Где покупаем - трепалка шопоголиков: магазины, оплата

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
danna, в тему о шелковом платье с кружевом и варианты, как его еще можно носить :crazzyy:
Вложения
image.jpeg
image.jpeg (247.51 КБ) Просмотров: 484
Анастасия Игоревна

Фото: 5

Девочки, а кто в чем будет встречать новый год? Придерживаетесь ли вы правил символики (ну, например, год обезьяны нужно встречать в чем-то ярком) и тп?
Анастасия Игоревна

Анастасия Игоревна, есть а лука на выбор: один черно-красный и один ярко-синий. Думаю, во втором))) и никогда не предерживаюсь
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Мамба
çok tehlikeli

Фото: 1

Анастасия Игоревна, хм..я вапче никогда не знаю рекомендаций в каком цвете положено встретить год новый) напр в прошлом году я встречала нг в платье хиппи) с огромными рукавами фонариками и расшитого бубенчиками, я оч хотела в тай) подсознательно или сознательно)
Изображение
danna
Вся такая внезапная...

Фото: 78

Ой, класс, обожаю синий цвет! :ilikeit:
Я буду в чем-то спокойном домашнем, мы никуда не собираемся идти и пати не с кем устраивать )))

Но интересно, как вы готовите себя к празднованию, какой дресс код сейчас на корпоративах...

Данн, а в этом уже придумала? Вы дома или идете куда?

Ой, и еще просьба есть ко всем читающим. Я себе к фотосессии ищу очень пышное платье, так чтоб нереально пышное словно облако. Цвет значения не имеет. Буду шить. Если где-то видели модель или может увидите, отправьте, пожалуйста, фото :smile3: всем заранее спасибо!
Анастасия Игоревна

Анастасия Игоревна, традиционно к нам ходят. В прошлом году к нам приперлись, наверное, все кого мы знаем. :justsmilee: Но у меня большая головоломка -рождество. Как-то торжественнее. Обычно мы ходим к родителям. Но в этом году все придут к нам и родители. До сих пор нет времени подумать или купить наряд...я днями и ночами покупаю подарки упаковываю их, украшаю дом, продумываю меню. Сеня весь день проездили за гусем(( устала
Изображение
danna
Вся такая внезапная...

Анастасия Игоревна, на корпоратив мне наплевать:) я на него не выряжаюсь, тем более будет корпоратив только нашей дирекции.
НГ я уже лет 6 отмечаю в Анталии:) в прошлом году была в русском отеле, в этом году в немецком)
вот такой костюм
1.jpg
1.jpg (64.74 КБ) Просмотров: 387
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Мамба
çok tehlikeli

Мамба, звезда! :girl_in_love:
Анастасия Игоревна

Мамба, надо на тебе видеть этот наряд.на модели он как то не цепляет,длинный рукав тоже.а вот область груди и плеча нравится,у тебя хрудь шикарная,должно хорошо сидеть
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 35

lapa812, примерка после того как привезли:) это костюм от будапештсткого дизайнера, сразу не взяла, потом пожалела и попросила друга привезти, он через неделю летел.
голову отрезала, неуложеная там:)
я22.jpg
я22.jpg (124.31 КБ) Просмотров: 368
Мамба
çok tehlikeli

Мамба, вай полегче) блин талия и живота нет.. извините. Я о наболевшем :rudolf:
Изображение
danna
Вся такая внезапная...

Мамба, от это другое дело!фигурка точёная!украшения ещё повесишь и капут тамошним немцам
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 35

danna писал(а):Мамба, вай полегче) блин талия и живота нет.. извините. Я о наболевшем :rudolf:

все есть, просто втянула)))
Мамба
çok tehlikeli

lapa812, :d_daisy: :girl_in_love:
Мамба
çok tehlikeli

Мамба, талию ты тож втянула? :beee: пошла погрызунервноногти. Я не немец, но мне капут :girl_pinkglassesf:
Изображение
danna
Вся такая внезапная...

danna, котик, ну так я и не родила месяц назад принцессу! Ты прекрасна! А сейчас ты мама кормящая и уже дважды мама! Причем ты красавица!))
Мамба
çok tehlikeli

Оо) и я в синем)))
Чей-то мы одинакывые))

Прикол)
Недавно подруга рассказывала, что была на бабушкином юбилее,75 лет, так там половина старушек была в разнообразных оттенках синего))))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

Baro-nessa, это ты на что намекаешь?:)
Мамба
çok tehlikeli

Мамба, та я чё, я ничё)
Ты и я в синем тожа)

Слу, а ты слыхала, что в красном нужно? Типа огненная обезьяна, значит положено в красном.. :dumayuu: Хотя, я ни разу в нужном цвете не встречала НГ)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

Baro-nessa, слышала, но я тоже ни разу в положенном цвете не встречала...хотя нет...встречала голубую овцу в голубом! и год был мега прекрасный! Надо срочно красное белье!:) хотя бы
но с др стороны - это мой год и он не может быть плохим))
Мамба
çok tehlikeli

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье