Сдала анализы и...

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Спасибо всем за ответы-подбодрили не много. За пол года до него проверялась, всё нормально было, потом не жила ни с кем. А если у него не обнаружиться, то как ему объяснить, что нужно пролечиться всё равно?

Девушка, милая, у вас "все серьезно", а вы не знаете, как заставить его пролечиться от какой-то бяки? Как вы собираетесь в браке то договариваться? Мне кажется, надо открыто с ним поговорить, объяснить ему, что эта бяка у мужчины может не проявиться, хотя он может быть и заражен, он должен прислушаться, по идее, если уважает ваше мнение и ценит ваш душевный покой.....мне так какжется.
И еще, неужели ему это врачь не объяснит.... ?
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная

Фото: 7

И еще, неужели ему это врачь не объяснит.... ?

Ой, мне вообще врач сказала, что у некоторых мужчин она при рождении например есть, а потом в 30 лет взяла и сама пропала, но при этом он мог успеть кого-то заразить. Доказывай потом, что ты не жираф. Просто должно быть уважение, взаимопонимание, доверие и т.д. Тогда всё ок будет.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Diadora17
Счастье есть!

как мне быть если у него анализ покажет норму?

ну так то Ваш мужчина, за которого Вы замуж собрались- в горе и в радости, пока смерть не разлучит Вас (с) Вам виднее что и как с ним делать
а по поводу медицинского аспекта- вы уверенны что у вас именно больше нормы? а не просто наличие? вообще вам бы в одной клинике наблюдаться- идеальный вариант, и нормы одинаковые и подход к лечению.
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Assy
Лисья мордаха)

Фото: 33

Автор, мне кажется, что если отношения доверительные и человек в адеквате, то никаких ссор из-за уреоплазмы возникать не может.
Я просто со своим МЧ недавно это проходила. Я пошла в больницу специально, чтобы провериться на инфекции, но меня ничего не беспокоит, просто я хочу начинать готовиться к планированию беременности.
МЧ об этом знал. Мазок показал, что у меня ничего нет и врач дала ещё направление на лабораторные анализы - вот как раз на след неделе пойду их сдавать. Мы с ним сели, вместе в интернете всё почитали и теперь ждём результаты. Он даже сам изъявил желание тоже сдать анализы. У нас есть доверие друг к другу и мы в адеквате прочитали, что если у меня и обнаружат уреоплазму или какую-то ещё плазму, то это не значит, что меня надо гнать поганой метлой или наоборот откручивать ему яйца, потому что эти все бактерии часто живут в организме всю жизнь. Я не берусь никого судить, но ваш МЧ как-то отреагировал бурно. Может, стоит с ним нормально посидеть и поговорить? Тем более, если вы свадьбу планируете... И не бояться ничего. Удачи Вам!
Спасибо, Вам. Он звонил сейчас, сказал сдал- через 2 дня результаты будут готовы.
laura79
янычар

А я бы вам посоветовала себя проверить правильно. Анализы лучше сдавать в независимой лаборатории, а не в той, в которую врач направил. Может у вас все нормально, а вы нервничаете, будете глотать антибиотики, которые одно лечат - другое калечат...да и не факт, что вылечат.

Меня тоже лечили, а микробы никуда не девались. После антибиотиков до сих пор не могу микрофлору кишечника восстановить. Поменяла лабораторию и врача и оказалось, что все чисто и операцию можно делать. А так бы залечили. У нас в поликлинике все это поставлено на конвейер. У них договор с лабораторией и чтобы денежку с пациента содрать лаборатория одни и теже микробы отмечают, а врач довольная типа лечит.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
ksena
заміжня жінка

Фото: 101

Потом он позвонил своему врачу, тот сказал, что в Турции эта инфекция очень редкая. Он говорит, что постоянно проверяется (сдаёт анализы).

Девушка,вoзникает два резонных вопроса:зачем ваш мучачо так часто проверяется?И откуда доктор знает,что за эти три месяца,которые между сдачей анализов проходят,мучачо спит только с благополучными по уреаплазмозу турчанками,а не с неблагополучными по нему же,допустим,немками?Они что,с доктором вместе зажигают-и тока со своими,с турчанками??
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

Фото: 0

без паники!!! не спид же поставили...(тьфу тьфу)
Эта зараза живет в 90% людей и ничего..правда потом время рожать приходит и начинается.....
А так со своим общались на эту тему, сказал ,что в Турции знают о ней ,но такого значения как у нас не предают. И анализы не сдают. Я вот лично раз с бывшим мужем попалась.Сдаемсс каждые полгода сейчас..и свое милого турецкого таскала:)Береженого БОГ бережет))
Лечение стоит не дешево, таблетки тыс на 5 и выше...на двоих на 2 недели.
А так к слову о статистике у нас на работе аж 4 девочки с мужьями лечаться сейчас именно от этого и ничего зазорного в этом нет.
Не грустите,просто бяку надо убрать , особенно перед беременностью!

Кстати вирус в крови остается навсегда!!! кровь всегда будет показывать у Вас наличие этого вируса (не пугайтесь) если сдаете кровь, то нужно смотреть по цифрам...есть на данный момент или нет, НО лучше и 100% нужно сдать анализ из уретры (не больно) тогда показывает наличие вируса в крови на данный момент времени сдачи анализа.
Если ходите в платную клинику (москва) то, лучше перездать анализ если есть сомнения, часто разводят на деньги лечат от того,что нет.
Изображение

Я могу не только послать, но и подтолкнуть в указанном направлении.
рыжа
падишах

Спортивный интерес: Это зараза как то проявляется, если допустим, ни о чем не догадывалась, и не проверялась у врача ? Т.е этот вирус как то сказывается на самочувствии ,например?
Изображение
civciv07
Canımın içi

Я познакомилась с парнем (турком), жила у него один месяц. Отношения серьёзные, собираемся пожениться. Приехала домой ну и сдала все анализы на всякий случай в том числе и на инфекции. Обнаружили уреаплазму. Врач сказал нужно обоим партнёрам пролечится. Я своему сказала - он не верит, говорт у него всё нормально. Потом он позвонил своему врачу, тот сказал, что в Турции эта инфекция очень редкая. Сегодня он идёт сдавать повторно как он говорит ( в апреле ) сдавал. Он говорит, что постоянно проверяется (сдаёт анализы). Не верится как-то, у нас этот анализ очень дорогой.Плохо то, что эта инфекция к бесплодию приводит. Может кто-то что-то знает как в Турции с медициной дела обстоят?

Это растпространенная инфекция и у нас и у них, а почему он анализы в апреле сдавал.

Инфекция лечится. Потом после лечения надо анализы через 3 месяца пересдать (если ИФА) раньше смысла нет.
NatUsoroh
падишах

Фото: 8

Врачи просто бабки могут снимать. Мне года 2 назад в платной клинике (с подружкой за компанию пошла) поставили аднексит и назначили лечение на 5 000 рублей и обследование (как раз на инфекции) на 3500. Я плюнула на это дело и пошла к знакомому, нормальному, стационарному врачу, она сделала мне анализы официально , причем, за 1700 и НЕ НАШЛА никакого аднексита. Ради прикола, я два раза сходила на УЗИ потом - те же, только в профиль - нет воспаления. Делайте выводы. И анализы в правильных клиниках.
Stamina
kibar çelik

Фото: 67

Знакомую врачи собирались лечить от бесплодия ... а она опппа и через месяц забеременела (поверила им)
Доверяй, но проверяй! Как тут уже писали сдайте анализы в нескольких больницах и не говорите, что идете повторно "перепровериться", типо первый раз для профилактики
"Мы никогда не делаем то, что хотим…Мы хотим признаться о своих чувствах, но почему- то молчим…Мы говорим, что нам не одиноко и сжимаем мобильник в руке…Мы молчим, когда надо сказать…Мы чувствуем, когда нам врут и закрываем глаза….Мы играем в любовь, когда хотим отношений..."
amega
даешь персональный титул!!..

Фото: 6

так уже писали НЕ вирус это НЕ вирус! если и проявляется то как и большинство ЗППП-жжение,зуд, боль,выделения
Вообще то не в любовь а в Красоту и здоровье)
Assy
Лисья мордаха)

Кстати вирус в крови остается навсегда!!!
еще одно светило медицины... господи, с таким подходом и себя угробите и окружающим фигни насоветуете
Assy
Лисья мордаха)

еще одно светило медицины... господи, с таким подходом и себя угробите и окружающим фигни насоветуете
Папа врач!! фигню не пишу!
Кровь будет показывать всегда...хламидии,уреплазмы и сифилис в том числе, если однажды переболел!
Пусть каждый решает для себя, а так в 20 лет уже все должны знать о подобных болезнях..а то получается потрах..ся мы все готовы,а обезопасить и знать о болезнях передающихся половым путем нет
Кстати знакомый врач по этому делу,сказал и презервативы не спасают от этого дела, переносчиком могут быть яйца мена ))) так, что се ля ви....
Просто на своем пути я видела много пар,которые поздновато спохватились лечить....всегда :а типа нет выделений,не беспокоит, не проверялись.... ну все потом........а потом встречаешь того,от кого родить то хочется и не получается..ищите причины ...
еще раз повторюсь каждый выбирает свой путь!
Изображение

Я могу не только послать, но и подтолкнуть в указанном направлении.
рыжа
падишах

как мне быть если у него анализ покажет норму?

Мужчина является только переносчиком инфекции и анализ его может ничего не показать, если извиняюсь он в туалет сходит и через час пойдет сдавать - НИФИГА у него не обнаружат. И никакого дискомфорта он от уреаплазмы ощущать не будет. Для женщины уреаплазма опасна только в период беременности, так как негативно воздействует на плод и может быть причиной каких-либо отклонений у ребенка, НО до сих пор точно насчет отклонений никто сказать не может. И не ссорьтесь вы с ним, пусть пропьет антибиотики и будет всем счастье.
Cambaz
янычар

так уже писали НЕ вирус это НЕ вирус! если и проявляется то как и большинство ЗППП-жжение,зуд, боль,выделения
Вообще то не в любовь а в Красоту и здоровье)

Да никак оно не проявляется. Протекает бессимптомно у 95% женщин по статистике. Иногда проявляется как как цистит, потому что живут они в мочевых путях человека и на слизистых половых органов.
Cambaz
янычар

ну так спросите у папы врача, в чем разница между сифилисом и уреаплазмой)) оооффф.
Уреаплазма не вирус раз, в крови не живет это два. В крови есть антитела, т.е. ваши СОБСТВЕННЫЕ иммуноглобулины. На некоторые инфекции антитела живут в теч всей жизни, на некоторые со временем пропадают (этим и объясняется, например то, что некоторые прививки делают раз в жизни, а некоторые периодически, а некоторые регулярно)
А есть инфекции кот. могут находиться непосредственно в крови, например тот же гепатит, сифилис, ВИч, банальный грипп, и если это заболевания хронические то они и правда всю жизнь в крови будут показывать не только иммуноглобулин, но и РНК вируса
Не спорю знания сила, но знания знаниям рознь.
Assy
Лисья мордаха)

Я познакомилась с парнем (турком), жила у него один месяц. Отношения серьёзные, собираемся пожениться. Приехала домой ну и сдала все анализы на всякий случай в том числе и на инфекции. Обнаружили уреаплазму. Врач сказал нужно обоим партнёрам пролечится. Я своему сказала - он не верит, говорт у него всё нормально. Потом он позвонил своему врачу, тот сказал, что в Турции эта инфекция очень редкая. Сегодня он идёт сдавать повторно как он говорит ( в апреле ) сдавал. Он говорит, что постоянно проверяется (сдаёт анализы). Не верится как-то, у нас этот анализ очень дорогой.Плохо то, что эта инфекция к бесплодию приводит. Может кто-то что-то знает как в Турции с медициной дела обстоят?

если есть уреаплазма...значит есть что-то еще...эта инфекция всегда в паре с чем то.....
а вообще не понятно зачем вы о своих интимных болячках в форуме пишите....а если бы у вас обнаружились лобковые вши...вы бы тоже об этом тут написали?))
oksana_3422
Я сделала это и в полном поряде.

Фото: 2

Laura, я получила ваше личное сообщение, но ответить не получается, т.к. ваша личка не принимает сообщений. Проверьте настройки.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
ksena
заміжня жінка

Фото: 101

Ыыыы, не удержалась я - ну точно ж пастбище идиоток, прости господи, ну если угробят кого на форуме, так туда и дорога, раз в турлаве советов о лечении зппп просят
Изображение
И дважды мама:)
ola_t
Mutlu Eş

Фото: 6

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье