Посоветуйте, пожалуйста, ампулы для волос

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Сейчас много рекламы, мол, втираешь в кожу головы раствор ампулы и спящие луковицы пробуждаются...и растут ... растут. Пробовали? Какие? Есть ли эффект. Всем спасибо :mynails:
alsuus

пробовала многие,эффекта ноль или малозначительный и только на момент пользования.
все не вспомню-аптечные,из салонов
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 33

Я в России пробовала ампулы серии "Рецепты бабушки Агафьи". Дешево и сердито :biggrin: Никакого вау-эффетка не было, просто мягкие блестящие волосы, может, укрепилось чего-то. Их 2 разновидности: от выпадения волос и для укрепления и роста. Я вторые брала. Перешла просто на масла теперь
Амели
падишах

Фото: 1

Амели писал(а):Я в России пробовала ампулы серии "Рецепты бабушки Агафьи". Дешево и сердито :biggrin: Никакого вау-эффетка не было, просто мягкие блестящие волосы, может, укрепилось чего-то. Их 2 разновидности: от выпадения волос и для укрепления и роста. Я вторые брала. Перешла просто на масла теперь

Так и думала, что особого эффекта не дают. Ну ладно) буду оливковое масло с лимоном. Как минимум не переплачу :dumayuu:
alsuus

alsuus, в одном отзыве слышала про положительный эффект от масла "золотой шелк," чтоли...
Elis1
Султан-ПАША

Попробуйте жирные масла, другие, не только оливковое, почитайте в теме про масла
Амели
падишах

Фото: 1

Девочки, давно беспокоит проблема волос,выпадают,секутся,вск прелести в общем..Недавно набрела на сайт triholog.ru,нашла для себя там много средств,витаминных комплексов,много моделей расчесок и т.д.,советую.
Скаржинская Галина

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье