Секреты шикарного бюста

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Надавать по ушам? Чтобы у меня уши были больше бюста??? нет уж!!!
Я не про пошив платьев как таковой писала, а про то что трудно очень когда верх большой а низ не очень.
ОСОБЕННО трудно в Турции. Все что не меряю - на необъемную попу и дульки какие-то ввреху.
Платье как-то раз меряла - так платье прямо с "ушками".

В общем я против увеличивания груди.
Можно при помощи упражнений и косметики держать бюст в форме - грудь должна быть подтянутая насколько возможно! Но я не за то чтобы она была большой.

PS В Маркс-энд-Спенсер есть белье которое зрительно уменьшает грудь!
Изображение
olgachika
İzmir Kız

Фото: 6

po usham eto skorey vsego mne))))
da u menya tak poka dumki...
"Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака" Я.Вишневский
kaynak
падишах

Екатерина БОГДАНОВА

Во время съемок проекта MTV одна из участниц покинула реалити-шоу по трагикомической причине - во время съемок у нее взорвались силиконовые импланты.

Условия шоу требовали, чтобы участники прыгали в воду по очереди. Когда пришлось прыгать Шавон Торрес, она неудачно приземлилась - на живот. Искусственная грудь не выдержала такого жестокого обращения и лопнула.

"Моя грудь, у меня взорвалась грудь ", - стонала Шавон.

Девушку срочно доставили в больницу. Медики констатировали разрыв силиконовых имплантов, а также сильные ушибы. По их совету Шарон покинула шоу и отправилась проходить курс лечения, сообщает Рerezhilton.com.

Познание начинается с удивления (Аристотель)
ole
S.W.

Фото: 2523

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье