тело сошло с ума!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
обычно в период ПМС у меня есть стандартный набор неприятностей в виде тяги к соленому,появления прыщиков,тянущей боли внизу живота. вообщем происходит это каждый месяц,но сейчас странная вещь все эти "радости" пришли через 10 дней после окончания месячных. стрескала банку соленых огурцов сегодня
возможно гормональный сбой?
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
marmarakiz
КРАСОТКО)

ну... возможны варианты. на солененькое при беременности обычно тянет, а может просто организму захотелось солененького, может ты его сладеньким перекормила.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

...у меня так в прошлый цикл произошло...признаки очень рано появились....я заволновалась...ну соответственно и месячные значительно раньше пришли...
...ох..опять просчитывать график к отпуску..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
ket_bebek
Влюбленная гейша

Фото: 256

Это может быть с потеплением связано - организм должен чуть престроиться под жаркое время года.
Waterflower
Кувшинко..

Фото: 80

да все варианты могут быть,но в ближайшее время все же планирую сдать анализы и сходить на УЗИ.
у меня пиелонефрит. практически не беспокоит. обследоваться иногда в любом случае надо.
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
marmarakiz
КРАСОТКО)

вооо а может и мне кто объяснит,обычно ПМС переношу спокойно,ну так потянет низ живота,хочется чего то вкусно..а тут я прямо буря,мигера,не подходи убью.... с мамой переругалась,в метро в час пик кажется всем кто стоял и хоть чуток задел высказала что о них думаю....короче хоца прямо побить что-нибудь...сроду такого не было...может с чем то и это связанно
честно кормлю кота, поливаю кактус
маруся
deli ama cok guzelim

Фото: 282

это перевод часов может так влиять:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

Модератор

Nazz

Фильтры