про подсохшие водостойкие туши и подводки

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
да я вот тоже не пользуюсь...так, пару раз пробовала...просто я собираюсь летом работать в турции, и, вероятно, мне придётся пользоваться водостойкой тушью. вот я и интересуюсь, как её смыть)

Лучше покрасьте ресницы в салоне, и целый месяц не будете знать проблем!Но--увы!--всего лишь только месяц...
Kaeru
Султан-ПАША

я ее не люблю и практически не пользуюсь, но вот когда еду отдыхать она незаменима- у меня такая кажа на ней вообще косметика не держиться а уж при выше +25 все беда, а без ресниц я девочка-урод
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Assy
Лисья мордаха)

Фото: 33

может дело и в компонентах, незнаю я еще не нашла идеального средства, могу лишь сказать что все средства на которых написано "в том числе водостойкого" (ну т.е. не специальные )вообще отстой, вообще многие хвалят двухфазный диор
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Assy
Лисья мордаха)

Фото: 33

девочки, вопрос ко всем!!!!!!!!
чем вы смываете водостойкую тушь??? у меня вот с этим проблемы: чем бы не смывала, вокруг глаз остаются тааакие круги...и вот их-то уж точно не смыть никак))) а если в бассейн с ней нырнуть, размажется? я не имею ввиду плавать, ну сталкнули тебя, предположим...растечётся? или нормуль?

От воды не смывается. Я смываю водостойкую тушь жидкостью для снятия водостойкой косметики от Clarins. Так же, хорошо смывается салфетками для снятия макияжа от Нивея, Л"Ореаль.

И еще, покрась ресницы в салоне. В Турции не крась в салонах, если ресницы дороги.
[ URL ]
flower20
падишах

спасибо большое всем за советы)))
а ресницы в салоне я не крашу, они потом совсем бесцветными становятся(((
....анталийское солнце в глазах....
Jennyfer
from Sibiria with lovе

Фото: 9

спасибо большое всем за советы)))
а ресницы в салоне я не крашу, они потом совсем бесцветными становятся(((

Странно... Я летом и когда сезон дождей всегда в салоне крашу, уже давно, ресницы белыми не становятся. Если солнца на улице нет, то краска практически даже не смывается. А вот от туши да, они выцветают в момент! Через пару недель уже без этой самой туши, чтобы утром в зеркале увидеть ресницы, нужно хорошенько приглядываться И это при том, что они у меня темные сами по себе.
У меня подружка на Кипре живет, так летом только краской для ресниц спасается! А они у нее от природы очень светлые.
Samanyolu
падишах

Фото: 355

дааа??? ну вооот...а почему у меня наоборот???
надо снова попробовать...
....анталийское солнце в глазах....
Jennyfer
from Sibiria with lovе

Фото: 9

спасибо большое))) то есть, даже если я проплыву с водостойкой тушью, она размазаться не должна? только если я буду специально снимать её чем-то маслянным?

неа.. у мен водостойкая вообще никак не смывалась когда в море\бассейне плавала!
у меня была мейбелин водостойкая - нормуль... единтсвенный минус - очень жесткая щеточка... царапает веко...
снимала его как обычно - гарньер для снятия макияжа с глаз... со скрипом, но снималась...
Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Sunbeam
Smile often to shine more!!!

Фото: 270

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье