О ресницах

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

О ресницах

Сообщение Puzanok | 2007/08/14 09:56
Я мучаюсь с короткими светлыми ресницами,постоянно подбираю подходящую тушь для удлинения ресниц...... Слышала про такую вещь как химическая завивка ресниц,хочу попробовать,но боюсь..... Кто-нибудь делал?Я знаю некоторые наращивают ресницы...Напишите не вредно ли это для ресниц,или они вообще могут выпасть потом...и эффект какой......Поделитесь секретами пушистых ресниц..
Аватара пользователя
Puzanok
 

Re: О ресницах

Сообщение Kaliksa | 2007/08/14 10:04
наращивают ресницы, первые 2 недели все хорошо они пушистые и классные. а потом когда начинают отрастать делаюцца куцыми.

Может вам попробовать для начала более щадящие меры? Окрасить реницы у косметолога (быстрая и недорогая процедура) и польоваться тушью подходящей, вот мне из недорогих Longitude и Architect Лореаль нравится, и Мейбеллин двустронняя а подороже которые - Estee Lauder и Helena Rubinstein
Keyfi yolunda aşkı sonunda
Аватара пользователя
Kaliksa
Sarı Kanarya kuşu
 
Сообщения: 5435
Фото: 16
Регистрация: 29 ноя 2005
Откуда: Лелинград :-)

Re: О ресницах

Сообщение knasa | 2007/08/14 10:10
хех...Ив сен лоран с эффектом накладных ресниц:)
а после наращивания, когда опять свои возвращаются, потом на них смотреть говорят противно, типа как зависимость...думаю, что это подходит только для Нового Года, к примеру, маскараддддд
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Re: О ресницах

Сообщение Puzanok | 2007/08/14 11:44
Эта тушь быстро засыхает,последний раз в ней разочаровалась...Теперь на шанель перешла..она намного лучше....
Аватара пользователя
Puzanok
 

Re: О ресницах

Сообщение Геба | 2007/08/14 15:30
я и завивала и наращивала ресницы, свои, конечно же, после этих процедур страдают. Если у вас светлые ресницы, то завивка вам не поможет их сделать более заметными, просто они будут как после этой... нуу штучка такая специальная, которой самой можно завивать ресницы. но завивка в отличие от наращивания так не вредит ресницам
Аватара пользователя
Геба
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 160
Регистрация: 10 апр 2007

Re: О ресницах

Сообщение Vichika | 2007/08/14 15:55
хех...Ив сен лоран с эффектом накладных ресниц:)


Проверено и кста у диора тоже есть аналог неплохой
Аватара пользователя
Vichika
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 137
Регистрация: 30 июл 2007
Откуда: Moscow

Re: О ресницах

Сообщение askim18 | 2007/08/14 17:23
народ....а вот у меня не очень длиные свои ресницы...и я вот оже подумала на днях сделать наращивание ресниц...но многие пишут что это очень вредно т.д. и.т.п.....вот теперь незнаю что делать......а что можно как-нибудь сделать допустим коррекцию?? или как только они будут не очень хорошо выглядеть снять пойти специально у мастера,чтобы не было это всё болезнено
Аватара пользователя
askim18
падишах
 
Сообщения: 389
Регистрация: 15 авг 2006
Откуда: Москва

Re: О ресницах

Сообщение kiss-ka | 2007/08/14 18:36
народ....а вот у меня не очень длиные свои ресницы...и я вот оже подумала на днях сделать наращивание ресниц...

а зачем тебе это, если свои длинные???
Аватара пользователя
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL
 
Сообщения: 1830
Фото: 49
Регистрация: 30 сен 2005
Откуда: Омск

Re: О ресницах

Сообщение askim18 | 2007/08/14 18:47
я написала не очень длинные
Аватара пользователя
askim18
падишах
 
Сообщения: 389
Регистрация: 15 авг 2006
Откуда: Москва

Хммм... У меня были не очень длинные ресницы тоже, потом по совету подруги начала их мазать касторовым маслом... Думала сначала, что развод, а в итоге оказалось, что подросли и окрепли (толще стали)!

А автору посоветовала бы просто накрасить ресницы в салоне, как уже советовали... Дёшево и сердито!
Когда сбываются самые заветные мечты, рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
Аватара пользователя
Ане4ка
Young & Furious
 
Сообщения: 2306
Регистрация: 22 авг 2006

Re: О ресницах

Сообщение kiss-ka | 2007/08/14 19:20
я написала не очень длинные

sorry... читаю невнимательно.
Аватара пользователя
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL
 
Сообщения: 1830
Фото: 49
Регистрация: 30 сен 2005
Откуда: Омск

Re: О ресницах

Сообщение Геба | 2007/08/14 19:58
есть разные способы наращивания ресниц, реснички могут наклеиваться пучками - в таком случае они будут держаться максимум 2 недели, а могут наращиваться по одной ресничке, прикрепляются к своим-это на более долгий срок, но необходимо постоянно делать коррекцию. Нарощенные ресницы без проблем можно снять в салоне у мастера, правда до этого времени они всё равно у тебя постепенно сами будут отпадывать, забирая родные реснички
Аватара пользователя
Геба
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 160
Регистрация: 10 апр 2007

Re: О ресницах

Сообщение ~Maryam~ | 2007/08/14 21:20
Снять их можно когда угодно. Но они не любят хамам, аквапарк. А в других местах можно и тушью походить
Way to go
Аватара пользователя
~Maryam~
Султан
 
Сообщения: 839
Фото: 23
Регистрация: 25 янв 2006
Откуда: Беларусь

Re: О ресницах

Сообщение askim18 | 2007/08/14 21:21
а на нарощенные ресницы можно тушью мазать? и как снимат потом тушь на ночь с нарощенных ресниц
Аватара пользователя
askim18
падишах
 
Сообщения: 389
Регистрация: 15 авг 2006
Откуда: Москва

Re: О ресницах

Сообщение ~Maryam~ | 2007/08/14 22:02
а зачем?? они и так огромные будут и черные. Только если нижние - но тогда как снимать тушь? нарощенные ведь нужно беречь, и никакого трения нельзя, никаких масел
Way to go
Аватара пользователя
~Maryam~
Султан
 
Сообщения: 839
Фото: 23
Регистрация: 25 янв 2006
Откуда: Беларусь

Re: О ресницах

Сообщение Sunbeam | 2007/08/15 00:10
Хммм... У меня были не очень длинные ресницы тоже, потом по совету подруги начала их мазать касторовым маслом... Думала сначала, что развод, а в итоге оказалось, что подросли и окрепли (толще стали)!


а как их мазать касторовым маслом?
ваточкой?
Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

Хммм... У меня были не очень длинные ресницы тоже, потом по совету подруги начала их мазать касторовым маслом... Думала сначала, что развод, а в итоге оказалось, что подросли и окрепли (толще стали)!


а как их мазать касторовым маслом?
ваточкой?

Я старой щёточкой для ресниц... Самое главное не переборщить, а то щиплет сильно! Я обычно на ночь делаю...
Когда сбываются самые заветные мечты, рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
Аватара пользователя
Ане4ка
Young & Furious
 
Сообщения: 2306
Регистрация: 22 авг 2006

Я тоже наслышана о благоприятном влиянии касторового масла на ресницы. Ещё существуют какие-то витамины для приёма внутрь и гели бесцветные в виде туши (тоже на витаминах). Но сама я ещё не пробовала.
Я всегда задумывалась, над тем, почему волосы на голове могут пересаживать, а ресницы нет.
Оказывается пересадка ресниц тоже существует. Вычитала, что в некоторых клиниках Москвы и Питера уже были выполнены такие операции. Они очень сложны из-за трудности пересадки волос в область ресниц: тонкая кожа, небольшое количество подкожной клетчатки, сложность строения века и невозможность надёжно зафиксировать веко без излишней травматизации. Это не позволяет создать достаточный по глубине и направлению канал насечки и разместить на определённой площади достаточное количество единиц пересадки. Результаты и опыт последних операций достаточно обнадёживающий и эстетически удовлетворял пациентов и врачей. На веке вновь создаётся ряд новых ресниц поверх и между редких и коротких собственных.
Но пока пересадка ресниц практикуется только на больных после химиотерапии, разного рода лучевой терапии, травматической (рубцовой) природы.

Я думаю, что в скором времени эту операцию поставят на поток и её смогут сделать все желающие , и будем мы все ходить с длинными пушистыми ресничками Изображение


Но есть одно НО в таком методе удлинения и увеличения объёма ресниц, это то, что волосы пересаженные будут расти и их необходимо будет подсригать и завивать.
Аватара пользователя
Svetlanka.s
Султан
 
Сообщения: 504
Фото: 523
Регистрация: 11 авг 2006
Откуда: Тут я...

web-страница
Вот ещё статья интересная по поводу пересадки, но я обалдела от стоимости - пересадка ресниц на 1 глаз стоит 4 000 баксов!
Аватара пользователя
Svetlanka.s
Султан
 
Сообщения: 504
Фото: 523
Регистрация: 11 авг 2006
Откуда: Тут я...

Re: О ресницах

Сообщение katarios | 2007/08/15 16:28
Секрет ухоженных ресниц-кондионер Talika!Я его раньше как базу под тушь юзала, ну и просто как уход.Ресницы толще становятся и светлые кончики темнеют)Щас я еще на брови вымазываю для формы
Сапер Иванов долго думал какой провод резать. С одной стороны красный цвет ему всегда нравился. С другой – ему всегда шел голубой. И это противоречие разрывало его на куски.
Аватара пользователя
katarios
маленький диктатор
 
Сообщения: 1382
Фото: 4
Регистрация: 05 июл 2006
Откуда: Петербург

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17