Про Бигуди!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: Про Бигуди!

Сообщение GUZELLIK | 2008/01/10 23:12
нет,свои прямые и непослушные, а с помощью этой жидкости и бигудей за короткое время превращаюсь в кудряшку сью
к черту интеллект - даешь инстинкт !
GUZELLIK
Султан-ПАША

Фото: 9

Сообщение flower20 | 2008/01/11 00:09
круто
[ URL ]
flower20
падишах

Сообщение Natasha16 | 2008/01/11 14:36
Nuka-nuka, rasskazhi po-podrobney kak tq eto delaesh? Kakie bigudi, kakaya zhidkost?
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось
Natasha16
пожалуй пообщаемся ;)

Фото: 89

Сообщение GUZELLIK | 2008/01/11 16:00
ну смотри..моешь голову,высушиваешь волосы,расчесываешься естессно,берешь жидкость WELLAFLEX локоны и кудри и мелкие бигуди (побольше),разделяешь волосы на пряди,брызгаешь этой жидкостью(1 брызга вполне достаточно) и накручиваешь на ночь,просыпаешься такая вся кудрявая и красивая. Главное что локоны долго держаться независимо от длины волос и не перекручиваются- т.е. на пуделя похожа не будешь. Лак использовать вообще не надо - прическа держится весь день и волосы не слипаются
GUZELLIK
Султан-ПАША

Сообщение Natasha16 | 2008/01/11 16:21
Obaldet..esli u nas takaya zhidkost est v etoy grebanoy Estonii, to sdelayu =) potom podelyus vpechatleniyami!!
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось
Natasha16
пожалуй пообщаемся ;)

Сообщение GUZELLIK | 2008/01/11 16:45
да я думаю что есть - Wella везде продается, если не будет спроси в магазине жидкость для уладки волос другой фирмы,но обязательно говори что нужна жидкость для того чтобы сделать локоны т.к. существует еще жидкость для выпрямления волос...Ну и главное конечно бигуди мелкого размера,обязательно покажи потом какая ты получилась..сильно много не брызгай на одну прядь и обязательно подожди минутку когда прядь с этой жидкостью высохнет..Я пользуюсь уже месяц и мне очень нравится - вот например завтра вечером у меня мероприятие так что тоже буду превращаться в кудрявую крастоку
GUZELLIK
Султан-ПАША

Сообщение Донья | 2008/01/11 23:01
Ой, я тоже так делала))) И такой же жидкостью пользовалась... Действительно хорошая вещь
Донья

Сообщение Natasha16 | 2008/01/14 11:49
Давай, ты тоже покажи как это смотрится нв твоих волосах =) Чтоб я знала, что должно получиться!
Natasha16
пожалуй пообщаемся ;)

Сообщение Natasha16 | 2008/03/11 13:24
Девчёнки, я нашла наконец те бигуди, которые искала, если кому интересно вот фотки =)
Кудри получаются просто офигенные

[ URL ]
[ URL ]
Natasha16
пожалуй пообщаемся ;)

Сообщение Sunbeam | 2008/03/11 16:03
а они случайно получаются не "приплючнутые"?
а то обычно кудряшки круглые...
Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Sunbeam
Smile often to shine more!!!

Фото: 270

а заломов потом не остается?
честно кормлю кота, поливаю кактус
маруся
deli ama cok guzelim

Фото: 282

Сообщение Natasha16 | 2008/03/11 17:16
Ну кудри это я так сказала..не знаю как по другому назвать..получается зигзаг!!

Это немного другие, чем у меня были..у меня были просто пласмассовые, я с ними ночь спала..а тут как плойка, но принцип тот же..Ничего не ломается, волосы остаются в порядке =)
Natasha16
пожалуй пообщаемся ;)

Сообщение Natasha16 | 2008/03/11 17:20
Пока искала свои бигуди, нашла в нете ещё такую картинку, вот сижу и думаю, неужели и правда такие кудряшки получаются ??!! НЕ ВЕРЮ!!!

[ URL ]
Natasha16
пожалуй пообщаемся ;)

оооо, дааааа было дело пользовалась,ну не прямо таике но получаются, такие в мелкий бес,тока заломы отсаются у корней
честно кормлю кота, поливаю кактус
маруся
deli ama cok guzelim

Фото: 282

Сообщение Natasha16 | 2008/03/11 17:22
Ещё такое чудо есть ..но это жесть с такими спать =)
Есть плойка, сделанная по такому же принципу..

[ URL ]
[ URL ]
Natasha16
пожалуй пообщаемся ;)

Сообщение GUZELLIK | 2008/03/12 13:41
оооо! мне нравится..и где такие найти?
GUZELLIK
Султан-ПАША

Я тоже этой жидкостью пользуюсь, только в основном летом или когда совсем времени нет на укладку Только я без бигудей ее использую - просто наношу на волосы (перед этим их не рассчесывать, просто разделить руками на пряди!), сжимаю в кулачок, подобно диффузору, и так сушу. Получается такой себе живописный беспорядок на голове
rudy-rogue
Партизанка

Фото: 14

я тоже бигудями очень редно пользуюсь ....обычно после мытья волос наношу пенку и жамкаю их чуток посушиваю и разделив на пробор как я хочу делаю рокалики и закалываю китайскими палочками....пока собираюсь они там подсыхают переодически феном подсушиваю..... потом распускаю и прикольные, такие волнистые получаются...мне нравистя очень... быстро и со вкусом. ...а бигуди у меня разные и термо и просто как палочки паралоновые которые гнуться как хотите...но на них затрат временной очень велик...пока все закрутих спарится можно.... а времени как обычно не хватает.. а вставать раньше нет сил ...но если прям мероприятие какое...то могу и на бигудях поспать...))))
[email protected]
янычар

Фото: 2

Ещё такое чудо есть ..но это жесть с такими спать =)
Есть плойка, сделанная по такому же принципу..

[ URL ]
[ URL ]

Полтора года наверно не завивала свои волосы принунидельно, а вот этими бигудями заинтересовалась.
Интересно, как ими пользоваться и где такие продаются?
Вишня
Султан

Фото: 1

Сообщение Natasha16 | 2008/03/14 14:31
Конкретно эти бигуди продаются вот тут
Это хороший сайт, я себе там покупаю шампунь, всегда приходит и быстро, проверено =)
Там ещё много всякого интересного для волос есть..
Natasha16
пожалуй пообщаемся ;)

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье