Пудра.....

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Мамба, у меня в комнате) на выходных её нашла) Мишу выкину)
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
[email protected]@[email protected]
Чародейка

Фото: 131

Мамба писал(а):я Nude именно поэтому не брала, мне и консультанты сказали, что она гораздо жирнее, чем Forever

значит, у меня неправильная кожа) как и у кучи других женщин, кто боготворит эту тоналку).
а Вы пользовались тестером Dior Nude BB?

во-первых, сама по себе она очень лёгкая, просто неосязаемая). плюс очень быстро сливается с кожей. единственный её недостаток - низкий солнцезащитный фактор. хотя, думаю, он "работает" лучше Миши. собственно и марки эти рядом не стояли.
Чародейка

[email protected]@[email protected], Лена, а какой у тебя тип кожи?
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Эмануэль
komik kız

Re: Пудра.....

Сообщение Baro-nessa | 2013/05/20 10:53
[email protected]@[email protected], а у тебя нормальная ближе к сухой или к жирной?
Хороший эффект на коже..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

Сообщение Мамба | 2013/05/20 10:54
[email protected]@[email protected], Нюд тестила только в магазине, но на мои комментарии "мне надо, чтоб была матовая кожа" - сразу же от Нюда консультанты уходили к Форевер и не в одном магазине, потому что по итогу я ее приобрела в Дьютике.
Мишша мне не подошел - отдала, для меня тяжеловат.
ББ в принципе не пользуюсь сейчас, только мама у меня Диор Нюд ББ юзает
Летом тональным никогда не пользуюсь хоть каким, кистью припудриваюсь и вперед :Laie_50:
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Мамба
çok tehlikeli

Фото: 1

Эмануэль писал(а):[email protected]@[email protected], Лена, а какой у тебя тип кожи?

после того как я перешла с масс-маркета (т.к. появились расширенные поры) на +/- люкс, кожа ближе к нормальной, но суховатая.
Чародейка

Мамба, всё-таки попросите у консультантов пробник Dior Nude BB. я сама купила эту основу после того, как попробовала тестер оттенка 002, который был вложен в журнал) ни грамма жира она не даёт, наоборот, если что блестит, скрывает - но сама по себе придаёт коже здоровое сияние. но всё же лучше его использовать с "родной" пудрой - тогда кожа ещё больше преображается.
Чародейка

Сообщение Мамба | 2013/05/20 11:28
[email protected]@[email protected], мы маме покупали аж два тюика этого ББ, ей он понравился и подошел, попробовать у нее не могу, она далеко. На ней мне крем нравился:) надо будет может и правда взять пробник поюзать, но я в принципе не хочу бб пользоваться. У меня есть тональник и пудра форевер - их и юзаю.. на текущий момент.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Мамба
çok tehlikeli

Сообщение Мамба | 2013/05/20 11:29
[email protected]@[email protected] писал(а):
Эмануэль писал(а):[email protected]@[email protected], Лена, а какой у тебя тип кожи?

после того как я перешла с масс-маркета (т.к. появились расширенные поры) на +/- люкс, кожа ближе к нормальной, но суховатая.

вот! а у меня жирноватая...особенно в т-зоне
Мамба
çok tehlikeli

Мамба писал(а):я в принципе не хочу бб пользоваться.

это всё же скорее тоналка - не представляю, как Dior Nude BB можно пользоваться без крема. она у меня идёт сверх всего ухода).
Чародейка

Сообщение Baro-nessa | 2013/05/20 11:43
 Dior Nude BB + Dior Nude  скорее всего мне тоже вот это подойдет с моей суховатрй кожей.
А веснушки маскирует, интересно?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

Мамба, у меня Т-зона тоже была жирной, до того как я начала пользоваться сыворотками от Ланком и Диор Нюд ВВ с пудрой. как по мне, так эти средства "лечат" кожу

сейчас мне опять придётся восстанавливать кожу, т.к. я её подпортила Мишей. Т-зона да и вообще всё лицо днём с ней блестело только так. плюс, она оставляла следы на солнцезащитных очках. это тоже о чём-то говорит.

кстати, (маскирующая) прелесть Диора становится понятна после дней так 5-7 использования. кожа день ото дня выглядит лучше и лучше.
Чародейка

Сообщение Мамба | 2013/05/20 11:47
[email protected]@[email protected], а что за сыворотка?
мне маскирующие сво-ва неважны, у меня ттт все впорядке с кожей, вроде маскировать-то и нечего:)
Мамба
çok tehlikeli

Baro-nessa, маскирует. просто надо сначала дать ей время на "адаптацию" к коже - первые дни её надо наносить в меньшем количестве, чем обычную тональную основу (по крайней мере я так делала, иначе появлялись разводы на коже). потом, где-то через недельку сама того не замечая, начала ей пользоваться в нормальном количестве. а заметила это я потому, что в зеркале уже не видела веснушек. + то, что не скрывает Dior Nude BB, скрывает одноименная розовая пудра.
Чародейка

[email protected]@[email protected], я про Ланкомовскую сыворотку тоже много хорошего слышала, название сейчас не помню, но что-то с вижн... Вроде как она сама по себе дает эффект выровненной кожи, как-будто уже нанесен тонюсенький слой тональника.
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Эмануэль
komik kız

Сообщение Sevgi | 2013/05/20 12:22
[email protected]@[email protected] писал(а):Dior Nude BB

я уточню на всякий случай, что у меня был не ББ -а обычный тональный -тогда, лет 5 назад, о ББ в раше ещё и не слышали, по-моему.
Что именно этот ББ даст фору многим азиатским -меня не удивляет. У всех разный тип кожи, разные потребности насчёт плотности покрытия, как и разный климат/условия для испытания этих средств.
кстати, как раз об этом диоровском ББ пост сегодня пролистала.
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

Эмануэль писал(а):[email protected]@[email protected]эффект выровненной кожи, как-будто уже нанесен тонюсенький слой тональника.

Эмма, насколько я понимаю, это ты про Vissionaire. На самом деле эта сыворотка предназначена для ночного применения. Сама по себе жирноватая. Т.е. для обладательниц жирной кожи, наверное, подходит больше для зимы. Но это всё надо пробовать, конечно.
Насколько я знаю, эта сыворотка содержит силиконы, за счёт этого сразу после нанесения кожа становится очень нежной и мягонькой). Эффекта выровненной кожи на моей нет. О том, насколько хорошо работает эта сыворотка мне сказать сложно. Несмотря на то, что она входит в мой рацион красоты (правда, пользуюсь ей не каждый день - т.к. моя кожа уже подпиталась маслами, такого плана жирное средство ей уже не очень подходит).

Иными словами, наутро никаких волшебных изменений после применения этой сыворотки я не вижу. Зато такие изменения есть, если воспользоваться драгоценно-бесценным (или как-то в этом роде) маслом Мельвита /это не реклама, если что)/. Это масло я предпочитаю использовать на ночь - наношу первым). Потом уже идёт сыворотка и крем.

Для сравнения "ценные" масла от:
- Nuxe,
- Caudalie
волшебным эффектом преображения кожи не обладают.

но они хороши вот для чего:

- Nuxe парфюмирован, аромат мне очень нравится, масло действительно сухое, т.е. впитывается очень быстро, практически сразу после нанесения. если хочется, чтобы личико вкусно пахло, можно и на лицо, опять же я использую после тоника до нанесения сыворотки, дневного и солнцезащитного кремов) /масло от Melvita днём использовать не могу, т.к. оно действительно сильное/
- масло от Caudalie чудесно подходит для массажа стоп на ночь) - утром ножки будут нежнее шёлка)

кстати, сыворотки Lancome:
- Vissionaire,
- Genefique
можно использовать даже для области вокруг глаз. это их огромный плюс. никакого раздражения и др.побочек не будет)

моя любимка - сыворотка Genefique, сама по себе она как водичка, впитывается мгновенно) именно она, как мне кажется, борется с пигментацией. содержит "молекулу молодости", подходит для женщин любых возрастов (от 20 лет). сама выявляет проблему) в общем, просто потрясающее средство

консультанты в магазинах с удовольствием дадут несколько пробничков - одного пробника Женефика хватает где-то дней на 10. но лучше попросить 2 пробника. много наносить не надо - достаточно капельки)
Чародейка

[email protected]@[email protected] писал(а):Иными словами, наутро никаких волшебных изменений после применения этой сыворотки я не вижу. Зато такие изменения есть, если воспользоваться драгоценно-бесценным (или как-то в этом роде) маслом Мельвита /это не реклама, если что)/. Это масло я предпочитаю использовать на ночь - наношу первым). Потом уже идёт сыворотка и крем.

А что за масло, для чего оно?
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
[email protected]
Белоснежка

Фото: 30

Сообщение Natali$ka | 2013/05/25 23:47
Девочки, здесь тема про пудру. Сыворотки, масла и т.п. обсуждайте в соответствующих темах. Модератор.
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Инфо-блог о визовых процедурах, трудоустройстве, законодательстве Турции Иностранцы в Турции теперь на фэйсбуке.
Natali$ka
ПереводчиК

Фото: 17

Сообщение narcis | 2013/06/14 00:46
Девочки, подскажите, пожалуйста, почему может меняться цвет лица на гораздо более темный после нанесения пудры? Пудра прозрачная не минеральная.
narcis
даешь персональный титул!!..

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье