«Biggest Loser»

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: «Biggest Loser»

Сообщение Edelweiss | 2010/10/08 23:57
угу. а еще можно напиться на ночь рассола с пивом и с утра выглядеть намного моложе, без морщин вообще. хрен с ним, что и без глаз, зато кожа натянута будет на лице.

То то меня иногда с утра после бурной вечеринки, берет псих, что глаза у меня какие то маленькие или один больше другого
Обычно к середине дня это ощущение проходит
Вообще конечно бред говорит, что девушка с первой фотки со своими 200 кг и ножками буквой "зю" и ожиревшим зато молодыми лицом выглядит в таком виде куда лучше, нежели похудевшей на сто кило
32 попугая???
Изображение
Аватара пользователя
Edelweiss
Мамзель
 
Сообщения: 1773
Регистрация: 17 мар 2010
Откуда: Moscow-Istanbul

Re: «Biggest Loser»

Сообщение zavar4ik | 2010/10/09 01:26
там же им и питание балансируют специалисты. а если правильно питаться - можно уменьшить все негативные влияния от похудения...


ага, и тем более, они долго худели
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Re: «Biggest Loser»

Сообщение Ящерка | 2010/10/09 01:27
видно, что большая работа проведена тренерами, потому что никто не "обвис", только у первой, Эшли, на бицепсах кожа висит и на животе кожа не убралась, складками одежды задрапировали, хоть и молоденькая она.. остальные просто супер - в отличной спортивной форме! очень подтянутые.



я смотрю ету передачу....сначала переключала а потом чет втянулась...они периодически домой приезжают и все друзья-родственники в обморок от неожиданности падают и плачут-плачут....и все такие тооолстыепретолстые в основном....а кожа конечно провисает...тут показаны итоговые фото...в первой трети программы обычно зрелище ужасное....вообще конечно хороший стимул для людей- смотреть и делать как они....
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

Какие молодцы!!смогли "обуздать" свое тело и вернуть его в человеческий вид!!
но что меня больше всгео поражает....как же надо было жить, чтоб к 27 нажрать 150 кг???
они ж вполне здоровые люди, если так сильно худеют, значит есть на это возможности организма. и то,что молодые девушки довели себя до такого-просто ужасно, честно говоря.это даже не полнота - это просто угроза здоровью-сердцу, например, в столь молодом возрасте...
Hedefi bilmeyen gemiye hiç bir rüzgar yardım etmez
Аватара пользователя
Самирра
Hoca Hanım
 
Сообщения: 348
Фото: 37
Регистрация: 26 ноя 2005
Откуда: Dünya

Re: «Biggest Loser»

Сообщение Gayde | 2010/10/09 03:51
Здесь продукты, в основном, ненатурально выращенные, и возможно есть генетически-модифицированные. А органик продукты просто дорого стоят. Есть еще китайские буфеты, их нужно запретить вообще-то в нормальных странах и пр., потому что как раз там наедаются паунды только так. Представьте, заходите вы в огромный зал с стеллажами, на которых находятся всевозможные блюда, и мясные, и рыбные, и овощные, и разные гарниры, а потом десерты, а еще мороженые-фрукты. И все это можно брать и кушать в неограниченном количестве всего за 8-15 долларов на человека. Я когда первй раз попала, не могла отвести глаз от этих туш, которые набирали тарелки, чистили их за несколько минут и снова наполняли, и снова и снова, и так по 5-6 раз. Потом, американцы привыкли все делать, сидя в машине, да , есть тренажеры, но... зачем, когда все вокруг такие же и быть жирным- не стыдно. Вообще стыд, прилично, что скажут другие?- это слова для американцев не имеют такого значения , как у нас, например.

А по поводу этого шоу... так это действительно шоу. Что происходит , когда за 3 месяца человек теряет 40 кг? Провисание кожи- это еще даже не проблема, а проблемка. А вот похудение почек- вот это проблема, люди подорвали себе здоровье и теперь будут по жизни лечиться от последствий похудания. Быть толстым- конечно же плохо, но эти шоу- красивая обертка, в внутри то гниль.Вообще, более квалифицированную оценку этим прышкам 50-летних могут дать медики-специалисты, но мы ведь тоже люди грамотные и понимаем, что не все полезно, что блестит
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Re: «Biggest Loser»

Сообщение МиуМиу | 2010/10/09 10:45
а что, в америке действительно так много жирных как говорят? я по фоткам не вижу вроде, да и те, кто приезжал сюда..
а по поводу быстрого похудания - я потому и спросила за какой срок это должно происходить - тк не может же шоу длиться полгода-год. Это кошмар для организма по-моему...
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Re: «Biggest Loser»

Сообщение kroshkaru | 2010/10/09 11:11
тк не может же шоу длиться полгода-год..

ага кроме ДОМ-2

а вообще я тоже удивлена...неужели там так много людей с таким ожирением....
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб

Re: «Biggest Loser»

Сообщение AliSHa | 2010/10/09 19:16
у меня не открываются изображения( может, ссылку дадите?
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Re: «Biggest Loser»

Сообщение Giaa | 2010/10/09 19:27
щелкаешь на "цитировать" то собщение. которое с картинками всеми, копируешь код и самостоятельно вставляешь в строку - enter - и любуешься.
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

Re: «Biggest Loser»

Сообщение AliSHa | 2010/10/09 19:34
Джиа, спасибо
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Re: «Biggest Loser»

Сообщение Gayde | 2010/10/09 21:53
Девочки, таки да , тут много людей с ожирением, особенно лоу-класс. Еще смотря, где живешь. В Лос=Анжелесе, например, средоточие киношников, так там нельзя быть толстой, бо работу не найдешь. И все бегают, жиры сгоняют. А я вот живу сейчас в глубинке американской, так тут есть и очень ухоженные, стройные люди, а есть под центнер и выше. И самое главное- никого это не напрягает. Я в первое время очень удивлялась, когда идут молодые люди, ну видно, что студенты или старшеклассники. Она- не обхватить, а он- довольно спортивный парень. Вообще без комплексов. Могут без лифчика быть, штаны в облипку, майки короткие, пузо визит до пола. И это нормально, на их взгляд. Проблема действительно серьезная. Как читала когда-то, что одна авиакомпания не продавала билет одному американцу, требуя, чтобы он купил сразу 2 билета. Во как.

Я не медик, могу ошибаться, но есть какие-то нормы, типа 3 кг в месяц если сбросили- то это нормально для организма. А если начинаете резко худеть, то в первую очередь нагрузка на почки, и все другие внутренние органы в стрессе. Подрывается организм нехило.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

но что меня больше всгео поражает....как же надо было жить, чтоб к 27 нажрать 150 кг???

Раневскую вспомнила сразу
А вообще впечатляющие результаты, да. Вот она, главная мотивация, - деньги.
И еще вопрос: это финалисты?Кто самый-самый?
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30