или в альбомах.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

девочки, я вот тоже полный ноль в шоппинге по инету
хочу узнать, как покупать вещи из группы вконтакте, например? второй день листаю альбомы, и не могу врубиться как заказать

Ир, ты сперва поделись ссылками, потом будем вместе врубаться -как, и главное -стОит ли вообще связываться, особенно если ты сама из того же Китая дешевле в разы сможешь заказать, и точно без кидалова ;)
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

да это из Китая именно. знакома там малого одевает, оч классно, я вчера залезла и к 2 ночи только вылезла столько всего хорошего и за гроши реально!
группа Питерская, я задавала вопросы там, но никто не ответил. Если дать ссыль вконтаке, люди смогут посмотреть кто не зарегистрирован там?

там дана куча ссылок на китайские сайты, а вот дальше не знаю че делать, ну выбрала я с китайского сайта что-то, и что дальше?

/forum/go/2c051693d0109659b67c42c003201bad

вот эта группа вконтакте /forum/go/8d36b3458443e398a23e0fa24ee7499f
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

Ир, для начала сходи на /forum/go/0fd8ced6731ecd34847150c2541c35bf
почитай сколько там всего вкусного (с)
потом пойди на iherb.com и посмотри какие гроши эта вкуснятина стоит
Я уже 3 посылки жду оттуда.
Этот магазин осуществляет доставку в Россию и Украину за 6 долларов, в Турцию, к сожалению не шлет.
Но ты можешь заказать на маму и тебе привезут.
Вот.
В онлайн магазине iHerb.com (США) можно покупать витамины, косметику, пищевые добавки, спортивное питание отличного качества по ценам дешевле российских. Даже с учётом доставки (которая стоит от $2 до $6). Магазин специализируется на высококачественных натуральных продуктах для здоровья, спорта, красоты.
Минус один - приходится ждать посылку около 1 месяца.
Но если у Вас денег меньше, чем времени, то выбор очевиден. Кроме того, там продаются такие вещи, которые у нас в России просто не купить.
Для первого заказа можно использовать купон, он Вам даст скидку 5 долларов с первого заказа.
Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась....
Аватара пользователя
votpusk06
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: Москва

дальше отправляешь ссылки посреднику, он всё считает, + пересылки по стране+ пересылку тебе, так что даже умножив цену на сайте вдвое засчёт пересылок, получишь всё равно дешевле -чем в контакте
на таобао помимо зары много вкусного, поверь на слово ;)
а я вот в англии хотела бы шопиться, но вот надыбать бы каких-нить аутлетовых тырнет-магазинчиков?
приятельница-англичанка перечисляла такие цены оффлайнового магазина, что Китай где-то рядом, а качество 100% супер
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

нужно гугл хром установить он дает примерны перевод, цену нужно умножить на 5, 5 где то чтоб получить рубли из юаней. ну и сколько там посредник берет. также китай маломерит даже люба говорила что картерс у нее американский маломерит - так это из китая потому что)) я не знаю, я пока не рискую сама заказывать, там какие то левые продавцы и много их это же не 1 надежный магазин, это не гап и не картерс и не сигма. нужно надежного посредника искать и все делать через него.
но кстати в реальной заре на распродаже цены не хуже именно на детское и шмотье чудное. меня надо связать...
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

а зачем Ире херб, если она хочет одежды?
по таобао есть куча посредников, их можно найти на форуме шопоголиков шопхелп, там и посредники естьи тонкости азиатского шопинга...Джимаркет- тоже достойный азиатский магазин, только корейский.
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

давай узнавай у своей англичанки рыбные места, и будемтам шопиться:)
как сегодня выяснилось доставка мегашустрая оттуда, значит нам надо:)
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

50/50, у меня как-то две помпы в Турцию через Рашу ехали -и деньги не вернули
а вот йоппу наказала только из вредности -и деньгу вернули
А помпы палкой оплачивала? Я вот тоже сейчас проверю с Мяу, но уж больно они борзые, может знают о запретах и уверены, что возвращать ничего не придется.
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

да Зара это просто первое попавшее ткнула. в том то и дело, как выбирать на этих китайских сайтах? я даже не пойму где там вбивать марку одежды)))) иероглифы эти
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

но кстати в реальной заре на распродаже цены не хуже именно на детское и шмотье чудное. меня надо связать...
вот-вот, кто-то вчера говорил про строгость

давай узнавай у своей англичанки рыбные места, и будемтам шопиться:)
как сегодня выяснилось доставка мегашустрая оттуда, значит нам надо:)

дык она в оффлайне шопится, и мне предлагала мол чтось на заказ, а нафиг? мне удобно -чтоб самой выбрать-оплатить-ей доставили -а она лишь ценники срезала и отправила "племяшу Эмиру подарки", пересылку которых я опплатила бы ей через палку...
А помпы палкой оплачивала? Я вот тоже сейчас проверю с Мяу, но уж больно они борзые, может знают о запретах и уверены, что возвращать ничего не придется.
помпы -палкой, НО -приорити, с трекингом. А про эконом и первый класс отправку Лена говорила -что девочки открывали диспуты, и успешно -получали возвраты.
да Зара это просто первое попавшее ткнула. в том то и дело, как выбирать на этих китайских сайтах? я даже не пойму где там вбивать марку одежды)))) иероглифы эти
тебе Аня там толково уже ответила, мне и добавить нечего. Я вот понимаю, что в Китае на рупь дешевле, но не стану связываться. В штатах я беру уже проверенные марки, на картерс, олд нави, гап люди активно ставят отзывы и оценки купленным вещам, понятное описание -размеров, тканей... так что я лучше переплачУ... хотя есть у меня приятельница, кстати, которая там успешно тарится. Так вот, куча траблов с таможней в Турции, уже не раз разворачивали их посылки или попадали на налог. А так -качеством довольна, ага.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

да я уже сообразила. Миу спасибо.

думаешь не стоит оно того? такие шмотки , я прям в восторге.

вот вбила DKNY и столько классных шмоток!

вот такое пальтишко DKNY /forum/go/aac72e9aea8272cc27a3b8ca9005808a
или вот жилетик тоже /forum/go/7178520e4972e3177c43b698533e0b12

да вообще столько в турции такого нет. по таким ценам тем более
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

мне всё-таки больше нравится европейский стиль -он не столь яркий, как в штатах и китае, более похож на взрослый
на таобао раздражает постоянное мелькание, буйство аппликаций и прочее пижонство, хотя бывают интересные палтьишки занедорого,но вот стОит ли ради 5-10 шмоток там шопиться?
бутиковые марки покупаю на ибае, английском или в штатах
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

где ты увидела буйство красок и аппликаций?
я сама не любитель аляпистости, везде можно выбрать что-то подходящее. а то серое пальтишко очень даже и взрослое, вот бы папе такое же и сыну.. ммм....


а европейские шмотки тоже бывают аляпистые.
очень люблю марку оркестра, и даже у них есть аляпистое, у нас много от туда тряпок, оч стильненько и модненько, но не дешево как с китайских сайтов
/forum/go/eb5a9f79e7e825b3eff94b0ee7c6d9c6
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

аляпистый сайт, множество картинок на одной странице -это отвлекает
а аппликации они лепят в зависимости от марки -вот картерс для маленьких например частит, но мне нравится, а некоторые не понимаю, особенно если пинджак в клеточку, рубашку в полосочку, а на пинджаке ещё и налокотники, и на груди какая-нить блямба.... счас лень искать, но поверь -бывало, что сталкивалась :)
а вот матрёшечная марка Oilily уж какая яркая, но я в восторге
по твоей ссылке тож понравилось
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26