СПИД в Кемере!!!!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Риск передачи вируса

Передача ВИЧ может произойти при попадании крови, спермы, влагалищных секреций зараженного человека в кровь незараженного: либо непосредственно, либо через слизистые оболочки. Возможно заражение младенца от матери во время беременности (внутриутробное), при родах или при грудном вскармливании. Других путей передачи ВИЧ не зарегистрировано.



Доля заражений ВИЧ по различным путям передачи

Все зарегистрированные случаи ВИЧ-инфекции в мире распределяются по путям заражения следующим образом:

половым путем - 70-80%;

инъекционные наркотики - 5-10%;

профессиональное заражение медработников - менее 0,01%;

переливание зараженной крови - 3-5%;

от беременной или кормящей матери ребенку - 5-10%.


В разных странах и регионах преобладают различные пути заражения (гомосексуальный, гетеросексуальный, инъекционные наркотики). В России, по данным Российского научно-методического центра по профилактике и борьбе со СПИДом, в 1996-99 годах преобладал путь заражения через инъекционное введение наркотиков (78,6% от всех известных случаев
/forum/go/c2e7f55422e7ea803d6fb895f4eae23d На этом ресурсе очень много интересного и кстати о презервативах.
Аватара пользователя
youyou
compassionate
 
Сообщения: 1019
Фото: 7
Регистрация: 23 дек 2007
Откуда: Москва

покажите мне под микроскопом этот вирус расскажите о его строении и свойствах тогда поверю о его существовании!!!кто-нибудь видел из ученых сам вирус хоть раз???????а???
Аватара пользователя
side2009
янычар
 
Сообщения: 64
Фото: 28
Регистрация: 27 июн 2009
Откуда: Киев

покажите мне под микроскопом этот вирус расскажите о его строении и свойствах тогда поверю о его существовании!!!кто-нибудь видел из ученых сам вирус хоть раз???????а???

Изображение
найдите "спидозника" и поменяйтесь с ним кровью,перелейте ее,а када начнете умирать от насморка-напишите ощущения слабо???
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14