о старых шмотках

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Вообще-то лучше предварительно договариваться с начальством или просто поговорить,узнать в чем нуждаются и вообще что за люди и потом только делать свое добро)))
В Вашем случае вы привезли 100кг Педдигри,которое стоит не дешево,а они за такие деньги могут в какомнить мясокомбинате купить тонну требухи и сами сделать тотже педигри только в разы дешевле и дольше кормить животных,потом животные как люди,к хорошему привыкают быстро)))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

А меня это на другие мысли наводит... Не хочется плохо у людях думать.
Так будет не всегда.
Аватара пользователя
Alja
живущая в сети
 
Сообщения: 1132
Фото: 812
Регистрация: 21 июн 2008
Откуда: Москва

продай на молотке
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

Почти у каждого большого города есть свой форум. там же обычно есть раздел типа барахолки. вы там открываете темку, грузите фоты, пишите цену и обычно кто-то желаюший находится если цена конечно не завышена. потом встречаетесь. где и как - договоритесь в личке. не знаю вот по поводу турции. есть ли там что-то наподобее. чтобы найти сайт своего города в гугле вбейте "yазвание города, форум". обычно что-то находится. также есть барахолки шмоток и косметики на журнальных сайтах типа cosmo.ru или natali.com.ua если в Украине.
Аватара пользователя
anadolu_kaplanI
падишах
 
Сообщения: 418
Регистрация: 09 ноя 2008
Откуда: то тут, то там

давай меняться. у меня тоже размер xs и тоже есть одно платье, которое я только один раз к подруге на свадьбу одевала

А покажи мне фотку своего. Мое у меня в фотоальбоме, черно-белая фото, платье черное, я там на пеньке сижу)))
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

у меня тоже есть одно платье, которое я надевала один раз
от warehouse
лазурно-фиолетовое
фотка есть у меня в альбоме
если понравится вышлю ещё фоток...
размер 10 - английский
М - русский
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

Для меня избавление от старых шмоток- головная боль, так как я шмоточница до мозга костей кое-что отдаю родственникам и знакомым, если размер более-менее подходящий, остальное выношу вниз, к мусорке, а там уже кому надо сам себе что-нибудь выберет. Раньше у нас по дворам ходили старьевщики скупали все, но сейчас куда-то они все пропали. Куда проще распределять надоевшие мне сумки, украшения и тд, благо у них нет размера :)
Я знаю, что все равно я достигну того, чего хочу!
Аватара пользователя
Lallika
şımarık kız
 
Сообщения: 5832
Фото: 271
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: StoneCity

размер 10 - английский
М - русский

да что ты говоришь, такой большой размер носишь?
а думала ты в 2 раза меньше..
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Для хороших вещей, которые мало ношены или не ношены совсем, всегда удается найти тех, кому они подойдут среди родственников, друзей, коллег, соседей. Прочие же вещи выношу во двор к помойке и раскладываю рядом. Через полчаса их, как правило, уже нет.
А организовывать распродажу слишком заморочно, времени вагон для этого иметь надо.
Аватара пользователя
lisa_alisa
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 116
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2009
Откуда: Turkey

Для хороших вещей, которые мало ношены или не ношены совсем, всегда удается найти тех, кому они подойдут среди родственников, друзей, коллег, соседей. Прочие же вещи выношу во двор к помойке и раскладываю рядом. Через полчаса их, как правило, уже нет.
А организовывать распродажу слишком заморочно, времени вагон для этого иметь надо.



однозначно. только этой боли головной мне не хватало
я редко отдаю. разве что маме кое-что что прийдеца по размеру. подругам оно нафик не надо, коллегам/знакомым мне и в голову не приходило отдать... койчиво из списанного ношу дома (как правило джинсы и футболки/майки, сарафаны), на дачу беру.
нарядные платья лежат для коллекции)) пусть лежат, я их люблю даже если не ношу. могу подругам дать если надо на мероприятие.
а еще из старых вещей хорошо делать костюмы для маскарада на НГ.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

я отдаю в деревню все шмотки. там всему рады.. даже порвавшимся тапкам...
раз в год чищу гардероб полностью.
Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

я выкидываю в мусор
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

помоему
8-XS
10 это S
12 -M
14-L
16XL
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

нет, вроде.
10 - М
12 - L
14 - XL
Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

а вот мне интересно.
что вы делаете со старыми и не старыми шмотками.
ну отдаете знакомым? а если нет знакомых подходящего роста и размера?
я задумалась, у меня есть какое-то количество вещей хорошего качества от которых мне не избавиться, и некоторое количество неношеных вещей. Не то чтобы вагон, но место занимают и вообще зачем они. Просто так выносить на помойку мне даже их жалко, я уже вынесла достаточно хороших шмоток туда. Что бы такое сделать? В комиссионку сдать? Или в армию спасения? Да барахло-то как-то не подходит для армии спасения - если б там валенки были или типа того.. Какие есть у кого мысли?

Отдаю родственникам\в дет.дом\перешиваю\дома ношу.
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16