подруга скоро рожает....

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
девчонки может кто-то рожал в Алании???у меня подруга с турк ватандашем,через 3 месяца рожать,так получилось,что без отца,рожает для себя.мужа нет,с турецкой стороны помощи никакой не будет...мы пытались узнавать сами,роды стоят около 1500.есть проблема с турецким...если кто нибудь может посоветовать хорошего гениколога хотя-бы немножко русскоговорящего,буду очень признательна...помогите пожалуйсто....
natali84
странствующий суфий

Девушка, напишите вашу просьбу о помощи в раздел "Форум турецких жён" на нашем форуме (он повыше находится, легко найдёте)! Как правило, девушки, живущие в Турции, в том числе в Алании, в том разделе общаются. Надеюсь, они смогут помочь вашей подруге, хотя бы советом и информацией.
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Tasssha
Навеки ваша!

есть докторша на туркей.ру

ник sifa

пишите, интересуйтесь
[ URL ]
flower20
падишах

Давайте по порядку,девушка уже ходила к гинекологу в алании и хочет другого или вообще ей просто нужен хороший врач,я всю беременность наблюдалась у доктора Джахита у него есть кабинет в районе базара и так же он работает в государственной больнице.И где вы узнавали про цену родов?Просто у меня подружка рожала в Джан хастанеси в июне,цена была больше.
Marisabel
Модная мамочка

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье