ТРАГЕДИЯ! накачала косые мышцы пресса. Че теперь делать?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
[цитироватьпосмотрела картинки. не ясно только каков объем этой баночки. большая? хватает на сколько? [/quote]

500 мл, хватает на долго, потому как я мажу проблемные места, и его не надо много (на 1 бедро я 2 раза нажимаю дозатор).
можно к нему в Орифлейме купить масажер, такой, чтоб на ладонь одевать, но я массаж делать умею, и так растираюсь.
MEDVED
ПрЕвеД!!!

Фото: 1

термобелье это ерунда. единственное, что они смогут сделать, это выпарить воду. и как только ты перестанешь их носить, все восполнится обратно. то же касается и пищевой пленки...
A woman's hopes are woven of sunbeams
yfcnz
Zumrutgozlu

Фото: 28

марго, раз уж ты в теме знаешь все, то вопрос. я несколько раз слышала и видела какие-то пояса для похудения, которые одеваются на время тренировки. я так поняла это клеенка, дающая эффект вспотения...или что? меня несколько раз саму пытались заподозрить, что я в таком поясе качаюсь. потом видела его у девушки в раздевалке и по разговору поняла, что они дешевые....но рассмотреть не удалось.

что за ерунда? и не легче ли обматывать живот если очень хочется обычной пищевой пленкой? (иногда так делаю если дома занимаюсь: массаж с кремом, пленку, теплую одежду и заниматься. но она сползает сволочь)

Да, тот же эффект.Я в таких шортах ходила в тренажерку.Сначала меня поражало-снимаешь их, а они прям мокрые.Лутше пояс или шорты-удобнее, а пленкой я б задолбалась мотаться.У нас в зале это обязательное требование.
Короче, это вещь, брать стоит, (только как спортивную форму)-если в них просто ходить, ничего это не даст.
MEDVED
ПрЕвеД!!!

[цитироватьпосмотрела картинки. не ясно только каков объем этой баночки. большая? хватает на сколько?

500 мл, хватает на долго, потому как я мажу проблемные места, и его не надо много (на 1 бедро я 2 раза нажимаю дозатор).
можно к нему в Орифлейме купить масажер, такой, чтоб на ладонь одевать, но я массаж делать умею, и так растираюсь. [/quote]

не, термоболье, и пленка наверное излишне уже будет, пока вроде бы и так все выравнивается на коже (целлюлит, который был почти весь пропал).

а массажер орифлеймовский давным-давно есть.

спасибо, что разъяснили, что это такое
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

Фото: 2

имхо но 13 км шагать ни к чему, мне 3 км за тренировку в самый раз, потом пару тренажеров с нагрузкой на разные группы мыщц ножных, пресс, растяжка и тренажеры для рук. Подкачиваю, потому что играю в тенис и не хватает силы рук.
А 13 (!) км ...
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Emell
Адвокат Истанбули

Фото: 435

да нет, не пугайтесь так. я ж не "убиться надо - поставила себя на эту адскую машину и пошагала". просто дорвалась до дорожки, а тк ходить очень быстро ваще люблю, то и слезла только через 2 часа, када время начало поджимать, я б и дальше шагала, тк не устала. я наоборот от этого отдыхаю, тк была одна и с музыкой в ушах, то еще успевала по ходу подпевать и пританцовывать руками. КОРОЧЕ ЭТО КАЙФ, А НЕ ТРЕНИРОВКА, КАК ВЫ ЕЕ НАЗВАЛИ!
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

Умереть не встать какая трагедия
Изображение
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине

страшно подумать чтобы было если бы ты "дорывалась" до дорожки каждый день может ты этот, марафонец?
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Emell
Адвокат Истанбули

Фото: 435

да нет, я не из тех барби, для которых плюс-минус пять гк трагедия. а название....это из разряда "что написать в заголовке, чтоб тут же прочли".
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

страшно подумать чтобы было если бы ты "дорывалась" до дорожки каждый день может ты этот, марафонец?

нет, я не марафонец, просто я вечно в своих мыслях, которые далеки от "того, что жужжит в ухо подружка", а время пока ты идешь - это время когда мозг свободен, не нужно ни над чем задумываться (ты ж не работаешь в этот момент) и можно полностью погрузиться в свои печальные думы.....по этой же причине люблю ездить на машине, автобусах, и чтоб не сидело рядом случайно встреченных знакомых, с которыми нужно говорить о новостях, которые меня ваааапще не интересуют.
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

и про хулахуп : БРАТЬ ИЛИ НЕТ? я видела но он с присосками и тяжелый. или лучше обруч простой. какая разница? и если брать с присосками, то как его крутят: на майку или на голое тело? и не будут ли накачиваться косые мышцы за счет вращения?

просто я последний раз крутила в детском саду (зато лучше всех!paltsy)
мась, ниче сказать не могу - иногда (раз в сто лет) кручу простой совковский, но он мне по пирсингу бьет, неудобно)))
имхо, здесь больше массажный эффект идет

кручу хула-хуп уже второй месяц. нагрузка 1.5 кг. надо брать больше.
результат - минус 3 см на талии и бедрах. жирок уходит на ура!
Я знаю, что вчера - это лишь сегодняшняя память, а завтра - сегодняшняя мечта.
GuzKiz
Glamorous

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье