Пониженное давление

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
MEDVED, я тоже и делаю иногда, забыла написать только)
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

Gulbeseker, Опять же, девочки... прорекламирую лимонник.
В Киеве уже неделю не то что дожди, а вообще жопа. На работе начальница слиняла в отпуск, перебросив на меня дела, где и "кот не валялся", взбесились мои клиенты, стало производство - жопа не только в плане погоды. Если бы не эта настойка, мне б уже, наверное, венки на кладбище несли. Реально вижу - кто и покрепче меня был - еле ползают, половина в "заболевшем состоянии". Мне тоже трудно, но я держусь - как никогда. Реально работает эта настойка.
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

девочки, начиталась тут вас, пошла и купила бутылочку этого лимонника, потому что дальше существовать амебой уже невозможно, а ещё холод, дожди, от этого давление стремится к нулю, а я к подушке..
эффект потрясающий! третий день ношусь как электровеник, голова не кружится, в глазах не двоится, в ушах не шумит!!! :Laie_78: пью один раз, утром перед едой.
кто-нибудь знает, настойка эта продается в Турции??
Аватара пользователя
MariaAlex
 
Сообщения: 82
Регистрация: 06 мар 2013

:Laie_78: MariaAlex,
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

MEDVED, кстати, у кого аналогичная моей проблема, советую заняться еще такой гигиенической процедурой, как промывание носа (каждый день, после чистки зубов)... мелочь, а реально лучше..
конечно, возможно у вас и нет проблем с носом, но у меня - постоянно отекшая слизистая, без насморка, и дыхание 1й ноздрей... очень тяжело, как минимум - синяки под глазами
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

[album][/album]MEDVED, а что синяки под глазами от этого?
можно по подробней про промывание носа? чем и как? и ощущения до и после)))))
Аватара пользователя
кошечка из лукошечка
 
Сообщения: 63
Регистрация: 07 июн 2014

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Google [Bot] и гости: 21