Про скрытую инфекцию.

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Так вот…Прошло полтора года после моего приезда из Турции. И только сейчас обнаружили скрытую инфекцию. На то она, как говорится, и скрытая.

Собиралась я поехать к своему турку на месяц. Собирались пожить вместе. Обсуждали, как будем жить. О свадьбе говорили и о детях мечтали. Я как честная девушка рассказала любимому, что ему тоже надо пролечиться антибиотиками. Кроме как на него думать не на кого.
Сначала согласился, попросил прислать список таблеток. А потом решил, что раз внешних признаков нет- значит он здоров и лечиться не надо. Объясняла , что скрытая инфекция может протекать бессимптомно- у меня тоже ничего не было. Не понимает. Провериться у врача отказался. Даже тот аргумент, что он хотел детей не действует: детей- пожалуйста, а к врачу- нет. Никакого цивилизованного подхода к этому вопросу. Полная медицинская безграмотность. Сильно я сомневаюсь теперь в том, что он получал медицинское образование. Я его собственно за то и уважала, что не только работает в курортной сфере, но и учится на врача- кардиолога. Тем более что он в этом году- на четвёртом курсе уже- взял академку и вроде как разочаровался в профессии врача (вот и не доверяет им ).
Уверен, что у меня здесь кто- то есть и вообще это всё мои отговорки, чтобы не приезжать к нему. И раз я не верю, что у него всё хорошо и гоню к врачу- значит не доверяю. Детский сад на лямках. Естественно не доверяю- факты налицо.

И под конец вчерашнего разговора вообще сказал- не приезжай. Что может жить без секса. И полтора года жил без него после нашего расставания. Ха-ха И что мне нужен только секс раз я так беспокоюсь об этих анализах. Уржаться можно.

Последние полтора месяца пыталась его убедить в необходимости лечения. Написала, что хочу быть здоровой мамой здоровых детей. Про возможные последствия скрытой инфекции тоже. Всё объяснила с медицинской и психологической точки зрения. Моральную сторону дела осветила. Ни в чём не обвиняла- только пролечись.

У мужчин это вообще сложно обнаружить, а тем более у обрезанных. А уж если сильный иммунитет…Может перезаражать всех вокруг, а у него ничего не найдут. И он будет уверен, что у него всё в порядке. Обычно если что- то находят у женщины, мужчине прописывается то же лечение, что и женщине автоматически.

Как возникли проблемы- стало понятно истинное отношение. Вот и вся «любовь». Хорошая проверка- сразу расставляет все точки над i.
Пользуйтесь презервативами! Даже если кажется, что это любовь с первого взгляда и мальчик вполне надёжный. Урок на всю жизнь. Хорошо, что отделалась лёгким испугом.

Это зависит не от национальности, а от человека. Но в любом случае- лучше себя поберечь.

Хорошо, что я уже пролечилась. И мы расстались только после лечения. Причём пока я лечилась- он справлялся о моём самочувствии, сочувствовал, ждал. Только сам лечиться не хотел. Он или глуп или ему просто на меня пофиг. Воспринял это именно как «мою инфекцию». Типа- пролечишься- приезжай.

При последнем разговоре заявил, что сидит в апарте и если я приеду- готов забронировать номер и взять ключ. А когда понял, что не обломится- написал, что «ну и не надо приезжать, если уж я хочу знать правду- у него есть девушка из Латвии и вообще он мальчик красивый и уж дырку себе всегда найдёт». О как
Хорошо, что честно. А то бы я ещё муками совести терзалась, что мальчика охмурила и приезжать не хочу.
Всё время нашего общения- был пай- мальчик. Понимаюший, любящий и внимательный. "I`m always with you my darling. Don`t forget- i can do everything for you".
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Ну если уж тот, кто учился на врача, настолько безграмотен, то что говорить об остальных!!!!
ОНИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ ОБ ЭТОМ
Пишу свежий прикол, только что приехала - слушайте.
У меня "критические дни" , пытаюсь объяснить это мальчику. Удалось с большим трудом. Далее следует непонимание :"У моей гёлфренд ( он помолвлен уже 3 года как, жениться собираются через 5 лет) эти дни "первого, второго, третьего, четвертого, пятого, а у тебя не так, это не нормально". Я ничего не понимаю. Процесс выяснения продолжается. И наконец, звучит фраза - не упадите со стула, держитесь крепче
- А сегодня 25 мая - это ненормально!!!!!
Я несколько минут от смеха ничего не могла скказать. Представляете, он в 25 лет думает, что у всех женщин критические дни начинаются дружно 1 мая, а 5 мая заканчиваются до 1 июня
Я пыталась объяснить, насколько он далек от истины, но, по-моему, он мне не поверил, смирившись с моей ненормальностью
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

Nuta! Da uzh..net slov.....
Vse chto ni delaetsia, vse k luchshemu...Znachit tvoe luchshee - vperedi...
No eslichestno, to ya nemnogo obaldela..
A naschet condoom - ti prava na 100%!!! Esli chelovek k tebe be ravnodushen, kak minimum - uzh znaya svoe proshloe, pozabotitsia i o tebe, i o sovmestnom buduschem
Glavnoe - ne rasstraivaysia Mi s toboy
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

lsssss? бывает, ну видишь, зато это вывело его на чистую воду.
как говорится нет худа без добра.
Изображение

Любить тебя... мне так необходимо!
И я - люблю! Но больше не дано.....
Я разбила любовь, и иду в никуда...
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

Хорошо, что сейчас всё выяснилось, а не потом... (после свадьбы, например)
Так, что всё к лучшему . Будешь теперь помогать другим возвращать на место съехавшие после отдыха крыши
Жаль, конечно, что всё так получилось, всегда хочется верить в лучшее...
Но, я думаю, что ты с этим справишься, ты же оптимистка
Так, что выше нос и не расстраивайся!
*** Тернист и долог путь в Эдем, любимый. Так стоит ли стенать по пустякам ... ***
Аватара пользователя
Simona
Фортуна
 
Сообщения: 262
Фото: 6
Регистрация: 10 окт 2003
Откуда: Москва

Ну что тут сказать... история стара как мир. "У меня ничего не болит - значит я здоров...".
Вряд ли тебя это утешит - но местных (московских) вроде бы цивилизованных мужчин загнать к доктору не менее проблематично. Бояться они что ли - не знааю...
"Попрощался" он канешна не по-мужски.... пошло, грубо, глупо и по -детски как-то...
Мдя ... Ну и фиг с ним раз он такой дурак дурацкий!!! Ты главное не расстраивайся - а то еще отрастишь себе немеряное чувство вины непонятно за что.
Жизнь прекрасна.... Если грамотно подобрать антидепрессанты.
Аватара пользователя
maybe
Мэйби Туристо Облико Аморали
 
Сообщения: 586
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Москва

- А сегодня 25 мая - это ненормально!!!!!

Маааладеееццццццц.... я валяюсь....
все там просто гинекологи - любители.
Жизнь прекрасна.... Если грамотно подобрать антидепрессанты.
Аватара пользователя
maybe
Мэйби Туристо Облико Аморали
 
Сообщения: 586
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Москва

Ну ты прям растроила! Неприятно! Я думала что хоть у тебя то все хорошо!
Жили-были парень с девушкой... Любили... он себя и она себя...
Аватара пользователя
Nataliaaaa
Çalıkuşu-птичка певчая (Clubber)
 
Сообщения: 3138
Фото: 1
Регистрация: 17 фев 2004
Откуда: Москва

ой,дорогая!!!
ты только не расстраивайся,пожалуйста
представляю себе,как вссё это неприятно
и даже не знаю,что тебе сказать
но я уверена, что всё уладится
как - никто этого не знает сейчас, но обязательно всё будет очень хорошо!

вопрос можно?
как это обнаружилось?
ты полтора года не ходила к врачу? а потом что?
как-то проявилось? или только анализами?
и будет всем счастье!!!!
Аватара пользователя
guzel
Güzel ака Красавица
 
Сообщения: 2514
Регистрация: 09 окт 2003

Нют, честно говоря, я убита...

Уж что что, а в продолжение твоей истории я верила...
Аватара пользователя
Marion
La jeune fille sharm
 
Сообщения: 289
Регистрация: 09 фев 2004
Откуда: Москва

гузечка ,это может проявиться и появиться вообще безо всякой причины... анализы могут быть в норме полтора года а потом вдруг - раз! и остается только удивляться откуда что....
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

все там просто гинекологи - любители.

Мож конешно не надо эту пошлятину рассказывать, но не могу сдержаться... Слушайте. Мне один вьюноша вынес вердикт что у он у меня второй мужчина в жизни по его разуменю. Я даж опешила ну думаю мож чего не понимаю что не так в смысле качества секса вроде не бревном валялась и прочие нехорошие мысли полезли в голову стала распрашивать так оказалось что у меня ТАМ просто все маленькое и хорошенькое, а кто много мужиков имел то у тех не тока рука пролезет и нога и ведро пролетит со свистом. Внушить ему что-то типа разницы между рожавшими и нерожавшими, возраста и особенностей органицма не возымели успеха, нет и все т.е. он остался при своем чем больше трахаешься тем больше становиться одно место прикиньте? Хотя чо удивляться если человек и со старухами спит...
Фу нарасказывала вам пошлятины, извините.
Жили-были парень с девушкой... Любили... он себя и она себя...
Аватара пользователя
Nataliaaaa
Çalıkuşu-птичка певчая (Clubber)
 
Сообщения: 3138
Фото: 1
Регистрация: 17 фев 2004
Откуда: Москва

мля
и что это там такое за "откуда что"?!
и как это вообще в наше время возможно-то??!!!!
я так помешана на своём здоровье,что вы меня прям огорошили
буду теперь беситься,истерить!!!а вдруг что??
как это выявить-то??
и будет всем счастье!!!!
Аватара пользователя
guzel
Güzel ака Красавица
 
Сообщения: 2514
Регистрация: 09 окт 2003

расслабиться надо. а то и до неврозца недалеко.))) заразиться многой дрянью можно где угодно дряни этой очень много разной и большинство ее не проявляется сразу. и далее в том же роде. некоторые считают что болезнь имеет метафизическую причину. но это уже зависит от степени философичности твоих взглядов на жизнь. лично я эту идею разделяю. но в любом случае гузя, живи ты спокойно... никто ни от чего никогда не застрахует же полностью... чего переживать-то - кому суждено быть повешеным тот не утонет...)))
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

гыыыыыы я тоже такое слышала.... просто невероятное знание анатомии
Жизнь прекрасна.... Если грамотно подобрать антидепрессанты.
Аватара пользователя
maybe
Мэйби Туристо Облико Аморали
 
Сообщения: 586
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Москва

to NUTA:
On vam prosto pravdu ne skazal--u student-medikov net svobodnogo vremeni ehat na iug chtoby porabotat i eshe vstrechatsia Russkimi krasavitsami--u nih ekzameny da i esche im nado praktikovat v bolnitsah, tak chto s nachala tsel ego byla ne to chto on vam govoril (t.e. semia i deti, a prosto free sex, k sozheleniu)...Zabyvat nado i vsye..Vremia nai-luchee lekarstvo dlia serdechnih ran
++++++++++++++++++++
A voobshche bolshinstvo nashih muzhchin prosto bez nikakih predstavleniah o zdorovie-vot vam primer: stoit krasavitsa (korrespondentka TV), zhdet klienta na magistrale (spriatannia kamera riadom);priezhaet avtomobil/muzhchin sprashivaet skolko, dogovarivaiutsia; koorrespondentka vdrug govorit 'no est malenkaia problema, nado tebe eto skazat, u menia SPID; o muzhchin otvechaet-nu nichego, sadis, nichego ne polutchitsia..
vot i vse...
Happiness is not a station you arrive at, it is a manner of travelling.
Аватара пользователя
Rocero
Ustad
 
Сообщения: 1261
Фото: 279
Регистрация: 09 июн 2004
Откуда: Istanbul

Кстати, да, студент-медик, насколько мне известно, если прау недель летом вырвет, то хорошо и потратит их наверняка чтобы отхекаться от напряжённой сессии, а не чтобы заработать денег.
Странно...
И хреново.

Nuta - разочарование страшная штука. Сочувствую.
Аватара пользователя
Closhka
Клошка-Красная Фесочка(Clubber)
 
Сообщения: 3121
Фото: 347
Регистрация: 18 июл 2003
Откуда: Львів

Да, девочки…Спасибо всем за слова поддержки. Сейчас буду всем отвечать, ибо рассказать есть что. И несмотря на то, что у меня есть силы смеяться и я это всё переживу, мне конечно сейчас тяжело и больно.

Лесь, я тоже обалдела. До последнего момента вёл себя пристойно, а под конец выдал…Насчёт его прошлого- думаю, он на скрытую ни разу не сдавал. А уж сколько у него девушек до меня было- неизвестно. В принципе, если у человека было больше двух половых партнёров- скрытую скорее всего найдут (если не предохранялись, конечно). Меня потом он уверял, что я у него первая женщина и первая любовь. Да и по поведению можно было так предположить- или мне страсть глаза застила ( что скорее всего), крышу снесло. Мы как- то говорили о том, что турки любят «как в последний раз». А приехав в Турцию впервые- легко обмануться.
Он же мне потом признавался, что сначала его интересовал секс с русской девушкой, а потом появилось чувство. Так что вряд ли он думал тогда о будущем. А секс с презервативом он вообще не любит и отрицает. Как собственно и я до последнего времени…И ещё всегда радовалась- надо же какая я фортовая, вроде и рискую, а не попадаюсь. Доверяла своему чутью. Ха- ха. И тем, что он будущий доктор, он меня расположил к себе- раз уж доктор, то должен понимать всю меру ответственности.
Всё что ни делается- всё к лучшему- это точно. Хуже было бы узнать об этом после поездки, а уж тем более если бы детей стукнуло иметь. Хорошо, что к врачу перед поездкой пошла. А то бы встретились и понеслось бы всё по новой- ночные звонки, слёзы, разлука… Он когда сказал «не приезжай» добавил, что не хочет опять страданий и слёз.
В любом случае хорошо, что он был честен. А то ведь мог бы сказать, что пролечился и всё моё лечение насмарку бы пошло. А уж если бы ещё при расставании сказал, что до сих пор любит- то и вообще создал бы комплекс вины и переживала бы я ещё долго.
Хочу сейчас сменить обстановку. Уехать отдыхать, в Испанию, или на Кипр, или ещё куда. И «разбить сердце» какому- нибудь киприоту. Ну уж тройным морским узлом завязаться- это точно.
Вчера выкидывала его письма- впала в истерику. Такие слова и обещания- искренние и незаштампованные- особенно в первый месяц. Думали, что это любовь и радовались, что нашли её. Всё перечитывать даже не стала- слишком большой контраст между тем что было и тем что есть. Хотя слова можно писать самые красивые и вкладывать в них разные интонации- ведь это только письма. Может просто знают, что нужно сказать женщине, психологи. А на расстоянии так легко всё принять за чистую монету.
И причём «условия игры» нарушил именно он. Я это расценивала исключительно как курортный роман и удивилась, когда он взял у меня координаты и дал мне телефоны (и домашний, и мобильный) и e- mail. Ну а потом влюбилась в письма и звонки, как водится. И привязалась к этому общению. А теперь он во второй раз поменял правила игры и опять низвёл всё до уровня курортного романа.
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Да, хорошо, что выяснила. И ситуацию расцениваю как предательство. Если бы он представлял себя просто как курортный турок- то и отношения были бы совсем другими, циничными и трезвыми. Спросила его –читал ли «Маленького принца» Экзюпери? Он отвечает- а что означает последнее слово? Сказал спасибо за объяснение. Я ему написала любимую фразу «Мы все в ответе за тех, кого приручили». После этого стал названивать из апарта и опять звать к себе- типа я не предаю, я тебя жду, это ты не хочешь мне верить и приезжать.
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Нюточка, зая, не плачь. Ты мужественная девочка, ты умница. Я знаю, ты все переживешь.
Твоя история еще раз доказывает, что исключения гораздо более редки, чем нам кажется иногда.
Девочки, ну не принимайте вы всю эту туркиш лав так близко к сердцу!!!! Я понимаю, как хочется, но это не то!!!!! Все это игра. И переписка - игра. И слова ласковые - игра.
Хотя понимаю, что все равно каждая будет думать "мой не такой". Да такие они. Все они "такие".
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28