Пожайлуста!!!!!! Какие лекарства от больного горла в Турции купить

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
У меня пипец или проблема! Проблема слабо сказанно!! Горло восполенно (правая часть) до предела=глатать больно(извените за выражение-описаться можно) аж в правое ухо отдает!! Была бы в Украине знала бы что купить! Здесь полоскания чаи молоко с медом и стрепсил до ж.... Скажити мне капли или микстура или травы с тур названием и название ушных капель за одно.
Рыться в теме уже не могу
Плиз
Лютфен
Умоляю

Если у вас инфекционное что-то, то все эти полоскания-спреи-порошки вам не помогут. Когда у меня последний раз так болело горло, глотать не могла, в ухо стреляло - доктор мне выписал антибиотик. обезбаливающее и клоробен. А до этого я скупила полаптеки - от стрепсилсов до разного рода спреев - даже временного облегчающего эффекта не было.

Ну да, в серьёзных случаях, без антибиотиков, к сожалению, никак. Кстати, клоробен, который вам выписал доктор, это и есть та самая гаргара, а также он бывает и в виде спреев.
Такая зелёненькая не особо приятная штучка :)
liamana
Müdür

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье