Прививка от бешенства в Турции (человеку)

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
madam)) писал(а):Вот так вот...всего за несколько дней, я встала на учет по бешенству и завели дело в полиции по поводу фальшивомонетчиства...чем ближе новый год, тем веселее... :durdom:

называется "нихренасе за хлебушком сходила"(с) :to_pick_ones_nose3:
"Седина - признак старости,а не мудрости"(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

madam)), Ты выяснила, есть ли какие-нибудь льготы у тех, кто на учете ?) :biggrin: :d_daisy:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Furaha
Лисичка

Фото: 468

Furaha писал(а):madam)), Ты выяснила, есть ли какие-нибудь льготы у тех, кто на учете ?) :biggrin: :d_daisy:

Она же намекнула - таких бонусом сразу ставят на учет как фальшивомонетчиков. (упаси Аллах! :rabi: )
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Викторица

Фото: 3

madam)) писал(а):Furaha, да кошка была первая встречная, несла остатки курицы, чтобы бездомышам отдать, а тут семейство с котятами за забором. Протянула через забор в руке, а она меня чуть лапой задела.

Вот зачем Вам нужна была кошкина курица ?! Пусть бы она дальше ее несла..
Как самочувствие ?
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Furaha
Лисичка

Фото: 468

Furaha писал(а):
madam)) писал(а):Furaha, да кошка была первая встречная, несла остатки курицы, чтобы бездомышам отдать, а тут семейство с котятами за забором. Протянула через забор в руке, а она меня чуть лапой задела.

Вот зачем Вам нужна была кошкина курица ?! Пусть бы она дальше ее несла..
Как самочувствие ?

ага,чем мельче животное,тем отчаяннее борется за свой кусок "хлеба"
Изображение
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Добрый день.
Купили путёвку в Турцию на отдых с детьми. А вчера меня укусила собака. Пятая прививка попадает на период пребывания на отдыхе и возможность её сделать появиться только на 34 день вместо 30. Можно ли мне вообще отправляться на отдых? Я согласна сидеть под шезлонгом и иногда купаться. Про алкоголь начиталась, последствия понятны. Можно ли переносить пятую прививку на 4 дня? Врач пока что пожимает плечами. Укус не большой, просто повреждена кожа через брючину. Спасибо за ответ, очень беспокоюсь. Можно ли сделать прививку в Турции? Смогу ли я вообще покинуть территорию РФ если меня поставили на учёт в связи с подозрением на бешенство?
Ната

Здравствуйте! В этом году отдыхала в Турции, попала в аналргичную ситуацию. Тоже делали прививки отбешенства. Скажите, как у вас все прошло, пили ли алкоголь? Может ещё какие-то побочные действия заметили? Спасибо, если ответите!!
Michiru Kitana

"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Venture, спасибо большое за информацию, но вы же не думаете, что я не смотрела и не читала ( раз 1000) в инете всю эту основную информацию по заболеванию и тд. Дело не в этом. Меня интересует как организм может реагировать и какие последствия после прививок возможны. Именно этой иныормации мало. Прививки мне сделали, сделали зря т.как животное было здорово, а вот я чувствую себя мягно говоря херово. Поэтому ищу людей которые на своём опыте Могли бы поделиться как переносили и вообще
Michiru Kitana

Michiru Kitana, нуу,врачи говорят "не бухай" н-ое время (точное время они скажут),а если "вмажешь"-"ласты склеишь",то-есть препарат имеет способность долго оставаться в организме,т.к "бешенство" не имеет единого-универсального метода лечения....это как бухать при приеме антибиотиков,у кого-то аллергическая сыпь появляется,а у кого-то сразу инсульт-вены в мозгу лопаются... :to_pick_ones_nose3:
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье