Солнце-защитный крем для кожи вогруг глаз

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
не могу найти вообще нигде!
у каких марок существуют такие.
от простого крема солнцезащитного очень щиплет глаза.
пока мажу гигиенической солнцезащитной помадой с 20 SPF фактором.
но наверно это не то.
вообще какой фактор должен быть для кожи вокруг глаз? и чем лучше пользоваться.
22.06.2009-------
RebeldeWay
жду титула 100 дней

я ваще не задумывалась об этом,хотя логично...интересно, кто-нить пользуется таким?
Изображение

✈ uçuyorum ✈
knasa
Deli kedi

Фото: 90

NIVEA
CLARINS
AVENE
EISENBERG

Вот кое-что нашла.
не слишком распространен в торговых марках, наверное,потому что очки солнцезащитные носим и производители считают, что не нужен.
- С чего вы взяли, что я сумасшедшая? - спросила Алиса.
- Это должно быть так, - сказал Кот, - иначе ты бы сюда не попала… (Л.Кэрролл)
Diva
Шалена Бджілка

Фото: 395

спф 20-30 дают
я для лица вообще 40 использую. Кожа очень легко сгорает ((
- С чего вы взяли, что я сумасшедшая? - спросила Алиса.
- Это должно быть так, - сказал Кот, - иначе ты бы сюда не попала… (Л.Кэрролл)
Diva
Шалена Бджілка

Фото: 395

у меня от крема для лица болят глаза всегда. да и специальные кремя вокруг глаз часто не подходят тк также глаза болят и веки красные. подобрать сложно. в турции не могу найти солнцезащитный для глаз. но я считаю что пользоваться им надо обязательно. ведь кожа вокруг глаз тонкая, мимические морщинки со временем могут появиться. да и по коже вокруг глаз можно сразу же определить возраст женщины. а в очках загорать-белые круги))) а от солнца и так кожа стареет быстрее. а если веки без крема оставить я думаю они будут стареть очень быстро))

спасибо за ссылки, буду искать.
для меня веки вообще бзик.очень важно
22.06.2009-------
RebeldeWay
жду титула 100 дней

Посмотрите среди аптечной косметики, должны быть. Мне моя аптекарша говорит, что сейчас все крема с УВ-защитой производят, захочешь без SPF купить - и не найдешь.
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ

Фото: 3632

пользуюсь этим. мне нра. Вот описание: yüksek koruma faktörlü göz çevresi güneş kremi. Kırışıklık önleyici, sıkılaştırıcı ve nemlendirici bakım sağlar.UVA ve UVB ışınlarına karşı korur.
[ URL ]
spread the love ©
dersenval
The Beatles girl

Фото: 133

Посмотрите среди аптечной косметики, должны быть. Мне моя аптекарша говорит, что сейчас все крема с УВ-защитой производят, захочешь без SPF купить - и не найдешь.

Вот как раз ни в одной аптечной марке не нашла, только для лица есть, а для глаз нет...
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Gulbeseker
Peri kızı

Фото: 3

пользуюсь этим. мне нра. Вот описание: yüksek koruma faktörlü göz çevresi güneş kremi. Kırışıklık önleyici, sıkılaştırıcı ve nemlendirici bakım sağlar.UVA ve UVB ışınlarına karşı korur.
[ URL ]

А сколько примерно стоит такой крем в дьюти фри?
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Gulbeseker
Peri kızı

у меня такой крем.... 100 раз пожалела что купила. тк очень болят глаз от него, сами по себе, а если ещ и вода попадает то вообще глаза не открыть. хотя это кому как, у всех разная чувствительность глаз. надо было кларинс мне брать, а то только деньги выкинула. хотя он не очень дорогой, 30 евро примерно а может и поменьше чуть чуть.
тропиканка
жди меня, и я вернусь

Фото: 4

А Кларинс тоже именно для глаз? Он вроде тоже примерно так стоит.
Gulbeseker
Peri kızı

не слишком распространен в торговых марках, наверное,потому что очки солнцезащитные носим и производители считают, что не нужен.

А действительно, зачем нужен такой крем, если при правильных солнцезащитных очках вредная часть спектра не попадает в глаза и на область, закрытую очками.
julia_m21
the truth is somewhere near

Фото: 26

затем, что бы загорать))) а загорать в очках не очень тк остатся белый след от них, и будешь ходить как зорро. ну это ещё кто как загорает.
тропиканка
жди меня, и я вернусь

в магазине мне предложили 3 на выбор, именно солнцезащитных кремов для глаз.
-биотерм и ланкастер- стоили примерно по 50 лир
и кларинс он стоил вроде 70 лир, или 65 сейчас не помню.
я ещ тогда захотела кларинс но купила биотерм.
вообще это по глазам надо смотреть, мне мало кремов подходит. может вам этот Биотерм подойдёт на 100%
тропиканка
жди меня, и я вернусь

Я наверное, пока тут в России пробнички в Иль де Боте попрошу, а потом в дьюти фри куплю подходящий.
А из более недорогих, наверное, нет? Мне очень нравится аптечная марка Ля Рош Позэ, но у них нет... Есть еще в Люмине, но там фактор всего 6..
Gulbeseker
Peri kızı

вроде бы в Ля Рош Позе все крема с 15 фактором...
хотя если именно загорать то 6 и даже 15 для глаз мало, тм кожа тонкая, надо 30.
я вкаталогах видела что есть у Гарньер, но в жизни ни разу нигде этого крема не видела. вообще лучше конечно попробовать, у меня уже кремов для глаз очень много, тк многие не подходят, а вот для лица так все подходят, только кожа вокруг глаз такая странная у меня. Еще есть такой крем у ланком. и у Виши раньше был сонцезащитный стик для глаз-ушей-и губ. но я 100 лет его нигде не видела.

ещё у меня был крем для глаз Нитрогена, не дорогой. фактор 15. не специально загорать, а так увлажняющий. и подошёл хорошо
тропиканка
жди меня, и я вернусь

затем, что бы загорать))) а загорать в очках не очень тк остатся белый след от них, и будешь ходить как зорро. ну это ещё кто как загорает.

Аааа... Ну мне это не грозит, я загораю с кремом с фактором защиты 50 и в тени по возможности.
julia_m21
the truth is somewhere near

Фото: 26

а я пляжный маньяк))) обожаю валяться на солнце. летом по 4 часа на пляже в день стабильно
тропиканка
жди меня, и я вернусь

вроде бы в Ля Рош Позе все крема с 15 фактором...
хотя если именно загорать то 6 и даже 15 для глаз мало, тм кожа тонкая, надо 30.
я вкаталогах видела что есть у Гарньер, но в жизни ни разу нигде этого крема не видела. вообще лучше конечно попробовать, у меня уже кремов для глаз очень много, тк многие не подходят, а вот для лица так все подходят, только кожа вокруг глаз такая странная у меня. Еще есть такой крем у ланком. и у Виши раньше был сонцезащитный стик для глаз-ушей-и губ. но я 100 лет его нигде не видела.

ещё у меня был крем для глаз Нитрогена, не дорогой. фактор 15. не специально загорать, а так увлажняющий. и подошёл хорошо

В Ля Роше для лица только солнцезащитные. Надо посмотреть Нитрогена, в аптеке видела такую косметику. Мне и загорать, да и так тоже хотелось бы на каждый день увлажняющий с солнцезащитным фактором.
Спасибо вам за советы.
Gulbeseker
Peri kızı

в магазине мне предложили 3 на выбор, именно солнцезащитных кремов для глаз.
-биотерм и ланкастер- стоили примерно по 50 лир
и кларинс он стоил вроде 70 лир, или 65 сейчас не помню.
я ещ тогда захотела кларинс но купила биотерм.
вообще это по глазам надо смотреть, мне мало кремов подходит. может вам этот Биотерм подойдёт на 100%

Мне говорили, что Ланкастер супер-пупер.... Если честно, то меня летом не впечатлил, а в другое время года пользуюсь другим кремом. На следующий сезон Ланкастер не куплю ТОЧНО!
Demircili
странствующий суфий

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье