Про обувь

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Про обувь

Сообщение Alinka | 2004/08/24 10:25
Девочки - о наболевшем!
Я вот думаю - это только на мне обувь горит или в условиях жизни в мегаполисе со всеми такое случается???
Только поставишь набойки - 3 раза - всё, сносились
купишь туфли - а они бах и на 1,5 размера разнашиваются
Про острые носы - я вообще молчу - тут же профилактика - которая обдирается вместе с носами через месяц
Вот что это? или я такая невезучая, неуклюжая и прочее, нужное подчеркнуть ))) или это у всех???
ведь хочется купить хорошие, дорогие, надолгую память...
а тут получается нужно относиться - поносил и выкинул?
со всеми нашими метро, трамваями и колдобинами на дорогах!

Блин, а сколько нам нужно обуви? на все сезоны, разных цветов, разные модели в количестве ___ нужное вписать. А с нашими зимами - когда на улице -20, а в метро +10 ???

Негодую.

а теперь про Турцию. Блин - живи - радуйся!
На лето шлепки наидешевейшие, на зиму - ботиночки. И все в шоколаде.
Искала я у них там обувь - нетути кругом эти же шлепки от 7 евро сомнительного качества. А когда я увидела более менее приличный магазин, со стеклянными витринами и прочим - Мус сказал - что это дорогой магазин!
Зашла я туда - да, более менее есть на что взглянуть - по 30 $ - не дороже!!! Вот вам и дорогой обувной магазин.
Так что мы тут с вами все буржуи и капиталисты! (хотя например качественная зимняя обувь и не может стоить дешево)
И вот еще зло берет - дорожки у них там чистенькие, ровненькие, МЕТРО нет!!! в атобусах давки с вытекающими последствиями тоже.

Вот так - давайте трещать!!!!
Аватара пользователя
Alinka
angel (Clubber)
 
Сообщения: 1942
Регистрация: 13 окт 2003

Re: Про обувь

Сообщение Elle | 2004/08/24 10:32
Обувь - беда!
Шпильки сменила на узкую танкетку - благо сейчас в моде..
А так...давно на ECCO перешла.....ну и фиг, что спортивная, главное удобно...кстати сейчас там модели очень интересные..
А в Анталии пыталась найти ECCO....ндяяяя.....и вообще мне после Анталии грустно стало.....Обуви хорошей я не увидела...А из одежды в бутиках такая хренушка с торчащими нитками из всех швов......И главное - по совершенно ГУМЦУМовским ценам((((((((
Всяких там трам-пам-пам - ВСАД!
Аватара пользователя
Elle
Дэвушка (Clubber)
 
Сообщения: 1935
Фото: 57
Регистрация: 06 июл 2004

Re: Про обувь

Сообщение Федора | 2004/08/24 11:06
ЕССО очень класная обувь! Очень люблю ее.Ну и что, что спортивная.Зато удобная,ноская.В нашем-то климате - то,что надо.
"Mess with the best, die like the rest" [ URL ]
Аватара пользователя
Федора
Прыгающий Бабаешка!
 
Сообщения: 224
Фото: 13
Регистрация: 29 июл 2004
Откуда: NC

Re: Про обувь

Сообщение Kinski | 2004/08/24 11:13
да нет здесь качественной обуви. Если что-то более менее (имеется в виду натуральная кожа)- это импортное и очень дорогое (по крайней мере в Стамбуле), хотя ни разу и не видала, что очень понравилось бы. Спасает ридна нэнька Украина Чё хочешь - итальянская, польская, чешская, венгерская, на любой вкус и кошелек. Годами ношу. Да и одежду частенько там покупаю. Эх... если б еще улицы нормально освещались ... но это уже для другой темы
Аватара пользователя
Kinski
МатрЫцЯ
 
Сообщения: 1836
Фото: 44
Регистрация: 06 авг 2003
Откуда: Istanbul

Re: Про обувь

Сообщение aksinia | 2004/08/24 11:19
везде хорошо где нас нет
***
don't play the hypocrite
Аватара пользователя
aksinia
I'm real
 
Сообщения: 567
Фото: 370
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: плоти и крови

Re: Про обувь

Сообщение vika | 2004/08/24 12:08
На лето шлепки наидешевейшие, на зиму - ботиночки. И все в шоколаде.

Ну не скажи... Зимы здесь (во всяком случае в Анкаре) бывают такими... Я в Москве так не мерзла. А зимняя обувь у них это что-то наподобие нашей весна-осень. Так что привожу из России себе, мужу и дочери обувь на натуральном меху. Хоть и дорого по сравнению с Турцией, но хоть лапы не мерзнут и хвост не отваливается...
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

Re: Про обувь

Сообщение 1994 | 2004/08/25 06:19
Soglasna! ECCO - obuv` ne tol`ko sportivnaya, ona, samoe glavnoe, - noskaya i udobnaya. U menia est` odni tufli, kotorim okolo 5 let!!! Eto pri moey noske, kotoraya tozhe "groit"!!!
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

Re: Про обувь

Сообщение Ilony | 2004/09/02 18:19
Не знаю, как вы носите девки обувь, но я годами.
Правда обувь у меня вся дорогая дешевле 100 баксов пары нет, но единственное что не люблю ходить на каблуках, для меня это пытки))))
У меня есть сапоги, так им уже лет 10, так вот рука выкинуть не поворачивается, стоили больно дороги, и что самое интересное как новые))))
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Re: Про обувь

Сообщение Lee | 2005/06/07 10:06
есть обувь, которую по истечении сезона выбрасываю - одни босоножки пополам сломались, но каюсь - подешевле взяла.
а что касается дорогой обуви - сносу ей как правило нет. Есть у меня рыжие ботинки а-ля сварщик, им уже 9 лет, надоели до чертиков, но они абсолютно как новые. А я их носила и в мокрое межсезонье, и при -40 с носками, и верховой ездой в них занималась, и на даче робила - хоть бы хны!
Зануда - это тот, кому проще дать, чем объяснить, почему ты не хочешь этого делать :)
Аватара пользователя
Lee
Safari Girl
 
Сообщения: 324
Фото: 8
Регистрация: 09 июл 2004
Откуда: Азия

Обувь моя болезнь , обожаю новенькие чиблетики, хлебом не корми , болезнь сумки и обувка.
На лето у меня куча обуви и шлепанцы на шпильках , и босоножки на шпильках и шлепанцы вьетнамки 2-х видов, мокасинки ченые и белые с задником и без них, и туфли вечерние на шпильках .
Обожаю шпильки хожу в них даже зимой , приноровилась ходить по льду :)
Обожаю интересные и экстравагантные модели.
В Труции была проблема найти себе шлепанцы по вкусу , облазила пол Аланьи , такое аж глаза на лоб лезли , потом нашла у мужика понравились жутко , замшевые коричневые расшиты в восточном стиле бисером и стеклярусом их взяла отвалив баксов 18 долларов.
Аватара пользователя
Надежда
Звезда Диско)
 
Сообщения: 2231
Фото: 32
Регистрация: 02 июн 2004
Откуда: Москва

Re: Про обувь

Сообщение EZBER | 2005/06/07 16:54
Я люблю обувь
Я, как сороконожка , если у меня нет несколько пар на один сезон у меня ломка и депрессия...
В основном покупаю в Carlo Pazolini//правда летняя коллекция немного подкачала ниче классного не присмотрела...
Из-за того что пар обуви много , они не сильно изнашиваются , скорее модель стареет и приходится избавляться от нее...
Изображение
Аватара пользователя
EZBER
ага уже интереснее!
 
Сообщения: 378
Фото: 11
Регистрация: 13 янв 2005
Откуда: Киев сердце Европы

Re: Про обувь

Сообщение debora | 2005/06/07 22:47
У всех, Алинк, у всех!! По крайней мере у тех, кто на коблуках ходит. У меня рядом с домом ремонт обуви есть, вот я там регулярненько подремонтирываю свои штеблетики. У меня даже мама прикалывается, когда новую пару куплю, она грит: ну, теперь в ремонт обуви сразу неси, а то все носы и каблуки обдерешь. А вот в Т почему-то носики на ботиночках не обдирались. Мож это у них асфальт другой? Кстати, там ремонт обуви-то есть, или эти дяденьки, которые ботинки начищают, и ремонтируют одновременно?
Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь - это Любовь.
Аватара пользователя
debora
Да я только посмотреть че тут деется..
 
Сообщения: 188
Регистрация: 17 ноя 2003
Откуда: Москва - Кемер

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23