посоветуйте крем для век,снимающий отеки.

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Ничего не могу подобрать.Утром отекают веки и выгляжу несвеже,мягко говоря.Перепобовала много всего"Рецепты красоты","Ворожея","Чистая линия","Lacrima","Vichy","La roche pose","BOOTS".Может кто нибудь столкнулся с такой проблемой и решил ее?Подскажите...Спасибо заранее...
Аватара пользователя
cat77
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Фото: 1
Регистрация: 29 июл 2007

cat77 ... проверьте сердце, почки... Не пейте на ночь воду. А крем от отеков попробуйте Biotherm Multi Recharge. Правда, судя по перечисленным продуктам, Вам нужно разобраться со здоровьем. Крем может и не помочь...
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

Мне Виши охлаждающий для век всегда помогал в экстренных случаях.
Но если вы постоянно мучаетесь с этой проблемой, то тут прямая дорога к врачу.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

При усталых и воспаленных глазах, припухлости век, кругах и мешках под глазами незаменим следующий рецепт: 1 ч ложку чая заливают 50 мл кипятка, настаивают 30 минут, охлаждают и процеживают. Ватные тампоны, пропитанные чаем, накладывают на глаза, держат в течение 1-2 минут, меняя их 3-4 раза. Затем делают компресс из холодной воды и наносят на веки питательный крем.
При покраснении век, при раздражении их от солнца и соленой морской воды, при утомлении глаз полезно делать промывание холодным настоем чая, примочки из этого же настоя и протирание век льдом из него.



офигенно помогает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Однажды намазюкала у подруги чем-то (крем бог знает какого срока)глаза,просыпаюсь утром - заклеились,напухли и не открываются
Ну я не растерялась,и цел день пакетиками чая черного - примочки.
На следующий день даже не вспомнила,че енто такое со мной было - все почистилось,опухлость и отек спал,и глазки смеются
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vikashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5682
Фото: 53
Регистрация: 11 май 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19