стилист на свадьбу)

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Девушки, дорогие мои...в самый ответственный момент жизни, я поняла, что нет знакомых стилистов..мне нужно сделать прическу и макияж на свадьбу..не с бешенными ценам) В интернете конечно полно предложений и цены тоже не плохие может у вас есть знакомые добросоввестные, ответственные?
Изображение
Tanuk
In Style Prada

Фото: 36

А зачем для этого какой-то отдельный специальный стилист? Совершенно новый человек.. Я бы не рискнула, а вдруг результат не понравится. В такой-то важный день!
Сходите просто к своему обычному парикмахеру, обсудите, что вы хотите. Он-то вас уже знает, какие у вас вкусы, какие особенности ваших волос опять же..
И этот же парикмахер пусть посоветует визажиста для макияжа, а некоторые и сами сделают нормально.
read or die
Изображение
S.Irena
intelligence is sexy

Фото: 167

Парикмахер есть, а вот кто макияж будет делать у меня нету)) а на то что бы не получилось неожиданно есть репетиции)
Изображение
Tanuk
In Style Prada

обязательно делуют репетицию.
кока-кола
падишах

Фото: 46

я ходила одно время моделью в школу стилистов. на визаж в основном ходила, хотя там все делают.
называется Аванссцена. на ВДНХ.
в принципе туда можно позвонить и поговорить с администратором, чтобы дали телефон хорошей выпускницы прошлого года. чтоб и прическу сделала и макияж.

ССЫЛКА
Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Sunbeam
Smile often to shine more!!!

Фото: 270

пасибоооооо)))
Изображение
Tanuk
In Style Prada

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация