Tatu

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: Tatu

Сообщение kokos | 2007/08/14 10:51
А какие и где? интересно же
Изображение
Aklımı kaybetmekten değil, bulmaktan korkuyorum.
kokos
Райское наслаждение

Фото: 9

Сообщение FANNA | 2007/08/21 20:56
у меня тоже татуировка на крестце крадущаяся пантера. делала 4 года назад настоящую, сначала хотела сделать временную, но потом смотрела программу и читала где-то что временные до конца не рассасываются, а иногда могут вызывать рак, вот эти оставшиеся частички. очень мечтала о татушке и до сих пор не жалею что сделала.
FANNA
янычар

Сообщение Ане4ка | 2007/08/21 21:52
А кто-нибудь делал тату на спине в районе попы (очень популярно сейчас)?! Меня вот интересует боль....некоторые говорят, что невозможно больно там, а некоторые, что вообще не больно... И кому верить?! Про цвет тоже интерсено... У неторх людей прямо чёрные тату, а у некотрых в синий цвет (как старые) отдаёт... И сколько вообще тату стоит?
Когда сбываются самые заветные мечты, рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
Ане4ка
Young & Furious

Сообщение baby_bashh | 2007/08/21 22:14
А кто-нибудь делал тату на спине в районе попы (очень популярно сейчас)?! Меня вот интересует боль....некоторые говорят, что невозможно больно там, а некоторые, что вообще не больно... И кому верить?! Про цвет тоже интерсено... У неторх людей прямо чёрные тату, а у некотрых в синий цвет (как старые) отдаёт... И сколько вообще тату стоит?

да, я делала)) у меня именно там татушка уже лет 5))
больно ли? ну, как сказать )) не особо... постепенно к боли привыкаешь )) а эта процедура длительная))) было бы так больно то, сама понимаешь, никто б особо тату не делал (а есть ведь и такие, у которых все тело в татушках). короче, терпимо)
Цвет сначала был черный...ща немного посинел...но это так...если присматриваться сильно...от кожи зависит, от пигментации )) а вот у многих моих знакомых, у которых цветные тату (причем они в хороших салонах делали), - цвета со временем тускнеют...они даже "дорисовывали" их..так что я б цветную делать не стала.. черная надежней))
стоимость везде разная)) Если ты из Киева, то могу порекомендовать салон, дать телефоны, сказать примерную стоимость...
baby_bashh

Сообщение Margaritka | 2007/08/21 22:40
100 руб за кв. см
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Margaritka
Брюнетка в шоколаде

Фото: 485

Сообщение Ане4ка | 2007/08/21 22:43
О, сколько полезной информации! А сколько по времени всё длится? Часа 4? Хотя наверное от размера зависит...
Так ты не жалеешь об этом?! Всё-таки на всю жизнь....
Я не из Киева, поэтому жаль... Лучше конечно к проверенным людям идти.
Когда сбываются самые заветные мечты, рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
Ане4ка
Young & Furious

Сообщение Ане4ка | 2007/08/21 22:45
100 руб за кв. см

Как-то очень дёшево! Да и я вроде не таких размеров....
Ане4ка
Young & Furious

Сообщение baby_bashh | 2007/08/21 23:13
О, сколько полезной информации! А сколько по времени всё длится? Часа 4? Хотя наверное от размера зависит...

ну у меня рисунок не оч сложный...без теней всяких там и т.п. размер средний. делали около 2 часов)честно скажу, если сравнивать с тем же пирсингом, то последнее мне гораздо страшнее было делать, чем тату ))) но это чисто мое восприятие))
неа)) не жалею)) и еще одно: если возникают постоянно мысли а ля "а буду ли жалеть, а не надоест ли" , то лучше вообще не делать )) к этому шагу надо быть 100% готовой )))
baby_bashh

Сообщение Margaritka | 2007/08/21 23:19
дык не за кв. м.
мне моя кошка обошлась где-то в 1000-1500 rub. сделала в июле. лапки на плече - 80 YTL, эт прошлогодний трофей, но там торг шел от 40 лир за 1 штуку
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Margaritka
Брюнетка в шоколаде

Сообщение Ане4ка | 2007/08/21 23:20

ну у меня рисунок не оч сложный...без теней всяких там и т.п. размер средний. делали около 2 часов)честно скажу, если сравнивать с тем же пирсингом, то последнее мне гораздо страшнее было делать, чем тату ))) но это чисто мое восприятие))
неа)) не жалею)) и еще одно: если возникают постоянно мысли а ля "а буду ли жалеть, а не надоест ли" , то лучше вообще не делать )) к этому шагу надо быть 100% готовой )))

Так вроде и не страшно пишешь... Можно уже бежать... Мне тоже страшно было пирсинг делать, но тату наверное не так... Хотя его (пирсинг) довольно больно делать, но хорошо, что боль "быстрая", а тут получается под иглой 2 часа лежать.
Вопросов подобных слава богу пока что не возникало, только решиться тоже не могу...
Ане4ка
Young & Furious

Сообщение Ане4ка | 2007/08/21 23:23
дык не за кв. м.
мне моя кошка обошлась где-то в 1000-1500 rub. сделала в июле. лапки на плече - 80 YTL, эт прошлогодний трофей, но там торг шел от 40 лир за 1 штуку

Ты в Турции делала?! Не страшно было, что в чужой стране, мало ли что... Или ты живёшь там (сори за вопросы)?!

Только что посмотрела сайты с тату...в Москве размером в спичечный коробок от 1500, в сигаретную пачку от 3000... Это нормально?!
Ане4ка
Young & Furious

Сообщение Margaritka | 2007/08/21 23:30
Ты в Турции делала?! Не страшно было, что в чужой стране, мало ли что... Или ты живёшь там (сори за вопросы)?!

Только что посмотрела сайты с тату...в Москве размером в спичечный коробок от 1500, в сигаретную пачку от 3000...

don't be sorry - it's ok я в россии живу.
в мармарисе била татушку первый раз в жизни, сделал знакомый моей знакомой, после того, как он сделал ей очередную тату, иначе я б не решилась
насчет московских цен я в курсе, но живу-то я не в столице, так что цены отличаются в мою пользу.
насчет боли - на животе было больнее, особенно ближе к тазобедренным костям, но терпеть можно, особенно как увидишь, ЧТО там получается....
Margaritka
Брюнетка в шоколаде

Сообщение kokos | 2007/08/22 15:07
Все очень индивидуально и с болью и сцветом
Если надумала 100% иди и делай , а если есть сомнения
это на всю жизнь
Изображение
Aklımı kaybetmekten değil, bulmaktan korkuyorum.
kokos
Райское наслаждение

Фото: 9

Сообщение FANNA | 2007/08/25 23:32
я оченьдолго у всех распрашивала больно или нет. меня тоже мучал этот вопрос. все говорят по разному. лично я боль терпеть не могу, слабый болевой порог. когда пришла делать спрасила у мастера больно или нет. тату можно делать с анестезией или без. он сказал нет. ну я и решилась делать без анестезии. скажу честно мне было больно. сжимала кулами. но когда очень хочу вытерплю. у меня еще и место такое бользненное. тату сделала на крестце, а там же нервные окончания. вот так
FANNA
янычар

Сообщение Ане4ка | 2007/08/26 00:10
У меня с терепением боли всё ок... Но всё-таки интересно.

В общем пойду делать, наверное осенью, когда жара спадёт. Уже готова морально и физически)))
Ане4ка
Young & Furious

Сообщение FANNA | 2007/08/30 13:49
рада за вас.
FANNA
янычар

Сообщение ZERRIN | 2009/03/22 19:40
Изображение
Изображение
Изображение