Сумки, которые мы выбираем

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Девчонки, а расскажите плиз про свои сумочки. Какие вы предпочитаете? в смысле объем, цвет, форма...
Что вы там обычно носите?
Речь, понятное дело, не о рюкзаках и хозяйственных кошёлках, в смысле сумках
а об элегантных дамских сумочках. Можно подробно остановиться и на всяких пляжных вариантах...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 63

я люблю большие сумки.туда очень много всего влезает естественно,чтоб только кажа,никакго кожзама на дух не переношу.есть одна из ткани,расшита пайетками.единственное,что у меня не из кожи.но смотрится оч.красиво. в данный момент нравится последнее преобретение-сумка Домани,чёрная,среднего размера.фишка её в том,что впереди сделана навеска,как бы наручники со стразиками.из-за этого её и купила.люблю необычные вещи
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Dalie
Птица Феникс

Фото: 295

Ох, сумки моя страсть... У меня их не просто много, а очень много, так как люблю, чтобы к каждому наряду своя сумочка соответствовала. Сейчас вот в моде огромные сумки мешковатого вида, я такие не люблю и никогда не куплю. На мой взгляд, сумочка должна быть такая, которую приятно держать в руках, из мягкой кожи или жесткая лакированая, стильная, она должна отражать мой внутренний мир и подходить мне. Сумочка для меня это некий одушевленный предмет и я очень трепетно отношусь к каждой из купленный или подаренных мне.
А вот мои любимые:
Изображение

Изображение
Изображение

Из сумок спортивного плана или кэжуал нравятся сумки Дизель. частенько в Найн Вест отовариваюсь, но кажется охладеваю к этой марке. Еще нравятся цветные сумки Ковальски, оригинальные Tous - к сожалению в Стамбе их нет. Гесс раньше нравились, но сейчас там такое безобразие.. . Недавно приобрела совершенно восхитительную сумочку с изображением Betty Boop. Сейчас присматриваюсь к клатчам, но пока ничего для себя не нашла.
Ой, если меня не остановить, часами могу рассказывать о своих сумочках...

Девочки выкладывайте фото любимых сумок!!!!
Lindt
Sweet Gift

Фото: 3

ммм сумки
я оставила свое сердце рядом с этой
Изображение дольче габбаной только красного цвета...
последняя моя прелесть, вот эта
Изображение только у меня темно серая
Betty_Boop
Mind of an athlete, body of a genius

Недавно приобрела совершенно восхитительную сумочку с изображением Betty Boop.

ой я тоже себе хочу! пока те, что видела, не нравились
Betty_Boop

Первая сумочка мечта поэта, хочууу! ДГ говоришь? ) Вот моя Бэтти, /forum/go/7f6fca51f3921e8faac514ee39cd6b3d
купила на Баддад джаддеси, единственная, которая мне понравилась и показалась "фирменной"
Там же "портрэт" в спальню, правда не в рамочке и на полу. Моя маленькая коллекция Бэтти /forum/go/99d92a9db4f051cc3b31c037240278e8
Lindt
Sweet Gift

Первая сумочка мечта поэта, хочууу! ДГ говоришь? )

даааа я тоже ее хочу! когда я ее увидела, ассистент в магазине по моему взгляду поняла, что если я ее еще хотя бы минуту подержу, то отнимать у меня ее придется силой)))))

Бетти очень прикольная, стильненькая такая, я ничего подобного у нас не видела..

Я себе тоже хотела клатч, но купила вот это /forum/go/bebf57e974a165abd95a72a9d3b2e24c вроде большого кошелька)) мне нравится, что он на цепочке, у меня такое чувство, что клатч я где-нибудь забуду

недавно снова достала одну из своих любимых сумок, армани тряпочная, столько всего пережила)) /forum/go/7219b6fc42ba1a7337e2ac03768e3390

и еще из любимых /forum/go/b0da3ce85d6b0a59417aa230c30eca5c мальенькая, но помещается все))
Betty_Boop

Последние две сумочки на все случаи жизни, ко всему, практически, подойдут! Черная понравилась.Кстати, насчет цепочки очень верно, легко можно забыть с непривычки. Я тут по сайтам полазила, нашла один онлайн-журнал о сумках, там такие клатчики, вот сам сайт:http://mybags.ru/index.php?/site/comments/clutches/

а вот то, что понравилось мине: трансформеры (хочу себе что-то подобное, на каждый день):Изображение
Изображение

простые и вечерние:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Lindt
Sweet Gift

Кстати, насчет цепочки очень верно, легко можно забыть с непривычки.

угу, вот еще на длинной цепочке
Изображение

такие цвета вкусные

Трансформеры оочень прикольно выглядят, но те, что в виде кошелька все-таки лучше смотрятся в собранном виде)а песочного цвета сумка и так и так хороша!

мне еще вот этот нравится, неудобно, но красиво

Изображение
Betty_Boop

я люблю большие сумки.туда очень много всего влезает естественно,чтоб только кажа,никакго кожзама на дух не переношу.есть одна из ткани,расшита пайетками.единственное,что у меня не из кожи.но смотрится оч.красиво. в данный момент нравится последнее преобретение-сумка Домани,чёрная,среднего размера.фишка её в том,что впереди сделана навеска,как бы наручники со стразиками.из-за этого её и купила.люблю необычные вещи

Меня тоже чегоё-то в последнее время сумки со стразами привлекают Сегодня как раз в "Манго" и в "Заре" рассматривала... И еще навески всякие люблю...
А вот чёрного цвета стараюсь избегать, хотя у меня есть две чёрные сумки... но это к деловому прикиду...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Ох, сумки моя страсть... У меня их не просто много, а очень много, так как люблю, чтобы к каждому наряду своя сумочка соответствовала. Сейчас вот в моде огромные сумки мешковатого вида, я такие не люблю и никогда не куплю. На мой взгляд, сумочка должна быть такая, которую приятно держать в руках, из мягкой кожи или жесткая лакированая, стильная, она должна отражать мой внутренний мир и подходить мне. Сумочка для меня это некий одушевленный предмет и я очень трепетно отношусь к каждой из купленный или подаренных мне.
Ой, если меня не остановить, часами могу рассказывать о своих сумочках...

Я тебя понимаю Тоже обожаю сумочки, чтоб разных цветов и фасонов... Люблю всё яркое, стильное, изящное...
Assyat
Халиф

В городе я люблю носить сумки довольно большого размера...хотя последне время хзадумываюсь над маленькой Люблю лакированные...в основном чёрные,но иногда можно и что то яркое прикупить А вот если брать отдых,то я выбираю тоже достаточно большие яркие сумки..если не яркие то мне оч нравятся из материала типо мешковины со всякими нашивками..для отпуска самое то:))
Puzanok

ооо!!!
Сумки - это любовь моя!!!
Я фанат всех видов сумок!!!
Могу последние деньги спустить на сумки без зазрения совести!
У меня их много!!! Очень много! Всяких разных!
например, когда в италии была 10 дней всего, а купила там 7 сумок
потом просто деньги закончились...

нашу разные сумки - и маленькие, и большие, но больше всего нравятся среднего размера.
правда маленьких мало - не подходят они мне... поэтому ношу их "по случаю" - свадьбы и т.п.

единственный пунктик - люблю на руке носить.. хоть 10 кг унесу на одной левой...
а если ручки позволяют ещё и на плечо зацепить - то это становится моей самом-самой любимой сумкой на века!
Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Sunbeam
Smile often to shine more!!!

Фото: 270

обожаю сумки!!!
всё что показали девочки ниже - класс, но особенно понравились от ДГ (отпад) и трансформер песочного цвета (хочу нимагу!!!)- какая марка?
у меня главным критерием в выборе сумок, являются короткие ручки, чтобы носить только на руке.
например: такая же, только чёрного цвета- обожаю её.
блин не могу закачать на работе картинку. в общем /forum/go/486ee7f2178b29bde6807794c322abc7 вниз. там ярко-жёлтая от живанши
Lux15
foxy skin

Сумка печного цвета - L.A.M.B, бренд Гвен Стефани.
beatrizzz
Excentrica egoista

Для меня чем больше сумка, тем лучше....
Люблю только из натуральной кожи, преимущественно "Gilda Tonelli" и "Marina Creazioni", в Турции часто покупаю подделочки , понимаю, что моветон, но не могу себе в этом отказать...
Если покупаю текстиль, то это "Gai Mattiolo"
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
РОКСИ
Василиса-Прекрасная

Сумка печного цвета - L.A.M.B, бренд Гвен Стефани.

ага, а расшифровывется Love Angel Music Baby - клааааасссс!!!
а где можно купить от гвен стефани что-нибудь? я чё то никогда не видела...
Lux15
foxy skin

ммм сумки
я оставила свое сердце рядом с этой
Изображение дольче габбаной только красного цвета...

тоже давно болею идеей купить сумку такой модельки только черную...
Турецкий язык онлайн по Скайп.
Yildiz!
Звезда Востока

Фото: 417

никогда не выбираю сумку изходя из каких-то параметров!
обычно беру то, что мне нравится!
в основном конечно люблю спортивного стиля сумки небольшого размера! кожу - терпеть не могу!
люблю сумки с восточным орнаментом

Изображение

вот последняя купленная... из большого магазина это была единственной, которая мне понравилась.. остальное все кожа вокруг....

Изображение
Изображение
arzu
Желание арабского мужчины

Фото: 357

тоже давно болею идеей купить сумку такой модельки только черную...

да нас тут много!
Betty_Boop

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье