Список косметики и средств ухода для поездки к морю.

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Помимо кремов для лица и тела я беру крем для рук и ног увлажняющий. Спрэй для волос защитный.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Я тоже беру охлаждающий крем для ног "Фаберлик".
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Я на море всегда беру Bonacure от Schwarzcopf.Волосы пырскаю несколько раз а то от соленой воды им пипец приходит))
Аватара пользователя
Darida
янычар
 
Сообщения: 59
Фото: 44
Регистрация: 22 июл 2006
Откуда: Москва

Я на море всегда беру Bonacure от Schwarzcopf.Волосы пырскаю несколько раз а то от соленой воды им пипец приходит))
И я тоже. У меня вообще такой наборчик косметики для волос нехилый.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

а у меня вообще набор косметики нехилый по уходу за любимым тельцем..)))) ....и все это я с собой на море в чемодан...)))) и крема для всех участков тела....и ночной, и дневной....декоративную косметику..тож беру....и тушь..и черный карандаш.....и лаки 3 шт как минимум....и блески и помаду....и для волос всякие пенки спреи и бальзамы....блин просто я человек такой сегодня хочется так выглядеть завтра по другому сегодня классический стиль, завтра спортивный.... а ведь еще бижутерии сколько.....((((
Аватара пользователя
Devo4k@
янычар
 
Сообщения: 83
Фото: 2
Регистрация: 18 янв 2008

я такая же.еду с полным чемоданом всякого косметического брахла и ничего не могу поделать...на отдыхе хочется выглядеть даже лучше,чем дома
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

а я беру много декоративной косметики,скрабиком не пользуюсь-а как же загар???надо в первый день приезда сходить в баню+массаж со скрабом=после отличная кожа и загар будет ровным и держаться будет дольше)
а еще всегда беру любимый лосьон для тела "cacharel"с мерцающим эффектом,на загорелую кожу потрясный эффект!и на диско!!!!
happy
Аватара пользователя
puwistaja
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 172
Фото: 280
Регистрация: 12 авг 2007
Откуда: Dubai

ой, я вспомнила,как мы ездили отдыхать с девочками, и одна из них,самая маленькая и худенькая, везла с собой чемодан...обычный такой, на колесиках...не очень большой...НО...когда она его в номере открыла... и достала чемоданчик(ей-богу не вру) поменьше....и это оказалась косметичка....я была в шоке.... там чего только не было....
CLASSIC UPDATED...
I AM A CHILD OF LOVE AND NEVER CAN BE TAMED...
Аватара пользователя
wildwave
Power Broker
 
Сообщения: 577
Фото: 6
Регистрация: 04 июн 2007

ой, я вспомнила,как мы ездили отдыхать с девочками, и одна из них,самая маленькая и худенькая, везла с собой чемодан...обычный такой, на колесиках...не очень большой...НО...когда она его в номере открыла... и достала чемоданчик(ей-богу не вру) поменьше....и это оказалась косметичка....я была в шоке.... там чего только не было....
ничего себе.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

а еще всегда беру любимый лосьон для тела "cacharel"с мерцающим эффектом,на загорелую кожу потрясный эффект!и на диско!!!!

АнькО ... возьмёшь и в этот раз, лады???

Я беру тоже ОЧ много косметики ..
я такой человек, который любит, чтобы всё (начиная от босоножек и цвета лака на ногтях пальцев ног и заканчивая бижутерией, линзами на глазах) подходило к одежде ...
поэтому везу с собой из декоративной косметики и тени разноцветные, и подводки, и карандаши, и туши для ресниц цветные. ...
получаИЦЦа много ...
из средств для загара предпочитаю ТОЛЬКО масло Nivea ...
очень много средств для волос беру - и брильонтины, и гели, и пенки - потом этого добра ещё и в Турции накупаю ..
вот ...
из лаков - только белый, прозрачный и с блёстками (с тонкой кистью) - это всё на фрэнч ..
[ URL ]
Аватара пользователя
Zhanna
Жгучая Брюнетка
 
Сообщения: 3187
Фото: 1825
Регистрация: 30 мар 2004
Откуда: где-то между Средиземным и Эгейским

Ну нет, я еду отдыхать, пусть и моя кожа и волосы отдыхает от грязи и пыли города, дышит чистым морским воздухом... Соблазнять никого не надо , поэтому на отдыхе не крашусь, волосы ничем не мазюкаю, беру только защитные средства - панаму для волос, большие темные очки - для лица, крем с высокой защитой - для тела. Это касается отдыха у моря, в жару.
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Ну нет, я еду отдыхать, пусть и моя кожа и волосы отдыхает от грязи и пыли города, дышит чистым морским воздухом... Соблазнять никого не надо , поэтому на отдыхе не крашусь, волосы ничем не мазюкаю, беру только защитные средства - панаму для волос, большие темные очки - для лица, крем с высокой защитой - для тела. Это касается отдыха у моря, в жару.
а когда надо соблазнить,что берешь?
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Ну нет, я еду отдыхать, пусть и моя кожа и волосы отдыхает от грязи и пыли города, дышит чистым морским воздухом... Соблазнять никого не надо , поэтому на отдыхе не крашусь, волосы ничем не мазюкаю, беру только защитные средства - панаму для волос, большие темные очки - для лица, крем с высокой защитой - для тела. Это касается отдыха у моря, в жару.

нет, ну понятно, что днём никогда ничего не крашусь ..
но вот ночь - это святое ..
если Тео в "Бэке" каждую ночь весь в блёстках, а с ним не сможешь устоять, чтобы не обняться - так чем я хуже? ..
фффсё равно вся в блёстках буду. .
так что нечего терять ..
поэтому я вымазюкиваюсь - и вперёд на Бар Стрит ...
эээээх, зачем тему затронули? ..
хочууууууууууууууууууууу
[ URL ]
Аватара пользователя
Zhanna
Жгучая Брюнетка
 
Сообщения: 3187
Фото: 1825
Регистрация: 30 мар 2004
Откуда: где-то между Средиземным и Эгейским

КОНЕЧНО ВОЗЬМУ ЖАНН!!!
на самом деле декоративную косметику считаю брать нужно обязательно-днем пусть кожа отдыхает ...и тд...а ВЕЧЕРОМ ТО!!!НУЖНО БЛИСТАТЬ!а как тут без косметики-с красным носом и потрескавшимися губами на бар стриит????

неа-я без туши для ресниц..и как минимум легких красок теней для глаз никуда!!!!
happy
Аватара пользователя
puwistaja
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 172
Фото: 280
Регистрация: 12 авг 2007
Откуда: Dubai

а когда надо соблазнить,что берешь? [/quote]

Уже даже и не помню.
Из декоративной удлиняющую тушь (мне мое недавняя покупочка тушка Шанель...черт, забыла название, щас не дома, дает натуральную длину и хорошо разделяет реснички - я такое люблю), карандашик для глаз, теньки для смоуки айс, теньки золотистые под бровь, пудру бронзовую Герлен, золотистые диоровские шиммеры поверх - личико очень ухоженно выглядит. Ну и блеск для губ. Недавно купила лореалевский Глам Шайн потрясного телесного цвета но с переливами, уж простите за косноречие, но не знаю как объснить, была бы дома сказала какой оттенок, а сейчас не с собой.
Тело щедро умасливаю чем-нибудь с мерцающим эффектом (на загорелом теле очень сексуальненько ).
Волосы ничем не брызгаю, очень утяжеляет и быстро грязнит, на мой взгляд. Просто масочками чаще пользуюсь, преимущественно защитными. Либо распускаю их, либо закалываю наверх, открывая шейку. Вот и все вроде.
Я не люблю пользоваться косметикой в жару, предпочитаю натуральность. Но по случаю и к месту могу и принакраситься как следует.
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Без чего я не могу обойтись??Фиг знает...беру всё тоже самое чем всегда пользуюсь..ну только плюс ещё всё для загара.после загара и т.д.)))
Аватара пользователя
Puzanok
 

Что Вам необходимо взять с собой,без чего Вы не можете обойтись на отдыхе?


Масло для загара, увлажняющий крем для лица и тела, скраб для лица и тела, косметическое молочко для снятия макияжа, шампунь и маска для волос... Из декоративной косметики лак для ногтей, помада и тушь.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

ой, я вспомнила,как мы ездили отдыхать с девочками, и одна из них,самая маленькая и худенькая, везла с собой чемодан...обычный такой, на колесиках...не очень большой...НО...когда она его в номере открыла... и достала чемоданчик(ей-богу не вру) поменьше....и это оказалась косметичка....я была в шоке.... там чего только не было....


Вот молодец девочка! Люблю предусмотрительных людей... сама-то я косметику чемоданчиками не вожу, но тоже предпочитаю, чтоб необходимые весчи с собой были... декоративной косметики самый минимум, а так кремы, масла, шампунь, мыло, дезодорант, маникюрный набор, скраб, молочко для снятия косметики, тоник кожу очищать, салфетки косметические.... Мне и косметичку дорожную подарили размером с дамскую сумочку
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Аналогично,скраб для лица-но с мелкими гранулками))))
Прошлый раз решила купить маску-пленку. Девочки,орала минут 5 после нанесения и под кондишЕном стояла Лицо жгло,от я дибила кусок лицо
Для ног обязательно беру крем.Для тела скраб не беру,лучше в первый же день в баню или сауну,кожу очистить.
Т.к. от жары иногла кожа начинает приобретать жирный блеск ,в прошлый раз купила MIA матирующий-фигня полная,кожа липкая,фу так не приятно.
Еще вопрос,всегда беру лосьенчики для кожи от прыщиков,т.к. поры открываются и грязь попадает,бывает,что на коже прям красные прыщики вылазят,хотя никогда их не было(ттт).Как с таким явлением бороться(((((?
Изображение
Аватара пользователя
Котофейка
просто Зэ бЭст (Clubber)
 
Сообщения: 2164
Фото: 55
Регистрация: 16 мар 2005
Откуда: Moscow

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21