Посоветуйте хороший салон-парикмахерскую в Петербурге.

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
В принципе довольно давно стригусь и крашусь у одного мастера, но она немного консервативна, хотя делает всегда все очень тщательно и старательно. Сейчас же захотелось что-то новенькое Но вот куда податься, чтобы не пострадать от совсем уж бешеного креатива? Знакомые советуют салон Дениса Осипова. Мол там оч. творческие люди и все такое. Знакомая там стрижется, но у нее волосы длинные и особо креатива там не видно. Почитала отзывы в интернете, надо сказать что они очень разные.
Кто что порекомендует? Желательно проверенное опытом)))
meraklI tilki
А я плыву, куда хочу
И я пою, я не молчу
И шар земной не сам кружится -
Это я его верчу,
Пускай волнуются моря,
Покуда вертится земля,
Я выплываю на поверхность,
И вижу мачту корабля.
Фанта
падишах

Фото: 82

салон АЛЛА...мне нравилось
только уже давно там не стригусь:(
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
kroshkaru
Кенгуренок питерский

Фото: 450

Я уже лет 5 в студии Дениса Осипова стригусь....Мне нра
Хотя мою подружку с шикарными волосами там как-то оболванили....
Наверно надо понятнее объяснять..
now it's happend with us, we are dancing on broken glass...cann't stand no more
KsKs
падишах

pomnu odnazhdy ochen podrobno Osipovu obyasnila chto ya hochu. on kivnul, no vyshla ya ot nih s vybritymi viskami))))
"Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака" Я.Вишневский
kaynak
падишах

Оч добротно стригут в ТК "Сенная" на первом этаже, прямо рядом с эскалатором.Салон назыв. Лореаль профешнл.Цена от 680.Можно смело выбирать любого мастера-они все свое дело знают и стригут хорошо.Мама там стрижется, всегда довольна
Сапер Иванов долго думал какой провод резать. С одной стороны красный цвет ему всегда нравился. С другой – ему всегда шел голубой. И это противоречие разрывало его на куски.
katarios
маленький диктатор

Фото: 4

Наверное, все-таки, дело не в салоне , а в конкретном мастере) Я как-то случайно (очень срочно надо было) попала в совершенно простую парикмахерскую,ни в одном салоне так не подстригли бы ) Давно было, лет 6 назад. До сих пор помню красоту такую и качество работы. Искала потом этого мастера по всему городу - не нашла. Уволилась она через месяц...
Познание начинается с удивления (Аристотель)
ole
S.W.

Фото: 2523

Оч добротно стригут в ТК "Сенная" на первом этаже, прямо рядом с эскалатором.Салон назыв. Лореаль профешнл.Цена от 680.Можно смело выбирать любого мастера-они все свое дело знают и стригут хорошо.Мама там стрижется, всегда довольна

Это я знаю где. Только мне почему-то казалось что там дорого)) Наверно рискну и попробую в этом салоне.
meraklI tilki
А я плыву, куда хочу
И я пою, я не молчу
И шар земной не сам кружится -
Это я его верчу,
Пускай волнуются моря,
Покуда вертится земля,
Я выплываю на поверхность,
И вижу мачту корабля.
Фанта
падишах

Фото: 82

Кто что порекомендует? Желательно проверенное опытом)))

Я уже который год стригусь у одного мастера. Раньше она работала в простом салоне рядом с моим домом и стоило мне это 450 р. Теперь же она перешла в Персону пришлось идти следом за ней, хотя стрижка мне теперь обходится в 1350 но кроме нее я никому свои волосы не доверю! Мне даже не приходится ей рассказывать что я хочу сегодня или как мне нужно, она просто говорит "А давай тебе такую челку сделаем!" И я всегда-всегда довольна!
Изображение
Мятная
Одна такая

Фото: 77

Могу порекомендовать салон красоты "Фрезия" Я там частый клиент и мне он нравится. Там всегда качество обслуживания на высоте, девочки внимательные и приветливы. Там отличные мастера, как и парикмахеры так и визажисты.
Saha1

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье