Пластика....

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Главное чтобы дети мои не испугались моего вида. А быстро хоть все в норму приходит? На улицу ж ведь тоже выходить надо.
Изображение
Каждый из нас ангел... но с одним крылом... и мы можем летать только обнявшись друг с другом!
Аватара пользователя
Iriinna
Ilkbahar cicegi
 
Сообщения: 2654
Фото: 0
Регистрация: 14 дек 2004
Откуда: Istanbul

У меня когда аллергия высыпала на клубнику, проснулась эдакая утка Дональд Дак, деть не испугался, но сказал - у мамы вава и посматривал на меня с осторожностью
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Девушки, для ринопластики мужу (футбольная травма) я присмотрела Институт Пластической Хирургии и Косметологии на Ольховке ( Москва) , цены умеренные. Кто - нить делал ринопластику там?
а я бы себе крылышки и кончик носа бы исправила)))
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

Главное чтобы дети мои не испугались моего вида. А быстро хоть все в норму приходит? На улицу ж ведь тоже выходить надо.


небольшой отек конечно есть. у меня не было синяков, ну если только чуть чуть от носа под глаза, но через недельку-полторы лицо полностью восстановилось. чего я испугалась так это что перестала чувствовать вкус и запах недели на три. а так все ок! =)
кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту
Аватара пользователя
evgenyapopova
this baby's got a temper
 
Сообщения: 735
Фото: 7
Регистрация: 18 янв 2011

Девушки, для ринопластики мужу (футбольная травма) я присмотрела Институт Пластической Хирургии и Косметологии на Ольховке ( Москва) , цены умеренные. Кто - нить делал ринопластику там?
а я бы себе крылышки и кончик носа бы исправила)))

тебе что нос ломали?думается нет,нафига тада тебе?что-бы "красиво" було?строение носа-даже внешний вид связан со "средой обитания" и генами человека,ширина ноздри,длина носа итд итп это все для того,что-бы твой организм-туша получала нормальную дозу ФИЛЬТРОВАННОГО воздуха..любое изменение приводит к нехорошим последствиям обычно...боксеры "ремонтируют" нос не для красоты,а что-бы получать нормально воздух,если они шнобель не отремонтируют у них со временем появляются болезни связанные с дыханием,кровообращением и естессно с мозгом... подумай 100 раз,прежде чем резать шнобель.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Ну в общем ты прав...
лучше полюбить нос таким каким он есть
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

просто заруби себе на носу))любое хирургическое вмешательство это оздоровительное мероприятие))а не для красоты
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

подобный нос думаю мешает жить.
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Сделали мне наконец-то септопластику, выпрямили перегородку и заодно синусит хронический почистили. Думала очнусь от наркоза а нос будет перемотан бинтами - вообще ничего даже не наклеили, по внешнему виду и не скажешь что операция была. Сегодня вот силиконовые тампоны доктор вытащил и я поняла что значит "дышать полноценно". Результат превзошел все ожидания. Запахи все чувствую и к моему величайшему счастью нос особо-то и не болит. Операция правда заняла полтора часа по времени.
Изображение
Каждый из нас ангел... но с одним крылом... и мы можем летать только обнявшись друг с другом!
Аватара пользователя
Iriinna
Ilkbahar cicegi
 
Сообщения: 2654
Фото: 0
Регистрация: 14 дек 2004
Откуда: Istanbul

Кто делал? Кто хотел бы? Каково качество+цена?
скрепочка и ластик
Аватара пользователя
Ayman55
Султан
 
Сообщения: 869
Регистрация: 04 окт 2008
Откуда: Алматы

никто не колется
скрепочка и ластик
Аватара пользователя
Ayman55
Султан
 
Сообщения: 869
Регистрация: 04 окт 2008
Откуда: Алматы

да кто расколется, ты же знаешь наш ,,добрый,, форум, потом всю жизнь припоминать будут.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

вроде в красоте и здоровье это давно обсуждалось
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

ну почему? я вот не хочу стареть и когда посчетаю нужным обязательно сделаю.может это не операция будет,а по новым методикам каким то,но сделаю однозначно.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

а я б и старости не дожидалась. я б и сейчас сделала. только после второго ребенка уже.
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

это смотря в каком месте пластика
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Я хотела...лет в 15.:)))Нос мне мой не нра,и уши...и ваще уродиной была стташной.Ну я так считала.:)До таких истерик доходило-мама даже в самом деле в Киеве разведку сделала и меня туда отправить собиралась.Ничего,переросла.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Динара, а ты прям пластику хочешь? может ботокс?
мне вот интересны мнения о ботоксе. за и против.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Есть такой сайт "Тавсье эдиёрум", там советуют не только пластических хирургов, многих докторов разных специальностей. Цены там, конечно, не оставляют, но отписываются кто что сделал и насколько понравилось. Может, найдете то, что вас интересует..
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Я не думаю, что из активных пользователей кто-то делал пластику в Турции именно. Хотя кто знает... Ботокс наверняка кто-то попробовал, рестилайн, может. Я пластику с удовольствием сделаю позже. Сначала, я думаю, нужно деньги отдавать хорошему косметологу и на хорошую косметику.
Аватара пользователя
miss_piggy
Червонная Королева
 
Сообщения: 1463
Фото: 2
Регистрация: 13 ноя 2010

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16