Пятна от дезодоранта на одежде

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
zabiyaka, они уже не такие мощные)) а запах кому как, не знаю даже, мне они оба приятные, красный более терпкий, как с "перчинкой", голубой более старомодный и нежный, такая тонкая будуарная пудра)
И тут Остапа понесло...
Изображение
Jandora
Золушка

Фото: 1

Jandora писал(а):zabiyaka, они уже не такие мощные)) а запах кому как, не знаю даже, мне они оба приятные, красный более терпкий, как с "перчинкой", голубой более старомодный и нежный, такая тонкая будуарная пудра)
тогда попрошу ее купить два разных запаха)
Изображение
zabiyaka
Терпение

Фото: 279

zabiyaka, продаетса и в здес крем дезик .есть с запахом и без.Deo tak.почти в каждой аптеке.еще есть Cilt Şapı это тот же кристал но за 2 лиры.
kawasaki
даешь персональный титул!!..

kawasaki
даешь персональный титул!!..

kawasaki писал(а):http://diaboloviolette.wordpress.com/2011/03/30/ter-kokusu/
Изображение
zabiyaka
Терпение

kawasaki, это крем дезик по типу Виши 7 дней видимо. А в банке он по типу твердого стика, только чуть мягче консистенция. Он обычный дезик. А эти "7 дней" как "антипотин" предназначены, но мне не очень помогает, как в прочем и все остальное))
И тут Остапа понесло...
Изображение
Jandora
Золушка

zabiyaka писал(а):Я уже устала от такой проблемы. Испробовала различные дезодоранты и антиперспиранты , даже те , что с пометкой "защита от белых пятен" на одежде, оставляют следы. Проблема в том, что они практически не отстирываются . Какие есть способы удалить такие пятна?

зависит от производителя дезика-чем вонючее штука тем меньше шансов отстирать-вывести,вонючесть достигается большей дозой эфирных масел,а эти масла ахренительно впитываются в ткани и выходят только кипячением или химией от которой вся вещь разваливается....выход 1 брать шариковые,не сильно вонючие и не натирать дофига...за мужские скажу-у нивеи не сильно вонючие и почти нейтральные дезики-шарики...как-то купил жилет,ухитрился на белой(почти) льняной рубашке обзавестись белыми-картонными подмышечными пятнами))) :to_pick_ones_nose3:
"Седина - признак старости,а не мудрости"(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

вспомнил...вдогон про эфиры...
Парабены — сложные эфиры пара-гидроксибензойной кислоты, широко используемые в качестве консервантов в косметической, фармацевтической и пищевой промышленности благодаря антисептическим и фунгицидным свойствам.

Популярность парабенов объясняется их эффективностью в качестве консервантов, низкой стоимостью, длительной историей использования и неэффективностью альтернативных природных консервантов, например, экстракта семян грейпфрута[1]. Безопасность применения парабенов была поставлена под сомнение после их обнаружения в высокой концентрации в раковой опухоли груди[2]. Тем не менее, причинно-следственная связь между использованием парабенов и раком не была установлена[3].
"Седина - признак старости,а не мудрости"(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

Jandora писал(а):Если увлекаешься покупками из сша через посредника и любишь всякие необычные штучки, попробуй Tussy в баночке (именно в баночке, а не в стике или ролике), он есть двух запахов, спайси и пудровый фреш. Второй понежнее и женственнее. Он аж с 1925 года выпускается. Очень классный, никаких пятен, сырости и т.п., и его можно легко наносить на ступни, если нужно. Консистенция густого крема.
Изображение
Привезла мне подруга это чудо, я нарадоваться не могу. Запах нежный, легкий и консистенция очень приятная. У меня голубой.
Изображение
zabiyaka
Терпение

Venture писал(а):вспомнил...вдогон про эфиры...
Парабены — сложные эфиры пара-гидроксибензойной кислоты, широко используемые в качестве консервантов в косметической, фармацевтической и пищевой промышленности благодаря антисептическим и фунгицидным свойствам.

Популярность парабенов объясняется их эффективностью в качестве консервантов, низкой стоимостью, длительной историей использования и неэффективностью альтернативных природных консервантов, например, экстракта семян грейпфрута[1]. Безопасность применения парабенов была поставлена под сомнение после их обнаружения в высокой концентрации в раковой опухоли груди[2]. Тем не менее, причинно-следственная связь между использованием парабенов и раком не была установлена[3].

ужас какой.... так может просто брызнуть духами (одеколоном) на ладошку, и под мышкой слегка провести, а не забивать поры такими страстями канцерогенными? а рубашки менять в день по мере надобности почаще? ну, чтоб не травить себя... и так химией полны через еду, эмульгаторами, влагоудерживающими агентами и консервантами с красителями :bad: уж точно!!!
Изображение
sevgilerimle
сама доброта

Фото: 720

я пользуюсь дезодорантом кристал. Довольна.

/forum/go/e16af13a616a15313785d92d9007698f
Хочу в страну своих фантазий..
Korrina
Султан

Korrina, вот я на них смотрела на Родосе и не взяла:( скоро опять там буду, пойду покупать:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Мамба
çok tehlikeli

Korrina, а мне они в прошлом году перестали помогать :( раньше тоже с удовольствием пользовалась
lencha80
Natural Beauty

а я пока беременная ходила и кормила малого пользовалась спец. дезиками без всяких отдушек веледа и лаш, теперь просто таю от ланком))))))))
кошечка из лукошечка

Мамба, Они продаются в Москве, есть в индийском магазинчике, себе я брала от Мейтан, на проспекте Мира. вот он сам /forum/go/2df97b7a82913a51f34d76ae7be32306
Korrina
Султан

кошечка из лукошечка, при всей своей любви к лаш, я их дезиками пользоваться не могу, тальки муторно, вся потом сижу в тальке, а которые твердые , они для меня уж очень сильно пахнут Аромако И Арома. Был у них Аромакрем, вот он ниче, и то на наносить его нужно было время.
Korrina
Султан

lencha80, Лен у меня пока все норм), но я и пользуюсь первый год. Может просто сменить на такой только другой фирмы?
Korrina
Султан

Korrina писал(а):я пользуюсь дезодорантом кристал. Довольна.

/forum/go/e16af13a616a15313785d92d9007698f
Вот такими я еще не пользовалась :ooops: .
Изображение
zabiyaka
Терпение

zabiyaka, я до этого очень долго пользовалась Ив Роше Зелен чай, а когда он пропал, нужно было что-то искать, наткнулась на этот, мне нравится, без запаха, пятен не оставляет.
Korrina
Султан

Девочки,попробуйте одабан!! Очень хороший препарат !
tat1981

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье