Про скрытую инфекцию.

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Так я говорю про большинство, а не про всех. Это Вам редкий экземпляр наверное попался.
Значит Вы сознательная девушка, раз сами об этом думаете. А то ведь многие женщины и сами настаивают на "небезопасном" сексе, а потом плачутся что у них проблемы...

Фу...Ну, пляяяяяяяяяяяяяяя...........нееееееееееее.............
Я сознательная. Это раз.
Второе. К ним-то уже тоже интернет и телефидение провели. А вот вдруг я до него с 9234792874982347928749287492749283479 бомжами.... Он должен об этом тоде думать. Для себя - не для меня. Как это не думать?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Ух ты,тему 6-ти летней давности нарыли))))))
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

Вот не знаю, как-то многие не думают.
Может не в тему, но история вспомнилась.Подруга рассказала.
У её подруги гулял муж. Ради ребёнка она терпела, но мечтала отомстить поганцу и его бабам. И вот как-то раз пришла она домой, а он пьяный спит. Взяла и намазала ему хлоркой. И спать легла.
Утром просыпается,а у него всё жжётся, болит, какая-то пена из идёт... Она его хвать за шкирку и к венерологу. Но прежде него сама зашла и объяснила доктору - гуляет, мол, кобель, хочу его проучить, помогите. Доктор понятливая попалась.
Заходит муж в кабинет, снимает штаны. Доктор спрашивает "На что жалуетесь?"
"Да вот... "
"Оооо... это у вас серьёзно...где ж это вы ТАКОЕ подцепили"-взяла здоровенный шприц и вкатила ему какой-то укол в зад...витамины наверно "Кроме жены половые отношения имеете?"
Ну мужик во всём сознался и даже список написал, всех баб у кого был.
И после этого жене не изменял вроде
Dost deniz kenarındaki taşlara benzer.Önce tek tek toplarsın sonra birer birer denize atarsın ancak bazılarına kıyamazsın.............
Аватара пользователя
Asena1986
Laz kizi
 
Сообщения: 864
Регистрация: 25 ноя 2009

Так я говорю про большинство, а не про всех. Это Вам редкий экземпляр наверное попался.
Значит Вы сознательная девушка, раз сами об этом думаете. А то ведь многие женщины и сами настаивают на "небезопасном" сексе, а потом плачутся что у них проблемы...


между прочем проблемы могут возникнуть даже если МЧ спит со здоровыми девушками, но с разными...из-за разности сред там...у женщин могут быть всякие болячки, а мужик при этом будет здоров как конь!
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Хто тебе это сказал?Чушь полная
ПЕТЮНЯ I LOVE YOU!
Аватара пользователя
BigLady
МасяняШалунишка
 
Сообщения: 205
Фото: 13
Регистрация: 05 янв 2010
Откуда: ЖИВОТА

Хто тебе это сказал?Чушь полная


Не чушь.... Ты дохтур по профессии? Если нет, то не говори.
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

ты чтоль дохтор ???????????нюню
ПЕТЮНЯ I LOVE YOU!
Аватара пользователя
BigLady
МасяняШалунишка
 
Сообщения: 205
Фото: 13
Регистрация: 05 янв 2010
Откуда: ЖИВОТА

Хто тебе это сказал?Чушь полная


Не чушь.... Ты дохтур по профессии? Если нет, то не говори.


может-может...микрофлора и все такое
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Не хочет без гондошей - пшёл вон.

Девы, не хочу вас расстраивать, но кондом не панацея. Это - контрацептив, т.е. предназначен для предохранения от беременности, и то не на 100%. Спросите у своего гинеколога, он вам подтвердит, что основной обмен дрянью идет через слизистую. Вы же "средства защиты" не в первую секунду натягиваете, а прелюдия и все такое, поэтому верный способ один: проверить "любимого" и если он неожиданно оказался здоров, то цепко брать это сокровище за холку и больше из рук не выпускать до конца отпуска, дабы без присмотра пипиську куда не надо не сунул.
Аватара пользователя
FunnyNati
янычар
 
Сообщения: 78
Фото: 7
Регистрация: 25 авг 2007

Да ты права,за змеёй надо бдить.Чтоб куда попало не сувал А то больных вагин сейчас пруд пруди
ПЕТЮНЯ I LOVE YOU!
Аватара пользователя
BigLady
МасяняШалунишка
 
Сообщения: 205
Фото: 13
Регистрация: 05 янв 2010
Откуда: ЖИВОТА

может быть просто переносчиком болезней,а сам не болеть,даже таким заболеванием ,как сифилиз,зарожаются 7-8 мужчин из 10
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Только мало кто, приехав в отпуск, тянет на проверку к врачу первого встречного аниматора
Dost deniz kenarındaki taşlara benzer.Önce tek tek toplarsın sonra birer birer denize atarsın ancak bazılarına kıyamazsın.............
Аватара пользователя
Asena1986
Laz kizi
 
Сообщения: 864
Регистрация: 25 ноя 2009

Ну вот о чем я и говорю - лучшее средство предохранения, как в анекдоте, чай - Простите доктор, а до или после? Вместо, дорогая, вместо....
Аватара пользователя
FunnyNati
янычар
 
Сообщения: 78
Фото: 7
Регистрация: 25 авг 2007

Ну вот о чем я и говорю - лучшее средство предохранения, как в анекдоте, чай - Простите доктор, а до или после? Вместо, дорогая, вместо....


The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Только я все-равно понять не могу - неужели большинство из них не обращаются к врачу (в качестве проверки). Моего бывшего я так и не смогла заставить проверяться идти, хотя к сожелению уже знала, что у него есть инфекция. Он посмеялся и сказал, что лучше умрет.
Изображение
Аватара пользователя
Ainis
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 194
Регистрация: 05 фев 2009
Откуда: Россия

Писали здесь о том что сложно выявить инфекцыю и врачи врут. Не знаю как у вас, а у на (Киев) очень часто дают направление в хорошую лабораторию "Дила". Там анализы здают не только на такие инфекции но и обычный анализ крови делают . На с чет того что мужчины лечиться не хотят, то я лишь в очередной раз убедилась в идиотизме турков (благодаря этой теме). Наши мужчины как-то более серъезно к этому относяться
Аватара пользователя
ПоЛлИаНнА
Принцесса в кедах
 
Сообщения: 736
Регистрация: 13 ноя 2009
Откуда: Киев

Только я все-равно понять не могу - неужели большинство из них не обращаются к врачу (в качестве проверки). Моего бывшего я так и не смогла заставить проверяться идти, хотя к сожелению уже знала, что у него есть инфекция. Он посмеялся и сказал, что лучше умрет.


Ну не принято у них по этим вачам бегать,знакомая турчанка говорила,что это позор,особенно если не замужем,или не женат.Она говорила,что лучше уж чем то болеть,чем потом все об этом узнают Ну отсталые они в этом вопросе , .Простите,но я думаю,что при таком подходе,они от своих турчанок такой гадостью могут заражаться,если у них сейчас стыд лечиться,то раньше тем-более,а про аулы вообще молчу.
Поэтому,милые девочки,даже при самой большой любви,не надейтесь на авось,а берегите себя.
Аватара пользователя
Mulenruzh
падишах
 
Сообщения: 361
Регистрация: 08 дек 2009

Есть кто серьёзно боится, но такого я знала одного на мильон, хоть он и с "аула" но парень образованный и ответственный.
А вообще они лучше сдохнут, чем о них что-то плохое скажут в деревне или там в районе, это не только болезней касается, но и всего остального.
Dost deniz kenarındaki taşlara benzer.Önce tek tek toplarsın sonra birer birer denize atarsın ancak bazılarına kıyamazsın.............
Аватара пользователя
Asena1986
Laz kizi
 
Сообщения: 864
Регистрация: 25 ноя 2009

Есть кто серьёзно боится, но такого я знала одного на мильон, хоть он и с "аула" но парень образованный и ответственный.
А вообще они лучше сдохнут, чем о них что-то плохое скажут в деревне или там в районе, это не только болезней касается, но и всего остального.


Согласна с тобой на 1000% ,сама поняла что там можно делать всё,только бы никто не знал
У меня подруга еть,во всех отношениях класная девчёнка ,но что касается секса....то мозгов нет . Был у неё ашкым,тоесть когда она на отдых приезжала,они встречались....По приезде домой,каждый раз мозги мне выносила,типа какая она дура была,а теперь боиться и т.д.,и так каждый раз После очередной поездки звонит мне и говорит,что в шоке ,типа как всегда встретилась она со своим ашкымом и они ещё в постель не легли,а он уже презик напялил Зная его третий год,она была в шоке.А так как у них был больше секс чем любовь,то когда она его спросила,что типа случилось,то он аж всплакнул,когда рассказывал как его русская туристка чем-то заразила,а ему бедненькому было так больно,что он думал что уже умирает,поэтому теперь очень боится
А самое страшное,что он не себя винит,что он не предохранялся,а девушку. И на секунду он не задумался,что пока у него трипак не проявился,он сам мог заразить не одну туристку!!!!
Аватара пользователя
Mulenruzh
падишах
 
Сообщения: 361
Регистрация: 08 дек 2009

Казлина тупорылая.
Dost deniz kenarındaki taşlara benzer.Önce tek tek toplarsın sonra birer birer denize atarsın ancak bazılarına kıyamazsın.............
Аватара пользователя
Asena1986
Laz kizi
 
Сообщения: 864
Регистрация: 25 ноя 2009

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14