Скелеты в шкафу

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Турциядушамоя!!!, Ларис, чего хоть там такое? Регистрироваться там надо, чтоб войти...
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Турциядушамоя!!!,
были у меня такие штуки - со временем, обычно в одно отделение уже не одно украшение - а штук 5-10 :biggrin:
а вообще, бардак с украшениями и косметикой я решила так:
обычно у меня косметика была распихана по 2-3-4 косметичкам. Теперь она вся аккуратно сложена в чемоданчике (проф. для визажистов или парикмахеров) + внизу него духи и крема.
Украшения до сих пор по коробочкам, но коробочки с отделениями, что удобно :)
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Sun_Bodrum, мне бы хотелось, чтобы они лежали по местам))) вот ищу варианты. У меня была шкатулка, но туда перестало все вмещаться по ячейкам и начался бардак.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Турциядушамоя!!! писал(а):Sun_Bodrum, мне бы хотелось, чтобы они лежали по местам))) вот ищу варианты. У меня была шкатулка, но туда перестало все вмещаться по ячейкам и начался бардак.


поэтому у меня их 5 :biggrin:
я не искала специальные, например браслеты круглые на мет. каркасе (которые не сгибаются) у меня стоят в узкой коробке, и порядок и ровно. Потом еще коробка из-под чая :biggrin: такая подарочная была, там отделений много и глубокие))
еще одна просто деревянная красивая, и для того, чего я не придумала куда деть косметичка квадратная и высокая :)
вроде, более-менее порядок :to_pick_ones_nose3:
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

А мне вот не так жаль с вещами расставаться как с косметикой. Начинаю перебирать - кошмар - столько всего - пора половину выбросить - нет начинается: ой, ну это же такие дорогие тени, может быть я буду ими ещё краситься...а помадка, она же так мне нравится и как я про неё забыла... И так косметичка опять остаётся полной. Хорошо с лаками такой проблемы нет - они просто высыхают и приходится их выбрасывать. :biggrin:
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17,
я эту проблему решаю так:
я часто...нет...ОЧЕНЬ часто купаю себе косметику...постоянно,что-то новое да куплю (кроме лаков - ногти наращиваю:) - поэтому вопрос со старой косметикой решаю просто - нашла то, что давно купила или просто не пользовалась давно - смотрю на состояние предмета, а потом пробую на себе - и то, что плохо лежит/держится и т д сразу выбразываю...
так хоть как-то можно разгрести эти косметические завалы :biggrin:
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Sun_Bodrum, а я так не могу. У меня валяются помадки шанль и сислей, срок давно истек и я ими не пользуюсь, но не могу выкинуть, т.к. после переезда в Турцию отошла от люкса, рука не поднимается, это же ШАНЕЛЬ, который в Аланье днем с огнем не сыщешь))))
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Эмануэль писал(а):Sun_Bodrum, а я так не могу. У меня валяются помадки шанль и сислей, срок давно истек и я ими не пользуюсь, но не могу выкинуть, т.к. после переезда в Турцию отошла от люкса, рука не поднимается, это же ШАНЕЛЬ, который в Аланье днем с огнем не сыщешь))))


это из серии, как мы с мамой шкафы разбирали - я в отъезду готовлюсь а она за компанию))) и нашла пояс от платья, который спецом шили (вместе с платьем) на второй день их с папой свадьбы ( т е 31 год назад) :biggrin: не выбросила....:)) память...
у тебя так же :)
просто вещь дорога по своему...
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25