Прочь скелеты с подиума!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Не может быть 38 европейским для очень худых. Я ношу 38(европейский), а меня чудой уж точно назвать никак низя:)
Аватара пользователя
Lita
 

Я ношу 38(европейский), а меня чудой уж точно назвать никак низя:)
Опечатка почти по Фрейду.
Можно-можно тебя назвать Чудой :)
И худой, кстати, тоже можно; или ты тоже себя в броненосцы записала
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Не может быть 38 европейским для очень худых. Я ношу 38(европейский), а меня чудой уж точно назвать никак низя:)


Я посмотрела ваши фотографии. Вот - это то, о чем я говорю.
Вас не только "а меня чудой уж точно назвать никак низя:) " (даже если вместо чудой поставить Худой ), а как раз только ХУДОЙ и можно назвать. Не в плохом смысле. Т.е. худенькой. Т.е. на грани минимума.
А то, что вы сами себя считатете, что "уж никак нельзя", это и есть комплекс, это и есть ваша НЕАДЕКВАТНАЯ оценка стройной себя.
И это и есть болезнь нашего века - худые считают себя пышками, пышки готовы покончить жизнь самоубийством, а анорексички, которые уже и не женщины, ибо уже нет месячных, а стало быть, не способны родить, процветают и диктуют на страницах журналов то, к чему должны стремиться все особи женского полу. Т.е. к тому, чтобы перестать быть женщинами.
Аватара пользователя
manzana
Султан
 
Сообщения: 801
Регистрация: 10 авг 2007

Не может быть 38 европейским для очень худых. Я ношу 38(европейский), а меня чудой уж точно назвать никак низя:)


Я посмотрела ваши фотографии. Вот - это то, о чем я говорю.
Вас не только "а меня чудой уж точно назвать никак низя:) " (даже если вместо чудой поставить Худой ), а как раз только ХУДОЙ и можно назвать. Не в плохом смысле. Т.е. худенькой. Т.е. на грани минимума.
А то, что вы сами себя считатете, что "уж никак нельзя", это и есть комплекс, это и есть ваша НЕАДЕКВАТНАЯ оценка стройной себя.
И это и есть болезнь нашего века - худые считают себя пышками, пышки готовы покончить жизнь самоубийством, а анорексички, которые уже и не женщины, ибо уже нет месячных, а стало быть, не способны родить, процветают и диктуют на страницах журналов то, к чему должны стремиться все особи женского полу. Т.е. к тому, чтобы перестать быть женщинами.

:) я тоже в альбом залезла..
полностью согласна
вообще мне нравится ваш образ мыслей..не только по данной теме!
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб

Не может быть 38 европейским для очень худых. Я ношу 38(европейский), а меня чудой уж точно назвать никак низя:)


Я посмотрела ваши фотографии. Вот - это то, о чем я говорю.
Вас не только "а меня чудой уж точно назвать никак низя:) " (даже если вместо чудой поставить Худой ), а как раз только ХУДОЙ и можно назвать. Не в плохом смысле. Т.е. худенькой. Т.е. на грани минимума.
А то, что вы сами себя считатете, что "уж никак нельзя", это и есть комплекс, это и есть ваша НЕАДЕКВАТНАЯ оценка стройной себя.
И это и есть болезнь нашего века - худые считают себя пышками, пышки готовы покончить жизнь самоубийством, а анорексички, которые уже и не женщины, ибо уже нет месячных, а стало быть, не способны родить, процветают и диктуют на страницах журналов то, к чему должны стремиться все особи женского полу. Т.е. к тому, чтобы перестать быть женщинами.
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

38 размер тогда кажется большим, когда раньше ты носила 36 и в 38 чувствуешь себя дискомфортно Все познается в сравнении...
[color=00FF00]Istanbul_da aka Miss Piggy[/color]
Аватара пользователя
wondergirl
падишах
 
Сообщения: 203
Фото: 5
Регистрация: 07 дек 2007
Откуда: Серебряная река

Не может быть 38 европейским для очень худых. Я ношу 38(европейский), а меня чудой уж точно назвать никак низя:)
вот и я о том же.
на меня 38 налазит, если тока стрейч, а классика 40.
уж точно не медель.
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

38 размер тогда кажется большим, когда раньше ты носила 36 и в 38 чувствует себя дискомфортно Все познается в сравнении...
36 мне даже выше колен не налезет!
у мну ляжки большие!
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

Изображение Сейчас такая мода, что все с ногами чуть полнее, чем у Кейт Мосс, в пролете
[color=00FF00]Istanbul_da aka Miss Piggy[/color]
Аватара пользователя
wondergirl
падишах
 
Сообщения: 203
Фото: 5
Регистрация: 07 дек 2007
Откуда: Серебряная река

Добрая Мисс Пигги , ну все пошла вешатсЁ у меня 42 европа
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

я в двойном пролете...а вешаццо не буду!!!
не дождетесь))))
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб

Сейчас такая мода, что все с ногами чуть полнее, чем у Кейт Мосс, в пролете


Согласна с вами абсолютно.
Виктория Бекхэм выглядит как реальная анорексичка. Не на этой фотке, а где на ней одежды поменьше. Видели ее фотки, где у нее обнажены руки и плечи? Бррр, вот где ужос-то!
[ URL ]
Аватара пользователя
LuckyStarAgain
Море
 
Сообщения: 1841
Фото: 2061
Регистрация: 06 фев 2007

Не знаю, Дэфиду нраицца
[color=00FF00]Istanbul_da aka Miss Piggy[/color]
Аватара пользователя
wondergirl
падишах
 
Сообщения: 203
Фото: 5
Регистрация: 07 дек 2007
Откуда: Серебряная река

Виктория Бекхэм выглядит как реальная анорексичка. Не на этой фотке, а где на ней одежды поменьше. Видели ее фотки, где у нее обнажены руки и плечи? Бррр, вот где ужос-то!


Тем не менее, Девида Бекхема отхватила именно она, а не та рубенсовская красавица, что на фотке.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Виктория Бекхэм выглядит как реальная анорексичка. Не на этой фотке, а где на ней одежды поменьше. Видели ее фотки, где у нее обнажены руки и плечи? Бррр, вот где ужос-то!


Тем не менее, Девида Бекхема отхватила именно она, а не та рубенсовская красавица, что на фотке.

А мне нравиться она....да она всегда была худой...а ща ваще 3-х детей родила и вон как выглядит.
Ну понятное дело-деньги,туда-сюда...и тем не менее мне кажется она от природы такая худенькая.
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Нуда,мало того что Чудо, так еще и слепое:))
Аватара пользователя
Lita
 

А мне нравиться она....да она всегда была худой...а ща ваще 3-х детей родила и вон как выглядит.
Ну понятное дело-деньги,туда-сюда...и тем не менее мне кажется она от природы такая худенькая.

а вы читали апрельский ELLE??? там она на обложке и статья про неё как раз....
так вот там написано: (цитирую) В ДЕТСТВЕ ВИКТОРИЯ АДАМС (это девичья её фамилия) БЫЛА ПУХЛОЙ ПРЫЩАВОЙ ДЕВОЧКОЙ, И С НЕЙ НИКТО НЕ ХОТЕЛ ДРУЖИТЬ. вот....так что, видимо, это тоже результат кропотливой работы)))
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

Ну смотри, при росте 170, я вешу 62-64 кг. Не худая:)Ну и не толстая,как слон, конечно.Как скину еше килов 4 и будет мне щааастье:)
А худой я была, когда года 3 назад 50 кг весила:) Вот это точно было "привет от анорексика".
Все должно быть в меру.
Аватара пользователя
Lita
 

Виктория Бекхэм выглядит как реальная анорексичка. Не на этой фотке, а где на ней одежды поменьше. Видели ее фотки, где у нее обнажены руки и плечи? Бррр, вот где ужос-то!


Тем не менее, Девида Бекхема отхватила именно она, а не та рубенсовская красавица, что на фотке.
Ну... когда она его отхватывала, то еще не была такой скелетоподобной, как щас - челюстные кости торчат, ключицы навыворот.
Как-то гармоничней она была в те давние времена, когда Девид валялся на дороге :)) Опять же - работала - певичкой в группе "перчинки", спортом занималась, танцами там какими-то. На концертах же надо было отскакать программу... Так что тогда она как-то поспортивней была.
А щас.. страх и ужОс.. иф ю аск ми...
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

[/quote]
а вы читали апрельский ELLE??? там она на обложке и статья про неё как раз....
так вот там написано: (цитирую) В ДЕТСТВЕ ВИКТОРИЯ АДАМС (это девичья её фамилия) БЫЛА ПУХЛОЙ ПРЫЩАВОЙ ДЕВОЧКОЙ, И С НЕЙ НИКТО НЕ ХОТЕЛ ДРУЖИТЬ. вот....так что, видимо, это тоже результат кропотливой работы))) [/quote]

Не читайте EllE. Это не самый достоверный источник. Думаю, Вика Бекхем очень удивилась бы, если б узнала, что в детстве она была толстой и прыщавой. Такое "славное прошлое" почему-то стремятся прицепить к каждой красотке. Но я тоже считаю, что она от природы тонкокостная и худая. Ну и плюс очень следит за собой естесссно...Толстая девушка с фотки такой не станет, даже если будет съедать один капусный лист в неделю.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22