Про толстушек

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
ооо как классно. Где то слышала эту песню, и она в душу запала сильно.
Gunes_3000
Заблудившаяся душа

Девочки, я тоже очень люблю Адель, но она "классная" и "роскошная" потому что она Адель. А так комплекцией она мало чем отличается от конкурсанток, которые в заглавном посте.

смотря на ее фото, видно, что она где то полнее, где то худее. Наверняка все время борется с лишним весом
Gunes_3000
Заблудившаяся душа

Я красоту тела понимаю как пропорцию и медицинскую норму. Перевес в плюс или минус уже красоту нарушает. Ничего ох-ах не вижу в Кейт Мосс, тк встретить ее среди бела дня без мейк-апа и явится взору серое, костлявое инопланетяноподобное существо. С Адель точно такая же история. Ей прекрасно рисуют лицо, наряды подобраны с умом, никто не знает как будет выглядеть ее тело без утягивающих колгот, корсетов и бюстгалтеров.
Другое дело, что человек не машина и не здание, человек наполняет любую свою физическую форму красотой характера, души, поведения. Вон Раневская- обьективно емммм, но каким содержанием она наполнила свою форму!
будем обьективны, не у каждой есть талант и такая внутренняя красота и энергия, чтобы затмить начисто перекосы внешности или чего больше свою непростую внешность талантом возвести в эталон. Куда проще хотя бы такой подвижный материал как жир и мышцы привести до рамок мед.нормы, диапазон, которой широк и разнообразен, не путать с "глянцевой" нормой.
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Daryam
kız gülümseme

я не согласна про кейт мосс и прочих "икон стиля". в них есть стиль, есть лоск и есть внутреннее достоинство и уверенность в собственной красоте и уникальности, которые не смоешь средством для умываания. нарисованными лицами и даже тщательной работой стилистов не добьешься такой бешенной популярности в сфере красоты и моды. это звучит как утешение для обычных женщин, что мол, эта беллучи, да у нее целлюлит и морщины. вы наверняка встречали таких девушек, у которых вроде и внешность далека от привычных стандартов красоты, но преподносят они себя с таким достоинством и статью, что не на секунду не сомневаешься в их красоте.
Кто ищет, тот всегда найдет
zavar4ik
Дюймовочка

Фото: 123

я не согласна про кейт мосс и прочих "икон стиля". в них есть стиль, есть лоск и есть внутреннее достоинство и уверенность в собственной красоте и уникальности, которые не смоешь средством для умываания. нарисованными лицами и даже тщательной работой стилистов не добьешься такой бешенной популярности в сфере красоты и моды. это звучит как утешение для обычных женщин, что мол, эта беллучи, да у нее целлюлит и морщины. вы наверняка встречали таких девушек, у которых вроде и внешность далека от привычных стандартов красоты, но преподносят они себя с таким достоинством и статью, что не на секунду не сомневаешься в их красоте.

достоинство и стать могут обернуться спесью и надменностью -если человек не обладает обаянием.
Опять же, если сравнить Белуччи и Мосс без макияжа, то это две большие разницы. У первой женственность ярко выраженная, а вторая и правда будет против неё бледной поганкой-трансвеститом с острыми коленками.
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

о теперь вслед за ангелами виктории сикрет стали плевать в мосс....=))) мда... мосс классная=))) девочка из кройдона=)
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
greenlight
Султан-ПАША

на вкус и цвет, ага
Sevgi
Василиса-Премудрая

да у меня он разнообразный. мне и Белуччи нравится и Адель и Кристина Агилера после родов... както так...=)))))
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
greenlight
Султан-ПАША

достоинство и стать могут обернуться спесью и надменностью -если человек не обладает обаянием.
Опять же, если сравнить Белуччи и Мосс без макияжа, то это две большие разницы. У первой женственность ярко выраженная, а вторая и правда будет против неё бледной поганкой-трансвеститом с острыми коленками.

но как в эту поганку был влюблен Джонни Дппп...))
МиуМиу
бренд ТИ

Фото: 1

да и на здоровье, лично мне просто не нравится такой типаж и она лично, или например Кэмерон Диос с прыщами, жабьей улыбкой, водянистыми глазами и мальчуковой фигурой. При этом мои личные предпочтения никоим образом не пропагандирую -как единственно правильные.
Sevgi
Василиса-Премудрая

Девочки, а я в прошлом году в Лондоне Клаву Шифер видела. Уж на что она всегда на экране и в журналах - красотка с роскошными волосами и не менее классной фигурой, а в жизни немолодая и какая-то "несвежая", длинная, с жердеобразной фигурой и на голове - три косинки в шесть рядов.
MaDaMa
Султан-ПАША

а кто то нравицца из эээээ худеньких то? мир же разнообразен . не мохет же быть заполнен только белуччами и аделями. или все они тебе уродки худые долговязые?
Dr.Seuss
greenlight
Султан-ПАША

Девочки, а я в прошлом году в Лондоне Клаву Шифер видела. Уж на что она всегда на экране и в журналах - красотка с роскошными волосами и не менее классной фигурой, а в жизни немолодая и какая-то "несвежая", длинная, с жердеобразной фигурой и на голове - три косинки в шесть рядов.

а я видела эту бабу из виагры -- брюнетку -- плохая кожа утиный нос накааные губы тощая разве что.
кто ще кого видел

не ну кэмирон диаз накачаная просто спортсменка она. а мосс мне нравится, она такая безбашенная и лицо у нее.. в нем полет какой-то. к фигуре такого типа я равнодушна, но ее по моему не за фигуру ценят...
МиуМиу
бренд ТИ

Ну, если про звезд и про вкус и цвет - мне очень нравится Ходченкова. Причем нравится и в фильме "Благословите женщину", где она с женственной фигурой, и когда она похудела до состояния "почти скелетика"
MaDaMa
Султан-ПАША

в кино ее как-то не видела особо, а мне нравится в ней то, что когда она похудела, Говорухин ей - вы мне нинтрсны больше. а она ему - да и плевать.
МиуМиу
бренд ТИ

а кто то нравицца из эээээ худеньких то? мир же разнообразен . не мохет же быть заполнен только белуччами и аделями. или все они тебе уродки худые долговязые?
ну почему же уродки -просто другой типаж красоты. Из худеньких очень нравится Одри Тоту к примеру -потрясающая, шарман.
Sevgi
Василиса-Премудрая

я не согласна про кейт мосс и прочих "икон стиля". в них есть стиль, есть лоск и есть внутреннее достоинство и уверенность в собственной красоте и уникальности, которые не смоешь средством для умываания. нарисованными лицами и даже тщательной работой стилистов не добьешься такой бешенной популярности в сфере красоты и моды.

+1
это называется харизма. Она или есть, или ее нет - тогда уж никакие макияжи не помогут
мечтайте осторожно - мечты сбываются
yallya
Завидовать мы не умеем)

Фото: 13

[картинка]http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRwdPeqjuFlDYJC0GJ-9hKwl0vq6lC3-gzB5jCYHf61et7mig7_mw[/картинка]
[картинка]http://www.kino-teatr.ru/acter/album/50569/pv_35560.jpg[/картинка]
очень нравится латифа куин.пышечка,но такая обаяшка!
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 36

Чета не видать ни одной картинки..
Мулаток-пышек вообще можно выделить особой статьей..это же просто прэлэсть, что за дуси
Ассоциация с шоколадными кексиками)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

Изображение
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 36

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация