Помните писали, что в Турции есть приемлемый магазин косметики?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
а кто-нибудь пробовал тени мак?
я уже замучилась с тенями, ото всех остаются типа полосок на веках, только вчера купила шанэль та же фигня.
хотя в москве мак я видела пока только в арбат престиже, а косметику там покупать ваще последнее дело где еще продают?
BornFresh
падишах

Фото: 2

купи базу для теней :) например Арт Деко, Щанель, Люмине.

Любые тени будут держаться. :)
[ URL ]
flower20
падишах

а кто-нибудь пробовал тени мак?
я уже замучилась с тенями, ото всех остаются типа полосок на веках, только вчера купила шанэль та же фигня.
хотя в москве мак я видела пока только в арбат престиже, а косметику там покупать ваще последнее дело где еще продают?

ты серьёзно говоришь про МАС и арбат престиж???????????
ну всё... теперь и мак начали подделовать... не найти теперь косметики нормальной... её просто НЕТ!!!!
в европейском мак есть, я как то писАла... Зашла туда, но мне показалось, что подделка какая-то, тк цены были значительно меньше, чем на официальном сайте мак... Ещё мак есть в "ВЕСНА" - напротив "Москвичка", что на арбате... По крайней мере БЫЛ, когда я туда заходила года полтора назад.
Lux15
foxy skin

ну вообще мак тени хорошие. Но и шанель не хуже, могу сказать...
Lux15
foxy skin

по моему мак в арбате нет..
я знаю магазин мак в МЕГЕ на Теплом стане, и отдел мак в артиколи в гуме
кстати купила тушь мак и карандаш в артиколи .... Люкс права цены даже как то ОЧ подозрительные....
карандаш вообще супер тушь я б сказала на четверочку...
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Assy
Лисья мордаха)

Фото: 33

да ты что конечно есть! у меня около дома как раз))
в атриуме на 1 этаже арбатовском большой стенд!! а насчет европейского реально должно быть, я уже там сто лет не была, зайду как раз, спасибо
кстати насчет основы, у меня проблемы в том что они то держатся, но на складках на верхних веках, остается полосочка от теней
BornFresh
падишах

Фото: 2

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье