СПИД в Кемере!!!!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
или таки о ней? туплююю

хотя, кака разница, по-моему, сейчас весь мир на гране эпидемии, если уже не за гранью
Изображение
Аватара пользователя
Anita_Feli
Hayalperest
 
Сообщения: 1364
Регистрация: 24 сен 2008
Откуда: UA

[Вроде как мусульмане, мораль-кемаль, и с наркотой жёстко воюют.


а они и правда с наркотой воюют? как-то не замечала. марихуану каждый второй курит (если не каждый первый). или это мне такие туркиши на пути встречались?

сорри за офф.
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

или таки о ней? туплююю

хотя, кака разница, по-моему, сейчас весь мир на гране эпидемии, если уже не за гранью

СПИД - вообще тёмная история, толком никто не понимает что это, как действует, почему одних заражет, но они не болеют, а другие умирают. Вот ведь полно "профессионалок", с кучей "клиентов" и нифига не цепляют, а бывает наоборот..(((
Аватара пользователя
Mairos
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1159
Регистрация: 06 янв 2009

СПИД - вообще тёмная история, толком никто не понимает что это, как действует, почему одних заражет, но они не болеют, а другие умирают. Вот ведь полно "профессионалок", с кучей "клиентов" и нифига не цепляют, а бывает наоборот..(((

О,да! Еще как бывает! НО: "Бережённого - Бог бережёт!"
Так будет не всегда.
Аватара пользователя
Alja
живущая в сети
 
Сообщения: 1132
Фото: 812
Регистрация: 21 июн 2008
Откуда: Москва

Точно! на 100% себя не убережешь от этого. заразиться можно самыми разными путями и от этого никто не застрахован. НО!!! придерживаться элементарных правил и вы вне группы риска
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

Точно! на 100% себя не убережешь от этого. заразиться можно самыми разными путями и от этого никто не застрахован. НО!!! придерживаться элементарных правил и вы вне группы риска
А я думаю имея "дело" с зараженным меном есть вероятность заразиться и выполняя все правила.Слишком все еще непонятно в этой болезни. Короче меньше половых контактов с курортными мачо, а вообще то мне и вовсе расхотелось иметь с ними дело!
Аватара пользователя
s.w.e.e.t.y
падишах
 
Сообщения: 315
Фото: 15
Регистрация: 25 дек 2006

Точно! на 100% себя не убережешь от этого. заразиться можно самыми разными путями и от этого никто не застрахован. НО!!! придерживаться элементарных правил и вы вне группы риска
А я думаю имея "дело" с зараженным меном есть вероятность заразиться и выполняя все правила.Слишком все еще непонятно в этой болезни. Короче меньше половых контактов с курортными мачо, а вообще то мне и вовсе расхотелось иметь с ними дело!


под элементарными правилами я и воспринимаю не иметь "дела" с ВИЧ позитивным парнем. самая соль в том, что у них на лбу не написано о позитивности. да и собственный муж может этим "удивить". самое простое,что можно сделать - это не иметь "случайных" половых контактов и тем более в курортной зоне (каким бы ангельски невинным ОН не казался). понятно,что презерватив не всегда спасет, но все же риск меньше намного становится. так что презервативы forever и everywhere!а еще лучше - постоянный партнер, любимый человек,в котором можно быть на 99,9% быть уверенной!
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

Мне странно,что врач сказал,что на практике не было случаев заражения ВИЧ через половой контакт.
Вот и мне тоже!


Странно-это мягко сказано)
Либо девушка не поняла,либо врач сошёл с ума.А что,такое бывает.


Да нет, все правильно поняла, самой показалось странным. А сказал врач в "Центре СПИДа" в г. Киеве
Аватара пользователя
(Yakamoz)
янычар
 
Сообщения: 62
Регистрация: 24 май 2008

Мне странно,что врач сказал,что на практике не было случаев заражения ВИЧ через половой контакт.
Вот и мне тоже!


Странно-это мягко сказано)
Либо девушка не поняла,либо врач сошёл с ума.А что,такое бывает.


Да нет, все правильно поняла, самой показалось странным. А сказал врач в "Центре СПИДа" в г. Киеве


Любой источник откройте про Спид или Вич,там прочтёте пути заражения,в том числе-через незащищенный половой акт.Как такое мог врач сказать-у меня просто в голове не укладывается.
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

Мне странно,что врач сказал,что на практике не было случаев заражения ВИЧ через половой контакт.
Вот и мне тоже!


Странно-это мягко сказано)
Либо девушка не поняла,либо врач сошёл с ума.А что,такое бывает.


Да нет, все правильно поняла, самой показалось странным. А сказал врач в "Центре СПИДа" в г. Киеве


Любой источник откройте про Спид или Вич,там прочтёте пути заражения,в том числе-через незащищенный половой акт.Как такое мог врач сказать-у меня просто в голове не укладывается.


Согласна. И слова врача были "Теоретически - можно"
Аватара пользователя
(Yakamoz)
янычар
 
Сообщения: 62
Регистрация: 24 май 2008

Да не теоретически,а практически!!! Что за ерунда,что в данном случае значит "теоретически"??
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

я в шоке от таких врачей. их цель - органичить кол-во заболеваний. а они, такими словами, наоборот, увеличиают это кол-во....
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

Да не теоретически,а практически!!! Что за ерунда,что в данном случае значит "теоретически"??

Ну это уже не ко мне вопрос
Аватара пользователя
(Yakamoz)
янычар
 
Сообщения: 62
Регистрация: 24 май 2008

Да не теоретически,а практически!!! Что за ерунда,что в данном случае значит "теоретически"??

Ну это уже не ко мне вопрос


Тогда не вносите дезинформацию в массы Даже любой студент медучилища скажет Вам,что это бред.
Откровенно говоря,я сомневаюсь в наличии такого врача,тем более специалиста в этой области,который мог ТАКОЕ брякнуть
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

Да не теоретически,а практически!!! Что за ерунда,что в данном случае значит "теоретически"??

Ну это уже не ко мне вопрос


Тогда не вносите дезинформацию в массы Даже любой студент медучилища скажет Вам,что это бред.
Откровенно говоря,я сомневаюсь в наличии такого врача,тем более специалиста в этой области,который мог ТАКОЕ брякнуть


Это вообще-то форум, и я передала те слова, которые слышала сама. Вот вы сейчас завуалированно меня во лжи обвиняете, что-ли? А сомневаться вы можете сколько угодно, ваше право
Аватара пользователя
(Yakamoz)
янычар
 
Сообщения: 62
Регистрация: 24 май 2008

Боже-боже,как это "сомневаться"? По-моему доказанно,как СПИД передается и отрицать это по меньшей мере глупо.
Да зайдите вы на любой сайт о СПИДЕ или ВИЧ,почитайте,спросите у врачей.Ну что за ерунда.Я какие-то простые истины пишу,всё равно,что доказывать,что "2+2=4",а Вы бы говорили,что знакомый учитель математики Вам сказал,что возможно теоретически и "4" ,но вообще-то "5"
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

Уважаемые модераторы , а можно вставить ссылку на сайт о СПИДе?
Аватара пользователя
youyou
compassionate
 
Сообщения: 1019
Фото: 7
Регистрация: 23 дек 2007
Откуда: Москва

Аватара пользователя
umutqx
падишах
 
Сообщения: 207
Регистрация: 22 июн 2008

МОжно даже процитировать, с указанием источника.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

"Доминирующим механизмом передачи возбудителя является контактный, реализуемый половым путем. Ведущая роль полового пути передачи обусловлена высокой концентрацией вируса в сперме и вагинальном секрете инфицированных лиц.
Считают, что на долю полового пути передачи вируса приходится 86% всех случаев заражения, из них 71% — при гетеросексуальных и 15% — гомосексуальных контактах. Реальность передачи ВИЧ в направлении мужчина–мужчине, мужчина–женщине и женщина–мужчине общепризнанна... "

Источник "Московский городской центр профилактики и борьбы со СПИДОМ" сcылочка /forum/go/04095560f4513f6edec666e7ff43e99c
горячая линия (495)- 366-62-38.


"На сегодняшний день медициной точно установлено три пути передачи вируса СПИД - непосредственно через кровь, через половой акт и вертикально от матери к ребенку..."
"Очень важна также профилактика заражения половым путем. К ней относится информационная работа с молодежью, в ходе которой молодым людям разъясняется необходимость использования для защиты от СПИДа презерватива, а также даются важнейшие сведения о путях передачи ВИЧ и возможностях избежать заражения."

/forum/go/ab125cebd706345a25a1477b8e238f83
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25