Про беременность, подскажите!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
боже какой ужас какой аборт!!!
а нельзя без аборта никак?
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Офффф!
Как же я раньше этот топик не видела! Давно бы уже мозги вправила! Одно радует, что разумных девчонок здесь куда больше! Вы что с ума сошли???? Какой йод, какие ванны????? И спицы еще???? Это дорога прямиком на тот свет!!!!! В лучшем случае все может закончиться удалением матки!!!!! (это был крик души акушера-гинеколога) Неужели, кто-то на самом деле считает, что аборт хирургический или медикаментозный опаснее криминального аборта???? А то, что вы хотели сделать, - это именно криминальный аборт!
Надеюсь, что девушки прислушались и все-таки сходили к врачу!
Изображение
Яблок у меня много. Вон, полный сад,.. - вздохнул ежик. - ..а денег нет.
Аватара пользователя
Истерика
baklava gibi baklava
 
Сообщения: 691
Фото: 372
Регистрация: 28 сен 2006
Откуда: Россия

как это и страшно говорить, но после горячей ванны и йода с молоком какой может родиться ребенок? А вообще головой надо думать, а не ... для всех кто еще не решил аборт или роды зайдите на эту ссылку /forum/go/94836c73f52a6c0ee2a9c1c01f1dd078
Аватара пользователя
fioren27
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Фото: 42
Регистрация: 30 ноя 2007
Откуда: Украина, Львов

Мне прям так плохо на душе стало... По-любому родила бы, но реально плохо стало...
Пы Сы: Я пока не беременна.
Аватара пользователя
-Sh@de-
янычар
 
Сообщения: 58
Регистрация: 13 дек 2007

Я тоже смотрела и сердце кровью обливалось..... ....но ведь это реальность. правду говорят что надо думать о детях перед тем как ложишся с парнем в кровать. убить крошку, которая когда-то бы посмотрела в твои глаза и сказала - мама.....да лучше самой умереть. когда идут на аборт то оправдание - типа это эмбрион, ему не больно, у него то и души нету. что тут сказать...бывают разные ситуации в жизни, но всегда надо знать на что идеш, и что может быть
Аватара пользователя
fioren27
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Фото: 42
Регистрация: 30 ноя 2007
Откуда: Украина, Львов

ужас какой... а ведь у этих убитых крошек билось сердце, они уже даже слышали, а некоторые через закрытые глазки свет различали... и все из них уже могли чувствовать боль. ужас.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18