Про скрытую инфекцию.

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
+1

А если учесть, что число абортов за прошлый год превысило число новорожденных... то слова о массовом бесплодии несколько преувеличены.

Мне это ни о чем не говорит. Дайте ссылку на статью. Если в обществе растет число бесплодных, то в нем вполне число абортов может превышать число новорожденных. Вы ведь ведете речь о способных рожать, а там уж соотношение желающих/нежелающих рожать может быть разным. Если на пальцах, то:

в прошлом году из 100 пар 50 бесплодных, 30 решили сделать аборт и 20 родить. В этом году из 100 пар 60 бесплодных, 30 решили сделать аборт и 10 родить. Написал про пары, хотя аборты делают в основном незамужние.
lesha
янычар

вы описали реакцию на обнаружение ВИЧ, как минимум... уреаплазма - условно патогенная инфекция, грубо говоря в малых количествах она присутствует в естественной флоре, плохо, когда ее выше нормы, но это лечат, в основном, антибиотиками, страшного нет ничего. и, я надеюсь, что всем известно, что проходить обследование надо не реже, чем раз в год.
ОК - оральные контрацептивы.

А какая реакция должна быть у человека, который читает про уреплазмоз следующее:

Как правило заболевание протекает бессимптомно. Однако, если его не лечить, то оно может стать причиной ряда заболеваний:
воспалительные заболевания органов малого таза
камни мочевого пузыря и почек
бесплодия

У беременных женщин с уреаплазмозом беременность часто проходит с осложнениями, нередко бывают преждевременные роды.

А вы пили антибиотики от этих инфекций? у вас были проблемы потом с печенью, что вы подняться с постели не могли несколько дней и восстанавливались полгода? вы корчились от боли в почках? мучались от бесплодия? Вы говорите, что нет ничего страшного не окунувшись в это. И антибиотики это может быть даже очень страшно, многое зависит от силы антибиотика, стойкости вашей печени и организма в целом.
lesha
янычар

да уж почитайте мою историю в беременюжках или в замершей беременности и поймёте как опасна уреаплазма....
тропиканка
жди меня, и я вернусь

Фото: 4

как я тя понимаю....

а каково человеку, у которого инфекцию нашли не случайно, а уже в результате исследования начавшихся осложнений? это я про себя
Кто ищет, тот всегда найдет
zavar4ik
Дюймовочка

Фото: 123

оффф..фефочки...так ужасно...у меня есть друг гей..живет в Москве..у него 2 анализа подтвердили СПИД...
все в шоке..так страшно...есть маленькая надежда, что 3-й анализ не подтвердит...но это всего 10%...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

оффф..фефочки...так ужасно...у меня есть друг гей..живет в Москве..у него 2 анализа подтвердили СПИД...
все в шоке..так страшно...есть маленькая надежда, что 3-й анализ не подтвердит...но это всего 10%...

геи в группе риска. у меня тоже друган такой есть так он свое здоровье бережет и секс только защищенный даже с постоянным партнером
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
marmarakiz
КРАСОТКО)

девочки, а кто-нибудь сам проходил процедуру сдачи анализов на ВИЧ\СПИД? Я вот себя помню. Никогда в жизни ничего дурного не делала, всё как у всех нормальных людей - ни наркотиков, ни сомнительных связей, всегда все по любви, с разумом, да и партнеров-то на пальцах одной руки с лихвой пересчитать можно. Всегда за здоровье своё тряслась,но никак не могла тест на ВИЧ сдать. Мерещилось, что я больна. Причем, разум раскадывал по полочкам, мол, ОТКУДА У ТЕБЯ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? А что-то подлое во мне постоянно шептало: "А вот помнишь тогда был незащищенный?А вдруг он тебе врал, что верен? А вдруг сам давно болеет?" Короче, дурдом был у меня в голове...Подозревала всех и вся. Даже мастера татуировки, который мне ее делал. Даже маникюрш.
И вот решилась. Ждать надо было 24 часа...Вы бы меня видели Я морально уже ко всему приготовилась. В итоге даже не сразу поверила, что здорова полностью.
Сразу позвонила подругам, которых за все это время накрутила так, что они уже сами у себя стали заподазривать неизлечимую болезнь. Они за меня порадовались, а теперь вот жалуются мне, что бояться провериться, а нааааадо...
Но сколько буду жить, никогда не забуду это ОБЛЕГЧЕНИЕ
Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Sehmet
клыкасто-зубастая

Ну да...с такого перепуга побежишь сразу запасаться мазями, резинками, примочками всякими..

Что характерно, этот мой друг предельно во всем чистоплотен...оффф...даже это не спасло...хотя, мы еще надеемся..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

девочки, а кто-нибудь сам проходил процедуру сдачи анализов на ВИЧ\СПИД? Я вот себя помню. Никогда в жизни ничего дурного не делала, всё как у всех нормальных людей - ни наркотиков, ни сомнительных связей, всегда все по любви, с разумом, да и партнеров-то на пальцах одной руки с лихвой пересчитать можно. Всегда за здоровье своё тряслась,но никак не могла тест на ВИЧ сдать. Мерещилось, что я больна. Причем, разум раскадывал по полочкам, мол, ОТКУДА У ТЕБЯ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? А что-то подлое во мне постоянно шептало: "А вот помнишь тогда был незащищенный?А вдруг он тебе врал, что верен? А вдруг сам давно болеет?" Короче, дурдом был у меня в голове...Подозревала всех и вся. Даже мастера татуировки, который мне ее делал. Даже маникюрш.
И вот решилась. Ждать надо было 24 часа...Вы бы меня видели Я морально уже ко всему приготовилась. В итоге даже не сразу поверила, что здорова полностью.
Сразу позвонила подругам, которых за все это время накрутила так, что они уже сами у себя стали заподазривать неизлечимую болезнь. Они за меня порадовались, а теперь вот жалуются мне, что бояться провериться, а нааааадо...
Но сколько буду жить, никогда не забуду это ОБЛЕГЧЕНИЕ

а что в етом такого страшного,я переодически проверялась и на все, даже если и доверяешь молодому человеку,то все же надо проверяться. особенно важно ето сделать перед беременностью.
kamila.0507
Unutmabeni

Фото: 1

ну для вас может и не страшно, а мне было ооох как непросто И не из-за того, что я в себе была неуверена. Я знаю, что всегда была с головой. Я во всех вокруг была неуверена. Ну вот даже такой простой пример: как-то пришлось защищать себя от алкаша у подъезда. И ударить его. И разбить ему нос в кровь. Потом дома, обнаружив у себя царапину, долго не могла уснуть, думая, ачто если он болен? А что если кровь в царапину попала? Понимаете теперь ход моих больных мыслей? Есть такой тип людей: ипохондрики. Видят во всем болезнь и ее признаки. Вот у меня была не очень запущенная форма ипохондрии - я боялась ТОЛЬКО по поводу ВИЧ Иногда, бывало, сядем с подругами у меня на кухне и давай делить страхами и переживаниями, а кишка-то тонка пойти провериться.
Сейчас, конечно, смешно. Потому что всё т-т-т хорошо...А тогда было вовсе не до смеху...
Не зная покоя и отдыха
Sehmet
клыкасто-зубастая

не знаю,я как-то спокойно этот анализ пережила,без нервов,ибо для переживания не было поводов абсолютно никаких.Я сдавала этот анализ перед операцией.СПИД дело такое,неизлечимое и ничего уж тут не попишешь.Меня больше испугало,когда мне сказали,мило улыбаясь-ой,у вас,наверное,гепатит,мы ваши анализы на перепроверку отправили.Вот тогда-то меня трясло по полной программе.
Изображение
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине

Фото: 1

я раз пять-шесть сдавала на вич-инфекцию и реакцию вассермана. и хотя каждый раз это было чисто профилактической проверкой, мне всегда было страшно
Кто ищет, тот всегда найдет
zavar4ik
Дюймовочка

Фото: 123

что такое реакция Вассермана?
тропиканка
жди меня, и я вернусь

Фото: 4

анализ на сифилис
marmarakiz
КРАСОТКО)

ну для вас может и не страшно, а мне было ооох как непросто И не из-за того, что я в себе была неуверена. Я знаю, что всегда была с головой. Я во всех вокруг была неуверена. Ну вот даже такой простой пример: как-то пришлось защищать себя от алкаша у подъезда. И ударить его. И разбить ему нос в кровь. Потом дома, обнаружив у себя царапину, долго не могла уснуть, думая, ачто если он болен? А что если кровь в царапину попала? Понимаете теперь ход моих больных мыслей? Есть такой тип людей: ипохондрики. Видят во всем болезнь и ее признаки. Вот у меня была не очень запущенная форма ипохондрии - я боялась ТОЛЬКО по поводу ВИЧ Иногда, бывало, сядем с подругами у меня на кухне и давай делить страхами и переживаниями, а кишка-то тонка пойти провериться.
Сейчас, конечно, смешно. Потому что всё т-т-т хорошо...А тогда было вовсе не до смеху...

3 месца ходила к стоматологу и боялась там что-нибудь подцепить
marmarakiz
КРАСОТКО)

У меня среди знакомых был такой случай: пошел парень в парикмахерскую, ему ухо порезали ножницами. Не порезали, а царапину оставили. Но с кровью. Итог: гепатит. Дальнейший итог: стоит парикмахерская закрытая. Но сколько нервов, времени и денег ему это стоило - не передать. Хорошо, что хоть доказал, так как в большинстве случаев - шиш...
Не зная покоя и отдыха
Sehmet
клыкасто-зубастая

а у меня подруга зубы в дорогой клинике лечила. Итог - гепатит. К тому же она совершенно случайно сдала анализ, просто за компанию. и на тебе - разультат! а в клинике ее послали куда подальше. сказали, что не докажет, что именно там ее заразили. теперь лечение и детей рожать 10 лет не советуют, а ей уже 33....
Odeliska
Принцесска

Фото: 9

анализ на сифилис
слышали такое...сейчас сифилис мутировал и,если раньше хоть как-то проявлялись его признаки после заболевания, то сейчас человек может быть носителем и не догадываться об этом,никаких проявлений нет Люди чисто случайно узнают,что больны,когда например ложатся в больницу,сдают кровь,а тут на тебе При чем передается он и бытовым путем,через слизистую, т.е. поцелуи, чужая губная помада,кружка и т.д. Не говоря уже об оральном и половом сексе.Вот чё теперь делать? Меня как просветили недавно,моя в шоке.
baby1966
без титула до 1.05.10

Фото: 61

У меня среди знакомых был такой случай: пошел парень в парикмахерскую, ему ухо порезали ножницами. Не порезали, а царапину оставили. Но с кровью. Итог: гепатит. Дальнейший итог: стоит парикмахерская закрытая. Но сколько нервов, времени и денег ему это стоило - не передать. Хорошо, что хоть доказал, так как в большинстве случаев - шиш...

эх,как страшно жить. понятно,что надо позитивно смотреть на жизнь,но...
в той же стоматологической клинике мне ввели такую дозу обезболивающего,что я потеряла сознание. потом до конца лечения я отказалась от наркоза и просте терпела. как выяснилось позже это лекарство и высокое ад несовместимы. халатность везде и во всем
marmarakiz
КРАСОТКО)

Поначиталась я тут страшилок!!!!я теперь подскажите где в Москве ЛУЧШЕ сдать анализы?Больницам особо не доверяю,потому что они возят анализы в лаболатории,а там все может быть путано-перепутано.Может какой-нибудь институт поехать,где все на месте делают?
flor-gsv
странствующий суфий

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье