Салон красоты в Мармарисе

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Девочки подскажите мне какой-нибудь нормальный салон красоты в Марме.Ну чтоб не самый каэшно дорогой,но приличный.Волосы там постричь,покрасить,маникюр и т.д. И еще вопрос: там где-нибудь делают эпиляцию горячей ваксой (не воском!)
[email protected]@li
Peerless

Фото: 288

Девочки подскажите мне какой-нибудь нормальный салон красоты в Марме.Ну чтоб не самый каэшно дорогой,но приличный.Волосы там постричь,покрасить,маникюр и т.д. И еще вопрос: там где-нибудь делают эпиляцию горячей ваксой (не воском!)
у меня друг на сезон снимает салон в Мармарисе. правда, в прошлом году далековато от центра, в Армуталане, но и поэтому цены были не драконовские..

а горячей ваксой - это как??
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Margaritka
Брюнетка в шоколаде

Фото: 485

миня тоже как раз это все интересует, подскажите плиз
Я писала как то вличку кырмызы биберу, она проигнорила, может кто другой знает
Chikich
...Я девушка романтичная, мне все необычное нравится. В стиле ретро...

у меня сеструха "тирана" - парикмахер в салоне в Марме ..
могу узнать
[ URL ]
Zhanna
Жгучая Брюнетка

Фото: 1825

миня тоже как раз это все интересует, подскажите плиз
Я писала как то вличку кырмызы биберу, она проигнорила, может кто другой знает

ты же отращиваешь волосы мась! Вот и отращивай!
Keyfi yolunda aşkı sonunda
Kaliksa
Sarı Kanarya kuşu

Фото: 89

Лишь бы мастер был-профессионал! А до места уж как-нибудь доберусь.Точный адресок тогда черкани,пожалуйста и цены хоть примерные,шоб ориентироваться.Спасибо! А на счет ваксы,это такая тягучая бяка,горячая без полосок удаляет волосы и они потом практически не растут,ну такие тоненькие тоненькие и редкие. Я подсела на неё у нас,щас не знаю как там буду без неё
[email protected]@li
Peerless

я всегда стригусь и укладки делаю там в одном салоне, сейчас его расширили и поменяли название, это в общем напротив макдонольса в улочке с левой стороны, там сам хозяин очень хорошо стрижет, эпиляцию тоже можно сделать. А вот маникюр и педикюр не посоветовала бы в мармарисе нигде делать... эти их железные пилочки ! УжОс!
Все что желаешь мне, возьми себе!
Aksusha
AgEnt prOvoCatEuR

Фото: 55

Жанночка,котик! Узнай пожалуйста и напиши нам,а то вишь мы тут все уже думаем как там жить будем без наших мастеров? И цены тож узнай на стрижку,покраску и т.д. Спасибки заранее!
[email protected]@li
Peerless

Чё серьезно??? До сих пор железяками пользуются?? Мама мия! А эпиляцию ваксой делают или воском? А место,ксати,наверно найду.По крайней мере где Макдоналдс знаю.Названия-то у салона нет? А цены какие?
[email protected]@li
Peerless

Лишь бы мастер был-профессионал! А до места уж как-нибудь доберусь.Точный адресок тогда черкани,пожалуйста и цены хоть примерные,шоб ориентироваться.Спасибо! А на счет ваксы,это такая тягучая бяка,горячая без полосок удаляет волосы и они потом практически не растут,ну такие тоненькие тоненькие и редкие. Я подсела на неё у нас,щас не знаю как там буду без неё

Это - тоже горячий воск) Накладывается любыми порциями,лучше минимальными - поэтому эпиляция превращается в практически удовольствие)
Я знаю, что вчера - это лишь сегодняшняя память, а завтра - сегодняшняя мечта.
GuzKiz
Glamorous

Фото: 1

у меня сеструха "тирана" - парикмахер в салоне в Марме ..
могу узнать

Ой, а она случаем свадебные прически с макияжем не делает?
Изображение
Sania1981
падишах

Фото: 56

да я сама была в шоке, когда она достала эту железяку Название они сменили в связи с расширением салона, по этому не знаю... Стригли и укладывали за 15-20 лир. Еще не плохой салон напротив гимы - Лореаль кажется так и называется. В принципе, я согласна что главное не салон, а мастер, а мастера там, как правило, каждый сезон разные работают.
Все что желаешь мне, возьми себе!
Aksusha
AgEnt prOvoCatEuR

Фото: 55

Есть хороший салон недалеко от площади АТ, в сторону полицейского участка, там в основном местные, но цены немного выше чем в других салона, но зато великолепные мастера, все по высшему разряду))
Mini-Me
Султан

Случайно зашла в эту темку, вы мне ничего не писали! Или точнее сказать я ничего от вас не получала!!! Про салон могу сказать вот что: знаю один (находиться рядом с памятником, только от Kodak налево, по-моему рядом Полицейский участок), хорошие мальчики там работают, ну в плане того что мастера хорошие, моей сестре такую клевую причу забахали... Там еще делают наращивание ногтей, но с этим в Мармарисе пока беда... Не очень скажу честно! Про эпиляцию не в курсе!
kirmizi_biber
Султан

Фото: 15

Согласна! Педикюр - абзац полный! А по поводу покраки я делала френч на ногах, так вот за 1!!!!! день 3 раза переделывала, и в итоге все стерла и накрасила сама!!! Не умеют!
kirmizi_biber
Султан

Ой, а может это мы с вами про один и тотже говорим...
kirmizi_biber
Султан

спасибо за ответ, я просто в личку писала может и не дошло.Извитите.
Chikich
...Я девушка романтичная, мне все необычное нравится. В стиле ретро...

Неа не дошло... Ну да ладно!
kirmizi_biber
Султан

Девочки, если интересуетесь, то я сейчас в Мармарисе, и у нас с мужем парикмахерская в Армуталане (ARES HOTEL). Стрижка - 20 лир, покраска 40 лир. И я сама лично делаю наращивание ногтей акрилом. Маникюр и педикюр есть, но они действительно все еще делают железными пилками. Но я могу предоставить маникюрше свои родные
Изображение
wildcatrus
meraklı

Так, может, заранее все процедуры пройти, перед поездкой? К своим проверенным мастерам сходить...
Дело хозяйское, но я б не стала рисковать... всё-таки очень зависит от человека, который это делает.
У меня подруга на эпиляцию годами к одному мастеру ходила, а потом та заболела, а до отъезда в отпуск дня три оставалось... ну и пошла она к другой даме... Дама эта ей так кожу ободрала в области бикини что подружка потом в море долго зайти не могла, чтоб от боли не вскрикнуть...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье