Муж пьёт. Спрашиваю совет

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
catsleep писал(а): Да , он мне дорог и отец моих детей. Я его лечить этим не собираюсь. Но может остановится и призадумается. Я слышала, что раньш так делали с настоем копытня или мухомора. Только в лес ходили , собирали.

Автор, он остановится и призадумается на время. Со временем все повторится снова, если он не признает проблему и не вылечится. Вашим детям не нужен отец-алкоголик - это вы себя так обманываете, потому что вам в первую очередь нужен муж.
Вам нужно говорить с ним, уговаривать, убеждать, угрожать, что он может потерять семью, если не возьмётся за голову - использовать все методы, но добиться того, чтобы он сам захотел лечиться. Или уходить...
Забудьте о таблетках и травах с мухоморами.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Diadora17
Счастье есть!

ну так легко рассуждать на расстоянии,когда конкретно не касается.как можно взять и бросить человека не протянув ему руку помощи? автор пытается помочь родному ей человеку.ну а дальше сама решит бороться дальше или забыть,как страшный сон.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
timurhan
просто так...

Фото: 1

timurhan, а если человек не хочет помощи,т.к считает себя здоровым и его всё устраивает, и менять ничего не хочет?автор,как я поняла,руку протянула,но муж её эту руку отвергнул.вот она и ищет методы другого воздействия,типа подсыпать какое нить лекарство,чтоб перестал пить
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 33

catsleep писал(а):Ребята. М уж пьет ужасно. Посоветовали " Колме". Да так , чтобы он не знал. Кто пробовал? Отпишитесь, пожалуйста. :stitch:

/forum/go/724dd1709ef8f2c76cce4991adabf5bc есть такая клиника-"Назаралиева",лечит алконавтов,наркотов,таксикоманов итд...,основная метода-гипноз+реабилитационные мероприятия-процедуры,лучше поговори с мужем и по-доброму по-хорошему слетайте-вылечитесь...обычно люди после гипноза бросают пить,но,"крыша едет"...умом двигаются или опять ухитряются начать,поэтому надо пройти курс восстановления-пансионат на берегу Иссык-Куля(озеро-минеральное,лечебные грязи,радоновые бассейны итд итп)...мужик еще партийных боссов лечил в свое время,Ельцина вроде к нему возили,только слишком поздно было...деталей не знаю :to_pick_ones_nose3:
"Если из гнилого хлеба получают пенициллин, то из тебя точно можно что-то выжать."(с)
Мухаммед Али
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

lapa812, в любом случае автор должна попытаться что-либо сделать.ну а потом решать нужен ей такой муж или нет.нельзя рубить с плеча по-любому.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
timurhan
просто так...

Фото: 1

конечно нельзя.но,если уже всё испробовано,решать ей..
lapa812
Похитительница лаймов

timurhan писал(а):lapa812, в любом случае автор должна попытаться что-либо сделать.ну а потом решать нужен ей такой муж или нет.нельзя рубить с плеча по-любому.

верно,всевышний не нагружает на людей больше чем может этот человек потянуть,это во-всех монотеистических религиях прописано. :to_pick_ones_nose3:
"Если из гнилого хлеба получают пенициллин, то из тебя точно можно что-то выжать."(с)
Мухаммед Али
Venture
Брюл(Clubber)

Diadora17 писал(а):
catsleep писал(а): Да , он мне дорог и отец моих детей. Я его лечить этим не собираюсь. Но может остановится и призадумается. Я слышала, что раньш так делали с настоем копытня или мухомора. Только в лес ходили , собирали.

Автор, он остановится и призадумается на время. Со временем все повторится снова, если он не признает проблему и не вылечится. Вашим детям не нужен отец-алкоголик - это вы себя так обманываете, потому что вам в первую очередь нужен муж.
Вам нужно говорить с ним, уговаривать, убеждать, угрожать, что он может потерять семью, если не возьмётся за голову - использовать все методы, но добиться того, чтобы он сам захотел лечиться. Или уходить...
Забудьте о таблетках и травах с мухоморами.

Спасибо всем за советы . Я подумаю. Говорить не получается. Человек глух к этому и слеп. Колме попробую, как последний шанс, дальше будет стоять вопрос вообще о нашем браке. Очень надеюсь. что поможет. Ведь развод для меня очень болезненный. :girl_witch:
catsleep

catsleep писал(а): Ведь развод для меня очень болезненный. :girl_witch:

а если он не дай бог умрёт от колбе,болезненно не будет?вам писали,что это за препарат.
lapa812
Похитительница лаймов

Venture писал(а):слетайте-вылечитесь...обычно люди после гипноза бросают пить,но,"крыша едет"...умом двигаются или опять ухитряются начать,поэтому надо пройти курс восстановления

При пьющем муже , как ты думаешь, есть у нее материальная возможность , чтобы летать в Киргизию лечить мужа и проходить курс восстановления ? Кто ей денег даст, ты ? Детей надолго не оставишь, если вообще есть с кем оставлять.

От алкоголя помогают мозги в голове пьющего , а не препараты..
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Furaha
Лисичка

Фото: 430

Да гипноз - это все ерунда...Пока сам не захочет ничего не поможет. Один знакомый типа закодирован был - так он всегда нервный, много курит и кофе литрами просто пьет. Это зависимость и одну на другую сменил. А как кодировка прошла - снова в запой
T Мария

catsleep писал(а): Спасибо всем за советы . Я подумаю. Говорить не получается. Человек глух к этому и слеп. Колме попробую, как последний шанс, дальше будет стоять вопрос вообще о нашем браке. Очень надеюсь. что поможет. Ведь развод для меня очень болезненный.

Представляю себе ваше состояние - отчаяние, навязчивая мысль, что колме поможет... Даже до мухоморов "дошли".. В вас живет идея, вас не переубедить.
Постоянно держите руку на телефоне с номером врача, когда будете "лечить" мужа.

П.С. Колме помогает не всем. Будьте к этому готовы.

С медицинского сайта :

Вот одно мнение того, кто пробовал лечиться им : "Не помогает. Просто вызывает реакцию на прием алкоголя, может быть и слишком сильную (без врача не обойтись) , рассчитано на страх. Действует на о-о-о-очень впечатлительных. А представьте, что будет, если он (она) узнает, что вы что-то подмешиваете, сейчас такой информации полно кругом, или кто из знающих подскажет".

Вот другое ( Принимал лекарство под руководством врача) :"Мне колме очень хорошо помог, я не пью уже больше года. Вы знает и жить как то совсем по другому сталось - лучше. У меня побочных ни каких не было, я вообще не чувствовал в себе колме, чему очень рад."

Третье : "Когда муж принимал, то не пил полтора месяца.Теперь он просто отказывается его принимать и пьет дальше".

Еще :" Прочитала в интернете про хорошее лекарство "Колме", решили попробовать с мамой , так как отец страшно уходит в запои, человек хороший а как начнет пить так по 1, а то и 1,5 месяца не выходим.Давали с февраля , как положено по инструкции, надеялись глупенькие 3 кодировки не помогли может такой хороший препарат "по отзывам" по может.Но к сожалению вчера он выпил 2 литра пива и сегодня продолжает и ни какой реакции у него нет. Дак, что же это....Такой сильный организм или лекарство его уже не берет или отзывы не верные или чтоооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а вообще точно сказали "ежли незахочет то фигас два вы чем поможете" очень жаль семья разваливается хоть мы и дети уже взрослые и маму жалко уж очень любит она его а ему пофигу на нас хоть волком воййййй"

Еще одно приведу :"Капли колме серьезны препарат для лечения алкогольной зависимости а не жвачка какая-нидь, сочетание с другими лекарствами конечно необходимо уточнять у врача, как и все нюансы, и именно тогда это лекарство будет работать на все 100, а оно реально работает!"

Выводы делайте сами...
Furaha
Лисичка

T Мария писал(а):Да гипноз - это все ерунда...Пока сам не захочет ничего не поможет. Один знакомый типа закодирован был - так он всегда нервный, много курит и кофе литрами просто пьет. Это зависимость и одну на другую сменил. А как кодировка прошла - снова в запой

гипноз ерунда?человека после гипноза(если поддается гипнозу) тошнит и трясет от запаха-паров алкоголя-спирта...как это может быть ерундой? :to_pick_ones_nose3:
Мухаммед Али
Venture
Брюл(Clubber)

Furaha писал(а):
Venture писал(а):слетайте-вылечитесь...обычно люди после гипноза бросают пить,но,"крыша едет"...умом двигаются или опять ухитряются начать,поэтому надо пройти курс восстановления

При пьющем муже , как ты думаешь, есть у нее материальная возможность , чтобы летать в Киргизию лечить мужа и проходить курс восстановления ? Кто ей денег даст, ты ? Детей надолго не оставишь, если вообще есть с кем оставлять.

От алкоголя помогают мозги в голове пьющего , а не препараты..

мозги помогают от игромании,шопоголизма итд итп соц-зависимостей...а алкоголь-наркота еще химическая-биологическая зависимость,то-есть надо нейтрализовать химию-биологию тоже....школьная программа по анатомии ващет.. :to_pick_ones_nose3:
Мухаммед Али
Venture
Брюл(Clubber)

была на форуме тема, посвященная этой трагедии, но там обсуждалась пьющая мать...там достаточно много было правильных мыслей, особенно про созависимость и про правила поведения при жизни с алкоголиком.. продажа алкоголя, как и наркотиков, как и лечение алкоголизма, наркомании - два больших взаимоподпитывающих бизнеса...а бизнес должен жить, развиваться и приносить прибыль, так что, ИМХО, все зависит от конкретного человека, от его желания НЕ пить..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
птенец
Мудрая сова

Мозги помогают от всего. Если они есть.
Furaha
Лисичка

Furaha писал(а):Мозги помогают от всего. Если они есть.

В том то и дело что мозги купируются под действием алкоголя и наркотиков, поэтому далеко не все больные осознают что они больны и утверждают, что при желании бросят пить/курить/колоться без проблем.
Elis1
Султан-ПАША

Furaha писал(а):Мозги помогают от всего. Если они есть.

загляни в мировую лит-ру(например),там алконавтов и наркоманов пруд-пруди...это люди с мозгами и не с куриными... правда умирали они молодыми-видать хотели что-бы их труп красиво выглядел в гробу...эстеты епт... :to_pick_ones_nose3:
Мухаммед Али
Venture
Брюл(Clubber)

Venture писал(а): умирали они молодыми-видать хотели что-бы их труп красиво выглядел в гробу...эстеты епт... :to_pick_ones_nose3:

Где ты видел красиво выглядящий труп алкоголика?
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Викторица

Фото: 3

Elis1, купируются - ? )
Furaha
Лисичка

Модератор

Nazz

Фильтры