Советы Малышевой и Ко

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Elis1,

Оспади...во что хорошую , полезную передачу превратили..
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

У нее что ни программа, то шедевр. Летом как-то попала на рассказ про влагалище. Как обычно было очень наглядно :)
"прыг-скок, прыг-скок, я веселый гонокок" декламирует " он самый вместе с Малышевой на фоне влагалища :crazzyy:
/forum/go/50be01b1bd42b7c219e92eb2a83c66ac
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

:crazzyy: мама, роди меня обратно..
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Изображение
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, ОМГ :girl_haha: Т.е. раньше родители кричали: "Надо есть супчик!", а сейчас сразу на реабилитацию отправляют? :girl_hospital:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Мне интересно, как она вообще на тв попала? Кто ее пропихнул?и еще: она практикующий-то врач, где работает и когда, ведь она вечно на экране. А ее коллеги по программе ничего такие, адекватнее ее :girl_sigh:
Последний раз редактировалось MissMatroskina 2013/10/04 21:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Изображение
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

В песне про яички участвовал ее сын, вроде тот, что справа.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Belaruska
падишах
 
Сообщения: 755
Фото: 15
Регистрация: 20 авг 2006

Belaruska писал(а):В песне про яички участвовал ее сын, вроде тот, что справа.

Да, я тоже слышала, что её сын там принимал участие. Надо ж так.......как она смогла уговорить сына на такое шоу?? По-моему, это позор такая песня.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, так песня про яички все-таки не пародия на передачу? :shoot:
я еще про влагалище передачку пролистала, это жесть. надо просто с мозгами не все в порядке иметь, чтобы ТАКОЕ смотреть на полном серьезе. И это днем показывают? (я не в курсе, телевизор давным давно перстала смотреть)
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

the_piece_of_ice писал(а):Elis1, так песня про яички все-таки не пародия на передачу? :shoot:
я еще про влагалище передачку пролистала, это жесть. надо просто с мозгами не все в порядке иметь, чтобы ТАКОЕ смотреть на полном серьезе. И это днем показывают? (я не в курсе, телевизор давным давно перстала смотреть)

Песня про то самое - не пародия. Это была обычная передача с иллюстрациями, как обычно :ooops: Программа идёт в утреннее время где-то с 10-00 до 11-00. У меня одна подруга телевизор тоже не смотрит уже несколько лет, и я думаю, наверное, это не так уж и плохо иногда :to_become_senile:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Очередной шедевр в программе Малышевой: сегодня отмечается всемирный день туалета!
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, я его с утра поздравила,начистила до блеска,поставила новый освежитель с лавандой.именинник доволен)))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):Elis1, я его с утра поздравила,начистила до блеска,поставила новый освежитель с лавандой.именинник доволен)))

От балин, я свой не поздравила! Побегу, пока праздник не кончился :girl_witch:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Это просто праздник какой-то :bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff:

Особенно когда несут вдвоем тампакс :biggrin:

Не, ну а что..все наглядненько так..особенно микробы :bugaga_uff:
-Я вчера выступала на первом..
-Клааасс! А где и кем?
-Да ворсинкой и микробом во влагалище..
:biggrin:
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Фу, даже смотреть не хочу. Уж лучше деревенский Малахов, советы, как натереться капустой, чем эти наглядные демонстрации.

Насколько мне нравилась Малышева в программе "Здоровье", настолько она неприятна в "Жить здорово!"(((. Совершенно разный формат. Видимо, в этой программе ее никто не контролирует, вылезла вся сущность наружу (блюющий смайл).
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Belaruska
падишах
 
Сообщения: 755
Фото: 15
Регистрация: 20 авг 2006

Baro-nessa, блин, я просто поверить не могу, что они это делают всерьерз :rudolf: причем там все как наподбор - один страннее другого.
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

интересно,как они геморрой покажут.и запоры
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Эта передача вообще больше похожа на шоу, нежели на просветительско-образовательную программу. И то, что Малышева себя выставляет в роли клоунессы, не придаёт ей квалификации. Раньше я прислушивалась к её советам в программ "Здоровье", но сейчас для меня она потеряла свой былой авторитет. И это ей самой должно быть понятно и обидно за свои знания и работу.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

:hang2: Сейчас Е. Малышева сказала, что чёлки на лбу делают лицо дебильным :crying: пошла стричься :Laie_50:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10