Традиции секса на Руси

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Языческие праздники древних славян были тесно связаны с полевыми работами, погодными явлениями и повседневным бытом. Например, к их числу относят Масленицу, день Ивана Купала, Коляду и другие. Символика подобных праздников означает солнце, плодородие и продолжение рода, а, следовательно, без сексуальных обрядов здесь явно не обошлось.
тута еще почитать можно - /forum/go/9ab99e3bdfaf89618be0f844c5ef65cb

Жесть,конечно...Хотя давно про это слышала.У людей,которые щас на территории Карпат живут был обычай-в какой-то праздник устраивать игры -"грушкы" - вобщем,типа догонялок:кто кого догонит,тот того и..кхм.Мне это мой препод рассказал в институте)))

Еще слышала(но это типа то ли скифский обычай,то ли перенятый у них) - когда умирал какой-то важный в селении человек,находили доброволицу(!)-молодую девушку,называли её "мертвякова невеста".В общем,всем селом ее трахали на прощанье,а после сжигали заживо,если не путаю.Причём кажется это было обязательным условием,чтоб она вызвалась добровольно..
О!тут же есть поподробнее -" Затем, как только они покончат с осуществлением [своих] прав любви, ее укладывают рядом с господином, и только тогда пожилая женщина ("ангел смерти") перерезает ей горло. После этого специальные люди поджигают ..."
Waterflower
Кувшинко..

Фото: 80

А можно про Турцию.в сёлах раньше женщины за животное считали бессловестное:то есть где поймают,там к рукам "приберут"зятья тёщь,свёкры невесток.моя свекровь достаточно молодая,но помнит историю о том что одну свекровь зять в амбаре прямо завалил...а сейчас на свадьбах,перемигиваются молодые.через месяц женятся,любовь мол,дикая.
леймуне
Halk ozanının eşi

Фото: 16

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье