О спорте

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: О спорте

Сообщение Gulbeseker | 2009/09/24 12:27
ну у меня такой тоже есть..но я его не кручу..мне кажется что от него пользы никакой...набейте его песком и тогда будет эффект...но мне нравится эффект от шипов...как массаж

Аа, ну ладно, тогда посмотрю что-нибудь еще. Вот с шипами, с эфектом массажа, очень даже хорошая идея!
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Gulbeseker
Peri kızı

Фото: 3

Сообщение Gulbeseker | 2009/09/24 12:29
А я на время тренировки или когда сама пресс качаю дома, обычно кремиком антицеллюлитным намажусь (он и для похудения подходит)
Сначала массаж делаю, чтобы улучшить коровообращение, заодно разогреться, а потом начинаю пресс качать. Очень эффективно!
Я тоже пользуюсь такими кремами и делаю массаж сама себе)))

"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Gulbeseker
Peri kızı

Сообщение tinkiwinki | 2009/09/24 16:37
Мне резиновый пояс отлично помог, да и мою поясницу отлично защищал. Хотя я тоже где-то читала , что это не очень полезно
tinkiwinki
Believe in magic

Сообщение tinkiwinki | 2009/09/24 16:41
Аа, ну ладно, тогда посмотрю что-нибудь еще. Вот с шипами, с эфектом массажа, очень даже хорошая идея! [/quote]

Читала где-то, что обруч с шыпами может навредить внутренним органам, а так же может нарастить ненужные мышцы на талии. Сама крутила такой ничего плохого не сделал, единственно синяки по началу были огромные.
tinkiwinki
Believe in magic

Сообщение Albinochka | 2009/09/24 18:17
[цитировать а если я на треню замотаюсь или пленкой или резиновым поясом, как думаешь, должно помочь? [/quote]

Можно попробовать, только сразу же после тренировки пленку сними и насухо вытри мокрое
milletlerarası klas ustacım sporcu
Albinochka
Superstar

Фото: 207

Сообщение Gulbeseker | 2009/09/24 21:18
Читала где-то, что обруч с шыпами может навредить внутренним органам, а так же может нарастить ненужные мышцы на талии. Сама крутила такой ничего плохого не сделал, единственно синяки по началу были огромные.

Наверное, надо просто не переусердствовать, нагрузки постепенно увеличивать, тогда все будет ок.
Gulbeseker
Peri kızı

Сообщение KALAMAR | 2009/09/24 21:49
Наверное, надо просто не переусердствовать, нагрузки постепенно увеличивать, тогда все будет ок.
да,по началу желательно не больше 10-15 минут крутить...это я в журнале прочитала
KALAMAR
Puzanok

Фото: 1

Сообщение Gulbeseker | 2009/09/24 23:32
Gulbeseker
Peri kızı

Сообщение yfcnz | 2009/09/25 06:58
[цитировать а если я на треню замотаюсь или пленкой или резиновым поясом, как думаешь, должно помочь?

Можно попробовать, только сразу же после тренировки пленку сними и насухо вытри мокрое [/quote]
толку нет абсолютно. не мучайтесь под воздействием тепла выходит только ВОДА. которая вернется обратно после первого же глотка воды. да и не полезно обматываться пленкой, носить пояса и что там еще есть.
A woman's hopes are woven of sunbeams
yfcnz
Zumrutgozlu

Фото: 28

Сообщение tinkiwinki | 2009/09/25 20:00
[/quote]да,по началу желательно не больше 10-15 минут крутить...это я в журнале прочитала [/quote]

А я сразу по часу, полтора начала крутить. Но тут уже я не себе навредила , а обручу, он через месяца три загнулся.
tinkiwinki
Believe in magic

Сообщение Gulbeseker | 2009/09/26 10:01
Gulbeseker
Peri kızı

Сообщение Margaritka | 2009/09/27 18:38
[цитировать а если я на треню замотаюсь или пленкой или резиновым поясом, как думаешь, должно помочь?

Можно попробовать, только сразу же после тренировки пленку сними и насухо вытри мокрое

толку нет абсолютно. не мучайтесь под воздействием тепла выходит только ВОДА. которая вернется обратно после первого же глотка воды. да и не полезно обматываться пленкой, носить пояса и что там еще есть. [/quote] абсолютно согласна
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Margaritka
Брюнетка в шоколаде

Фото: 485

Сообщение Gulbeseker | 2009/10/07 20:03
Девочки, я смотрела обручи. Ну и цены. С массажным эффектом по 900 рублей... Обычные по 200, а еще есть пластмассовый, но без эффекта массажа, 350 рублей. Преимущество в том, что разбирается и можно с собой возить. Только вот не знаю, стоит ли покупать такой?
Gulbeseker
Peri kızı

Сообщение Gulbeseker | 2009/10/11 19:18
Девочкииии!
Какой обруч стоит купить?
Gulbeseker
Peri kızı

Сообщение ~bebegimka~ | 2010/01/04 23:57
Всем привет! Девочки, подскажите, пожалуйста: решила купить домой эллипсоид и никак не могу выбрать модель... готова выделить на него не больше 30 тыс... и так понимаю что лучше бы он был электромагнитным? а по производителю? есть ли проверенные качественные модели? и что скажете о winner'ах , к примеру вот этом ?
~bebegimka~
sarışının adı esmerin tadı

Фото: 130

Сообщение oksana_deniz | 2010/07/12 11:21
поднимаю тему. а то все худеют-худеют, а про спорт молчат... дома на диване чтоль худеют?
для лентяев (как для меня щас) хочу посоветовать - если влом идти в какой-нить фитнесс клуб, то можно заниматься дома самим. начните с малого.
я себе на торренте скачала видео, по 8 минут треньки на ноги, руки, попу, пресс и растяжка. для тех, кто не может оторвать попу от дивана - самое оно. обращайтесь, дам сцылку.
oksana_deniz
Русалочка

Фото: 222

Сообщение wonder15 | 2010/07/12 13:41
нет не сидим. вот полгода не была в тренажерном зале (обычная качалка), до этого ходила полтора года часа по 2-3 5-6 раз в неделю почти каждый день. ну естественно были и небольшие перерывы, учиться-то тоже надо. оч подтянулась. вес теперь, конечно, набирается, но все равно форма хорошая. щас вот спустя полгода заявилась, оказалось что последнее занятие, потом за пару недель зал закрыт. так что эти 2 недели просто диета и всякие массажи и начну снова.
самое удивительное, что спустя полгода думала не смогу ничего делать хотя бы в половину нагрузки...нифига, с первых минут двойную норму влегкую делала и ниче не болело. и еще пару дней не болело, а вот потом дней 5 ноги болели жутко. перестаралась на радостях видать.

а еще я всегда здорово худею в поездах. тк тащить еду лень, тяжело, вот и обходимся парой яблок, а то и ваще ничем. вот последние дней 5 провела в поездах, так скинула 4 кило. причем это не жидкость, тк пила я много. рада как низнайхто.
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

Фото: 2

Сообщение wonder15 | 2010/07/12 13:42
ооой неее. дома, даже при наличии кучи времени не могу. качнешь пресс 2 раза и лежишь в потолок смотришь. так что пусть лучше зал, пусть идти далеко, ехать, но организованно. хотя кому как. первый месяц тяжело себя заставлять поднять Ж и тащиться, а потом уже на автомате
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

Сообщение wonder15 | 2010/07/12 13:52
Девочки, я смотрела обручи. Ну и цены. С массажным эффектом по 900 рублей... Обычные по 200, а еще есть пластмассовый, но без эффекта массажа, 350 рублей. Преимущество в том, что разбирается и можно с собой возить. Только вот не знаю, стоит ли покупать такой?

у меня пластмассовый, с шипами такими типа круглых выпуклых присосок. в общем нравится. стоил тоже 900, но к нему идет компьютер (калории мерить и тп...он нах не нужен), который навешивается на обруч вместо одной из шишечек, в результате того, что получается прогал, обруч во время работы спотыкается и сваливается. так что компьютер я сразу сняла, заполнив все шишками массажными.
потом увидела такие же обручи, только без компа и стоили они раза в 4 дешевле. так что ищите такой лучше.
внутри он полый, легкий, я насыпала внутрь овсянки. он более тяжелой он развалится, а если мелкое то может крупа вылетать через отверстия. овсянка тоже сыплется слегка, но подмести пол это 1 минута.

первый раз заниматься даже с пустым больно, остаются синяки (ну у меня были еще и потому что был одет комп и обруч падал на одну сторону, по бедренной кости). а потом, даже если не занимались полгода начинаешь крутить - ваще не больно.
сразу хочу предупредить, что если есть большой жировой слой синяки в первый раз будут жуткие. нас крутило 4 подружек. у меня и еще одной (нормального сложения) синяков почти не было, а у других девушек (полненьких) - было жуть что.
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

Сообщение arbuz | 2010/07/13 00:40
поднимаю тему. а то все худеют-худеют, а про спорт молчат... дома на диване чтоль худеют?
для лентяев (как для меня щас) хочу посоветовать - если влом идти в какой-нить фитнесс клуб, то можно заниматься дома самим. начните с малого.
я себе на торренте скачала видео, по 8 минут треньки на ноги, руки, попу, пресс и растяжка. для тех, кто не может оторвать попу от дивана - самое оно. обращайтесь, дам сцылку.

mozhno mne ssilku? zaranje sps
arbuz
даешь персональный титул!!..

Фото: 10

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье