про уход за волосами-2

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
lapa812, я еще железо и витамин Д пью. Я вот тоже всего начиталась и не знаю, пока не готова его использовать. Слишком много всяких "НО". Особенно эффект отмены меня пугает. Правда и парик носить не хочется :prankster2: а уже 5ый месяц волосы лезут так что мне страшно. Никогда такого ужаса не было :crying: очень сильно поредели волосы :not_i:
MissMatroskina
Legal Alien

Фото: 19

MissMatroskina, главное успокоиться и набраться терпения.я тоже в истерике билась,а сейчас вижу результат.руки не опускай и лечи,долго?-да,нудн?о-да,но результат будет,если всё в комплексе делать. :Laie_7:
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 35

Подскажите, пожалуйста, как лучше и безопаснее для здоровья волос спать - с заплетенными волосами в косу или с распущенными?
Tayis
падишах

Фото: 0

Tayis, насколько я знаю, лучше с распущенными.
Elis1
Султан-ПАША

Elis1, вот мнения разделились.. мне наоборот советуют с заплетенными в косу спать, а мне удобное с распущенными... таки буду спать с распущенными ))))
Tayis
падишах

Фото: 0

А кто то делал маски для волос?
Последний раз редактировалось Рыжая 2017/06/22 15:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: обойдемся без рекламы
Татьяна119

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье