силикон в грудь

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
разные, Марина. но у той, у коротой не очень естественно выглядит, скорее всего просто была неудачная операция, это не значит что у того врача все операции неудачные. многое зависит от организма, это очень индивидуально
Odeliska
Принцесска

Фото: 9

ооо как тема оживилась я пока все думаю.....
честно кормлю кота, поливаю кактус
маруся
deli ama cok guzelim

Фото: 282

Автор, это только ваш выбор и только ваше решение. Все зависит от того, как вы себя ощущаете с маленькой грудью. В любом случае, прежде чем ложиться под нож, проконсультируйтесь с психологом на предмет действительно вам так нужна грудь побольше или это просто блажь, которая пройдет. Опять же, если у вас спортивная фигура, то маленькая грудь смотрится очень гармонично. А так удачи вам в любом случае.
Кто-то тут уничижительно написал про большую грудь, обозвав "арбузами". Некорректно, товарищи. Меня, например, обидело. У меня природный 3,5. Все в тонусе, подтянуто, могу без лифчика ходить спокойно (не на пляже конечно). А в купе со стройной и пропорциональной фигурой - ВСЕ мужики на пляже засматриваются и пускают слюни, и молодые, и среднего возраста, и старые. А муж гордится. Видимо те парни, которые плохо отзываются о молодых девушках с большой грудью, видели не лучшие ее варианты. Так что не надо обобщать.
yilmazerka
даешь персональный титул!!..

маруся, посмотри Дом-2, там есть такая Евгения Феофилактова, ей чуть ли не в прямом эфире сделали операцию - закачали силикона в грудь, выглядит она сейчас просто ужасно, как табуретка
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Tasssha
Навеки ваша!

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье