О плоском животе, которого никогда не будет

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Всем ПРИвки!!!

вот узнала, что у некоторых девушек отдельное физиологическое строение... то есть они никогда не будут иметь плоского живота! и оказывается у меня тоже!!! неужели это правда??? и ничего поделать с этим нельзя?? и никакие упражнения не помогут??

помогите....напишите кто что знает....

все, спасибо)
Аватара пользователя
$EllaDa$
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 192
Регистрация: 01 авг 2007
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Что же это за строение такое? Впервые слышу...
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Что же это за строение такое? Впервые слышу...

НУ ТИПА организм откладывает жиры....
ну короче им никогда не видать плоского живота...и рельефного(((
ваще ппц..
Аватара пользователя
$EllaDa$
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 192
Регистрация: 01 авг 2007
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

вот вот, я тоже про строение хочу понять!
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Что же это за строение такое? Впервые слышу...

НУ ТИПА организм откладывает жиры....
ну короче им никогда не видать плоского живота...и рельефного(((
ваще ппц..


Организм всегда откладывает жиры у женщины в области живота и бедер. Природой предназначено) Приспособление такое - чтобы вынашивать ребенка было лучше - теплее ему там и мягче)))
А мышцы развивать - тоже надо, разумеется) Опять же - для этих целей - вынашивания и родов.
В природе все продумано))
Просто баланс надо соблюдать...))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

ммм.. жиры и всех организм откладывает. легче всего сказать - у меня такое строение, и взять булку с маслом)))
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

нет! не то, что жира много, а излишки кожи что ли... видно, кожа, жира нет, НО ВЫГЛЯДИТ не как плоский живот...
говорят, что они встречается ну не редко и не часто,
мне подруги сказали, что есть такое, узнаю получше-напишу
но я оч расстроилась....а я так старалась добиться этого рельефного живота...как мне подруга сказала:"я ходила на танцы, у всех девочек были плоские животы, а у меня нет, у меня строение значит такое"
Аватара пользователя
$EllaDa$
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 192
Регистрация: 01 авг 2007
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

...а я думаю-строение имеет значение.. вот я животом не страдаю,даже после родов быстро вошел в норму.. упругий,достаточно плоский,ну к спине не прилипает.. и я ничего специально не делаю.. а если полнею-то первыми ползут бедра и попа..
..а у многих заметила,что полнеют по поясу.. и если соблюдают диету (причем порой очень жесткую),то истощает все кроме живота.. попа и ноги худые,а животик все равно выскакивает..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Для того чтобы появились эти самые кубики необходимо, иметь анатомические особенности строения мышц живота,а они как правило у всех разные.
Аватара пользователя
$EllaDa$
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 192
Регистрация: 01 авг 2007
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

сама я худая..ноги худые, руки худые....вешу 49 при росте 167... но живот этот!!!!
Аватара пользователя
$EllaDa$
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 192
Регистрация: 01 авг 2007
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

просто вас не поймешь - вы то про жир, то про кожу. может это не строение живота, а всего туловища? может нужно занятся талией, или изменить осанку?
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Где вы интересно такое узнали .
Все полная фигня , строение у всех разное и организм женщины конечно устроен по другому чем у мужчин и откладывает жирок на животе и на бедрах для сугреву и для детей будущих , но живот с кубиками все таки можно достичь .
Во-первых отжимания надо делать , не лениться качать пресс .
Во-вторых очень советую пойти на танцы живота , там живот очень подтянется потому,что работают все мышцы живота и косые и прямые и тряски и волнообразные движения и хорсты удары пупком как бы выталкивая пупок вперед резко только мыщцами живота .
Не кушать жирную пищу и пить больше воды и кушать фрукты , овощи , зелень , воопщем вести здоровый образ жизни и тогда живот будет накачанный упругий и женственный.
Главный враг -это лень заниматься спортом и уделить время проблемному месту .
Аватара пользователя
Надежда
Звезда Диско)
 
Сообщения: 2231
Фото: 32
Регистрация: 02 июн 2004
Откуда: Москва

Если у вас мужской тип фигуры (то есть талия не выражена, возможно широковатые плечики или узкие бедра по отношению к плечам), то вы без особых проблем можете сделать себе рельефный живот, кубики и т.п. Но при этом талии как таковой не будет.

Если же у вас женский тип фигуры, то есть на подобие песочных часов, есть талия, попа, то добиться кубиков вам будет сложно. У вас может обозначиться пресс, но ярко выраженных кубиков не будет.

Плоский живот достигается также здоровым питанием, так что, думаю, у вас все будет ок!
Shake It Up Sekerim
Аватара пользователя
GANGSTER-S-H-A
Султан
 
Сообщения: 938
Фото: 8
Регистрация: 16 дек 2006

вот и я о том же думаю! разве красота живота - в кубиках?!
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Где вы интересно такое узнали .
Все полная фигня , строение у всех разное и организм женщины конечно устроен по другому чем у мужчин и откладывает жирок на животе и на бедрах для сугреву и для детей будущих , но живот с кубиками все таки можно достичь .
Во-первых отжимания надо делать , не лениться качать пресс .
Во-вторых очень советую пойти на танцы живота , там живот очень подтянется потому,что работают все мышцы живота и косые и прямые и тряски и волнообразные движения и хорсты удары пупком как бы выталкивая пупок вперед резко только мыщцами живота .
Не кушать жирную пищу и пить больше воды и кушать фрукты , овощи , зелень , воопщем вести здоровый образ жизни и тогда живот будет накачанный упругий и женственный.
Главный враг -это лень заниматься спортом и уделить время проблемному месту .

вОТ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!
а то у меня уже пропал весь стимул работать над животом после слов моих подруг!!!!)))
Аватара пользователя
$EllaDa$
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 192
Регистрация: 01 авг 2007
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Всегда можно достичь желаемого, просто нужно чётко идти к этой цели! Если хочется плоский, упругий живот, то необходимо им заниматься в упёртую.
У меня у самой животик внизу пупка был огого, похудела, он спал, хотя сейчас, ну вот хоть ты убейся, но меньше не становится...Парадокс.
Так...а смысл был такой: если чего-то хочется, то стремись к этой цели!
Когда сбываются самые заветные мечты, рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
Аватара пользователя
Ане4ка
Young & Furious
 
Сообщения: 2306
Регистрация: 22 авг 2006

внизу пупка находится мамошка я так называю -это место и оно очень привлекательно если округло и подкачано мужчины прямо млеют , оно у всех должно быть и это нормально -это физиологически заложено у всех для органов , кишков для сугреву в конце концов .
Очень секси если оно аккуратно и дополняет женщину.
Аватара пользователя
Надежда
Звезда Диско)
 
Сообщения: 2231
Фото: 32
Регистрация: 02 июн 2004
Откуда: Москва

Не слушайте подруг,а продолжайте работать над вашей фигурой.Я занимаюсь фитнесом регулярно,спуску себе не даю и только так добилась желаемых результатов.Хотя стоит хоть чуть-чуть сделать себе поблажку,животик это первое ,что дает о себе знать.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

...а я думаю-строение имеет значение.. вот я животом не страдаю,даже после родов быстро вошел в норму.. упругий,достаточно плоский,ну к спине не прилипает.. и я ничего специально не делаю.. а если полнею-то первыми ползут бедра и попа..
..а у многих заметила,что полнеют по поясу.. и если соблюдают диету (причем порой очень жесткую),то истощает все кроме живота.. попа и ноги худые,а животик все равно выскакивает..




вот вот! у меня подруженция так худеет!
я её как выжу в процессе, писаюсь со смеху.
ножки ручки - палочками,
за то пузико и пазуха худеет в последнюю очередь!
и получается таокое а-ля ,,жизнерадостный рахит,,
всё зависит от физических особенностей,
кто то после родов - дюймовочка,
а кто то с малых лет - кровь с молоком.

у меня, допустим, пузо не очень растёт, и это при том,
что я каждый день минимум 5 бутылок пива пью,
кто видел меня на встрече, не дадут соврать.
и худеть мне нельзя, пиечи у меня широкие,
сказалось занятие плаванием, а бёдра узкие,деток пока не рожала.
вот таке дела могут быть!
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

внизу пупка находится мамошка я так называю -это место и оно очень привлекательно если округло и подкачано мужчины прямо млеют , оно у всех должно быть и это нормально -это физиологически заложено у всех для органов , кишков для сугреву в конце концов .
Очень секси если оно аккуратно и дополняет женщину.



согласна!
от себя скажу.. мне не очень нравится, когда сильно плоский живот,
у меня ассоциации с новорождёнными хомячками, у которых всё просвечивается.ИМХО.
каздому своё.
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28