Средства для снятия макияжа с глаз

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Молочко или тоник? Некоторые просто смывают тушь и подводку с мылом и проточной водой, и нравится. Сейчас вот стою перед выбором, купить Ланком 2-х фазное очищение (масло и тоник внутри) или же опять свой любимый Биотерм. Мож какие новинки появились?
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Не знаю насчет новинок,но мне оч нравится двухфазная жидкость для снятия макияжа с лица,глаз и губ от Клиник.Двухфазная жидкость для чувствительных глаз от Ив Роше.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Не знаю насчет новинок,но мне оч нравится двухфазная жидкость для снятия макияжа с лица,глаз и губ от Клиник.Двухфазная жидкость для чувствительных глаз от Ив Роше.


aa really..dont you are not naturel....?...:-)
Изображение
Аватара пользователя
excelleron
янычар
 
Сообщения: 89
Фото: 4
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: KEMER-istanbul

Мне очень понравилось средство Мэри Кей: Обезжиренное средство для снятия косметики с глаз Oil-Free Eye Makeup Remover

Обезжиренное средство не содержит ароматических добавок, гипоаллергенно, мягко и легко удаляет любую косметику и все виды туши. Смягчает и питает нежную кожу, не оставляя ощущения жирности, облегчает нанесение косметики сразу после использования средства.

[ URL ]

Закончилось, купила попробовать Грин Маму: Лосьон для снятия макияжа с глаз "Васильковая вода и овёс"
Изображение
Тоже ничего, но Mary Kay больше понравилось!
Аватара пользователя
Svetlanka.s
Султан
 
Сообщения: 504
Фото: 523
Регистрация: 11 авг 2006
Откуда: Тут я...

А у меня традиционно мои любимые:

Изображение
ЛОсьон для снятия макияжа с глаз с экстрактом василька



[ URL ]
Молочко для снятия макияжа с экстрактом розы
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Мне нравиться жидкость для снятия макияжа с глаз от Maybelin, Loreal тоже супер.
Аватара пользователя
R_U_Y_A
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Фото: 1
Регистрация: 02 сен 2006

Я тоже люблю GARNIER!!!! Идеально подходят для кожи, и смывают хорошо.
Еще нравится NIVEA - средство для удаления макияжа с глаз и губ. Правда не всем подходит, так как оно в виде крема, а не тоник!!! Но мне нра!!!
All I Ever Wanted Is The Heaven In My Hell.....

Изображение
Аватара пользователя
Nadjushka
Мармулеточка
 
Сообщения: 2185
Фото: 204
Регистрация: 15 фев 2007
Откуда: КиЁв

я тоже биотермом смываю майк-ап.у меня щас крем,тоник,молочко для снятия макияжа,гель д/лица и скраб-все от биотерм.
Аватара пользователя
Yulik
Султан
 
Сообщения: 930
Фото: 1
Регистрация: 01 май 2007
Откуда: Ankara

Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Я тоже люблю GARNIER!!!! Идеально подходят для кожи, и смывают хорошо.
Еще нравится NIVEA - средство для удаления макияжа с глаз и губ. Правда не всем подходит, так как оно в виде крема, а не тоник!!! Но мне нра!!!

есть и в виде тоника! Я пользуюсь! Мне нра...
Everything you can imagine is real. (c) Pablo Picasso
Аватара пользователя
yulch
When I'm bad I'm even better
 
Сообщения: 3759
Фото: 16
Регистрация: 29 окт 2005
Откуда: Жемчужина Севера

Мне вот все время хочется пробовать чего нибудь новенького, необычного, не останавливаюсь на одном. Пусть даже не дорогое, главное, качество . Девушки, а кто-нибудь уже попробовал новые очищающие средства от Лореаль,особенно меня интересует молочко для снятия макияжа, превращающееся на коже в тоник Demaq' expert . Как вообще эта линия?
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Мне очень понравилось средство Мэри Кей: Обезжиренное средство для снятия косметики с глаз Oil-Free Eye Makeup Remover

Обезжиренное средство не содержит ароматических добавок, гипоаллергенно, мягко и легко удаляет любую косметику и все виды туши. Смягчает и питает нежную кожу, не оставляя ощущения жирности, облегчает нанесение косметики сразу после использования средства.



Я тоже им постоянно пользуюсь)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Всегда вот меня удивляло как лосьон в глаза не затекает? Я всегда молочком очищаю
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Всегда вот меня удивляло как лосьон в глаза не затекает? Я всегда молочком очищаю

Ну если не заливать, не затекает
Everything you can imagine is real. (c) Pablo Picasso
Аватара пользователя
yulch
When I'm bad I'm even better
 
Сообщения: 3759
Фото: 16
Регистрация: 29 окт 2005
Откуда: Жемчужина Севера

Всегда вот меня удивляло как лосьон в глаза не затекает? Я всегда молочком очищаю


))) Это же не глазные капли) Ты молочко тоже не в глаза заливаешь же)) Молочко на что наносишь сначала? Вот и жидкость так же)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

а я вот этим средством (гель-мусс смягчающий от L'OREAL) макияж смываю, очень давно пользуюсь.... Замечательная штучка, мыла не содержит... Тушь прекрасно смывается, я довольна. Необходимо всего капельку, надолго хватает. всем советую)))
[ URL ]
Аватара пользователя
Донья
 

Всегда вот меня удивляло как лосьон в глаза не затекает? Я всегда молочком очищаю


))) Это же не глазные капли) Ты молочко тоже не в глаза заливаешь же)) Молочко на что наносишь сначала? Вот и жидкость так же)


Я сначало под бровь молочко наношу, потом аккуратно расстираю, но иногда промазываю, в итоге в глаз. Кста, частенько бывает. А тоник же он как вода, как же там
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Ты прямо пальцами молочко на кожу наносишь? Или сначала на косметический тампончик ватный?) Жидкость для снятия макияжа с глаз я сначала на эту подушечку, тампончик - лью, а потом уже к глазам подношу и смываю аккуратно.
Состав такой,что,если даже попадет в глаза - не щипется и не раздражает. Но в глаза не попадает)

То же самое делаю,если смываю молочком.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

я тож на ватный тампончик наношу сначало,но мине тоже иногдав глаза попадает,правда не щипит
Аватара пользователя
Yulik
Султан
 
Сообщения: 930
Фото: 1
Регистрация: 01 май 2007
Откуда: Ankara

За кого ж вы меня принимаете, каэшна на ватный диск
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33